8 (495) 984-08-528 (495) 984-08... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-08-52 ещё
г Москва, наб Академика Туполева, д 15
Район: Басманный

Про «СиПиЭй сервис»

Наша компания оказывает услуги создания посадочных страниц и лидогенерации

Отзывы про СиПиЭй сервис (12)

2.2
компания безобразная , заказал лиды, получил Петербург назад менять категорически отказываются , от ответа Дмитрий уходит
ошибка не та компания для отзыва. удалите комент
врпорпр п орп орп п о п пш п рп п рп
Работаю в магазине сантехники. Через сообщение на сайте (для отправки которого необходимо участие реального человека, робота наш сайт не пустит) получили информацию от этой компании, что они могут предоставить готовых клиентов для банкротства.
Делаю вывод - что компания бесполезная и работает по принципу "на авось". По их мнению продажа сантехники тесно связана с услугами банкротства физических лиц.
Обратилась в данную компанию 09.11.2020 г., чтобы приобрести лиды на банкротство физических лиц. Менеджер Дмитрий уверял, что все выставленные фильтры, а именно сумма долга от 300 000.00 руб. и геолокация г. Ростов-на-Дону будут соблюдены.
В итоге я получила 10 лидов (+3 сверху, что они посчитали за брак), из которых 50% с суммой долга в пределах 140 000.00 руб., так же 70% заявок из Ростовской области, а не из города Ростова-на-Дону. Урегулировать данную ситуацию мирным путем представитель компании Дмитрий отказался, лишь насмехаясь, мол это опыт неудачный. Скрины ЛК, заказа и переписок есть. Также есть записи разговоров с потенциальными Клиентами. Буду писать досудебную претензию и обращаться в органы надзора, включая ЗПП, да из-за 5 000.00 руб. Но я не позволю обманывать себя.

Если Вы вдруг не знали, как общаются НАСТОЯЩИЕ менеджеры по развитию, рекомендую обратить внимание на скрины
Аналогичная ситуация. Первый депозит более менее прошол , но второй полный шлак (тупа не по критериям шлют) на почту еле отвечают.
СиПиЭй сервис
Константин, здравствуйте. Назовите пожалуйста номер Вашего заказа. Мы разберемся в ситуации и выясним, что не так с Вашими заявками. Как вариант, можете позвонить на наш номер телефона 495-984-08-52, спросить любого из менеджеров проектов и сказать, что Вы по заказу с отзыва. Мы обязательно разберемся.
СиПиЭй сервис на карте