8 (495) 989-97-008 (495) 989-97... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-97-00 ещё
4.661 отзыв
Россия, г Москва, ул Свободы, д 50

Про «Click.ru»

click.ru - маркетплейс рекламных платформ.

Верните до 18% от расходов на рекламу.
Оплачивайте все рекламные площадки в одном окне.
Защитите контекстную рекламу от скликивания ботами.
Подключите дашборд и управляйте маркетингом на основе данных.
Освободите бухгалтера от документооборота с рекламными системами.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Таргетированная реклама
Веб-кошельки

Отзывы про Click.ru (61)

4.6
Работаю с контекстной и таргетированной рекламой Веду кабинеты Яндекс и VK Ads. Удобно всё структурировать. Единые счет пополнения и вывод, даже на юмани вернули. Сервису процветания.
Удобно вести рекламные кампании, классный инструмент для маркировки рекламы. Удобно следить за изменением рынка (для этого есть инструмент "пульс рынка") и вносить изменения в свои кампании
Это был мой первый сервис для захода в Telegram ADS.
Несмотря на то, что мои объявления были довольно "белые" я все равно очень долго ждала окончания модерации. После перехода к конкурентному сервису проблема ушла(
Нина, добрый день! Модерация Telegram обычно проходит быстро
При этом действительно у рекламных площадок есть ряд требований к содержанию канала и Telegram не исключение.

Сожалеем, что Вам пришлось долго ждать.

Если укажите ID, мы посмотрим причины долгой модерации и проверим в деталях как проходил процесс.
Крутая система. Впечатляет набор мощных и полезных инструментов для пользователей. Для меня здесь большой плюс - автоматическая маркировка в рекламных аккаунтах.
Мой опыт использования этого сервиса был крайне негативным. При регистрации мне был обещан бонус, который, к сожалению, так и не был мне начислен. Попытки обратиться в службу поддержки оказались тщетными, поскольку на мои обращения так и не последовало никакого ответа.
Кроме того, я обнаружил аномалии в работе сервиса и множество технических ошибок, которые серьезно мешали пользоваться им. В целом, вся моя деятельность на сервисе обернулась для меня отрицательным опытом, и я не могу посоветовать его использовать другим пользователям.

Частые вопросы про Click.ru

Как узнать график работы Click.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-97-00

Click.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 50