8 (495) 664-62-938 (495) 664-62... — показать

Cinderella Cleaning - клининг в дом и офис

8 (495) 664-62-938 (495) 664-62... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-62-93 ещё

Про «Cinderella Cleaning - клининг в дом и офис»

Cinderella Cleaning -  Ваш надежный помощник в уборке и химчистке текстиля. Уборка небольшой городской квартиры, так же как и генеральная уборка коттеджа в Подмосковье требуют тщательного подхода и профессионализма. Мы одинаково серьезно относимся к уборке любых помещений и выполняем свою работу на пять, потому что на нашей стороне многолетний опыт и профессиональный подход.

Отзывы про Cinderella Cleaning - клининг в дом и офис (6)

4.3
Изначально заказывал в офис, но потом решил что с таким качеством и такими ценами - можно жене почаще выходные без уборки устраивать) Спасибо!
Cinderella Cleaning ужасная компания. Пришла девочка, из чистящих и моющих средств, у нее был Миф для посуды и для сантехники прозрачная банка и то, заполненная наполовину. Протерла все влажной тряпкой, а если что то нужно было очищать, то это все проговаривать и просить. деньги выбросила на ветер, обидно и неприятно
Недавно обращалась в компанию Cinderella Cleaning. Нам нужно было убирать после ремонта. Хотела отметить,что убирают профессионально и быстро, не к чему было придираться, вообще.
Отличная компания, после рождения второго ребенка на уборку времени не остается, а эти ребята меня очень спасают, заказываю уборку квартиры каждые два дня, все выполняют качественно.
Каждую неделю, по выходным обращаюсь в эту компанию, нравится мне то, что все делаю быстро и качественно, даже придраться не к чему, у меня трешка и времени катастрофически на уборку не хватает, а компания Cinderella Cleaning отличный помощник в это деле.
Cinderella Cleaning - клининг в дом и офис на карте
Секреты успешного ремонта