8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
Есть доставка
248 руб.

Про «McDonald's на проспекте Мира (пл Сухаревская М.)»

Кофейня McDonald's - одно из самых популярных заведений среди фанатов деликатесной еды из Москвы. В этом месте весьма удобно устраивать бизнес-встречи и обговаривать рабочие дела, наслаждаясь едой и прохладительными напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Воспользуйтесь Wi-Fi - это место предоставляет доступ к своей. Оплачивайте счет в данном заведении с помощью банковских карт - это быстро. Эта кофейня находится в минуте езды от станции метро Сухаревская. Найти кофейню McDonald's легче легкого - адрес организации: Москва, Малая Сухаревская площадь, 12.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про McDonald's на проспекте Мира (пл Сухаревская М.) (6)

3.5
Была где-то час назад в данном заведении , заказала 4 обеда с фирменным стаканом , пришла домой , а стакан всего один , почему так получилось ?
Заказала обеды только из-за стаканов и того что я Доверяю этому заведению , а тут такой сюрприз
И ещё не работает код для того чтобы оставить отзыв ((
Ужасно расстроили
Неплохой Макдональдс, но с повышенным количеством народа. Из плюсов есть второй этаж и довольно ощутимая веранда. Но так как рядом Олимпийский, то перед концертом или после - нереальные очереди. Я такого никогда не видел, когда очередь начиналась не в самом макдональдсе, с порога.
ну трудно отказаться. когда его уже закроют. ребенок постоянно из за активной рекламы проситься туда.
Иногда бывают слишком тесно внутри, и не так быстро cachedesk парней. Но это то, что мы имеем в McDonalds Москве в настоящее время.
Good place!
McDonald's на проспекте Мира (пл Сухаревская М.) на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве