8 (800) 301-23-228 (800) 301-23... — показать

"Зачётка"

8 (800) 301-23-228 (800) 301-23... — показать
+7 800 301-...+7 800 301-23-22 ещё

Про «"Зачётка"»

Образовательный центр ЧУП  “Зачетка” – компания, созданная на базе коллектива высококвалифицированных специалистов, уже долгое время оказывающая консультационную помощь в написании и оформлении различного рода письменных работ для учащихся, студентов и аспирантов. Если Вам нужна помощь в подготовке и оформлении контрольных, рефератов, курсовых, дипломов, диссертаций, докладов, переводов или любых других письменных работ, обращайтесь к нам! 90 процентов наших клиентов получают отличные оценки.

Тип ВУЗа 2
Институт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про "Зачётка" (70)

Заказывала в компании дипломную работу по праву. Работу выполнили качественно и в срок, в подарок получила ещё презентацию с речью защите. Было только одно незначительное замечание, но его быстро устранили и работа прошла плагиат. Очень благодарна за предоставленную услугу! Всем советую)
Решила обратиться за помощью в данную компанию. Сроки были небольшие для выполнения, но несмотря на это, я получила качественную работу. Мне всё понравилось, спасибо за помощь и за работу!
Обращалась за помощью в выполнении курсовой работы по экономике и осталась очень довольна! Оперативно связались со мной и уточнили все требования. Работа была выполнена к сроку, который просила. Очень удобный личный кабинет, если возникали какие-то вопросы по курсовой, то всегда можно спросить, и тебе помогут, все объяснят.
Спасибо большое, однозначно рекомендую данный сервис!
Очень рада, что обратилась за помощью в обучении в Зачётку! Быстрая, доступная, квалифицированная помощь. Всем советую!
Обращалась в компанию не один раз. Очень быстро и оперативно выполняют. Спасибо большое за ваш труд и помощь.

Частые вопросы про "Зачётка"

Как узнать график работы "Зачётка" ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-23-22

"Зачётка" находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12.

"Зачётка" на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?