8 (495) 721-81-728 (495) 721-81... — показать

Cititelecom

8 (495) 721-81-728 (495) 721-81... — показать

Про «Cititelecom»

Корпоративный и домашний Интернет

Отзывы про Cititelecom (1)

Хотелось бы отметить удивительную, для крупной компании, гибкость в работе, доверие к клиенту и отсутствие лишних бюрократических заморочек.

Компания не новая, мне приходилось работать с ними в качестве корпоративного клиента, и уже больше года я пользуюсь их услугами дома.

Насколько я помню, физическое подключение прошло без проблем. У нас возникли вопросы по тексту привезенного бумажного договора. В результате согласовали текст договора по телефону и обменялись договорами в электронном виде.

Для объективности отмечу, что у них бывают сбои в подключении, но как плюс добавлю, что до технической поддержки всегда можно быстро дозвониться.

Мне кажется довольно показательна ситуация, когда поздно вечером нам понадобилось увеличить скорость Интернета, чтобы выполнить заказ клиента. Я позвонила в компанию, чтобы оплатить более быстрый тариф, но оказалось, что после 18:00 прием платежей не производится. В результате, по нашей просьбе, нам увеличили скорость Интернета под честное слово оплатить услугу на следующий день.

В общем, искренне их рекомендую, и надеюсь, что они не сдуются при расширении, как многии другии компании.
Cititelecom на карте