8 (916) 283-62-028 (916) 283-62... — показать

Coffee Game

8 (916) 283-62-028 (916) 283-62... — показать
+7 916 283-...+7 916 283-62-02 ещё

Про «Coffee Game»

Coffee Game – это место, где искусство приготовления кофе встречается с уютным интерьером и выдающимися сервисом. Мы предлагаем вам не просто напиток, а настоящее кофейное искусство, которое удовлетворит самых взыскательных гурманов.

Если у вас нет времени останавливаться, вы всегда можете взять с собой вашу порцию кофе или другой напиток.

Вкусные закуски и десерты: Наши корн-доги, сэндвичи и десерты – это отличное дополнение к вашему кофе. Идеальное сочетание вкусов, которое оставит вас довольными.

Другие напитки: Помимо кофе, мы предлагаем охлаждающие лимонады, ароматный чай и другие напитки для тех, кто предпочитает разнообразие.

Ждем вас в гости!

Отзывы про Coffee Game (2)

Все что ни пробовала, а пробовала почти все, все было на 10 баллов. Кофе и чаи ароматные, насыщенные, по еде без изысков но все свежее и из качественных продуктов. Девушки-баристы милейшие, всегда в отличном настроении, может поэтому у них такой вкусный кофе получается) За вкуснейшим кофе теперь только к вам хожу)
Круто, что возле дома появилось такое классное место! Я там частый гость, практически каждый день забегаю перед учебой. Мои фавориты это латте и пицца. Но и для любителей сладкого есть из чего выбрать. Тем, кто рядом живет, к посещению обязательно!
Coffee Game на карте