8 (996) 365-42-928 (996) 365-42... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «CoreCumin»

CoreCumin - флагманский продукт американской компании Nurishme, основанный на многолетних исследованиях передовой команды ученых и прошедший множество клинических испытаний.

Собственная разработка эффективной макробиотической формулы с использованием процесса БЕЗВРЕДНОЙ мицеллизации (без полисорбата 80) позволила в разы повысить биодоступность и эффективность усваиваемости куркумина.

На сегодняшний день это революционная формула не имеющая аналогов в мире, помогающая при большинстве паталогий, связанных с воспалительными процессами в организме и дающая ощутимый эффект энергии и бодрости всего организма.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про CoreCumin (3)

Покупала куркумин для более быстрого восстановления после тяжелой болезни. Уверена, что именно эти капли помогли мне быстро наладить здоровье и начать чувствовать себя бодрее. Супер качество, стоит своих денег.
Постоянно покупаю родителям. Осенью и зимой они практически не болеют простудными заболеваниями, хотя уже очень старенькие и организмы ослабленные. Я очень довольна, что послушалась нашего доктора и не пожалела денег на куркумин для родителей.
Куркумин просто идеально подошел мне. Особо страшных болезней у меня нет. Но я работаю с людьми и очень боюсь заболеть. Да и устаю быстро от толпы. С куркумином рабочий день стал легче, болеть стала в два раза меньше.
CoreCumin на карте