8 (499) 110-70-328 (499) 110-70... — показать

Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa на Бульваре Дмитрия Донского

8 (499) 110-70-328 (499) 110-70... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-70-32 ещё
У Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa на Бульваре Дмитрия Донского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa на Бульваре Дмитрия Донского»

Несгораемые абонементы - 3090р/месяц.
Занятия ведут 2 педагога одновременно: мужчина и женщина, поэтому прогресс будет и у мужчин и у женщин.
Все залы оборудованы кондиционерами и зеркалами, раздевалки с дешевыми. Все филиалы в пешей доступности от метро.

Обучение проходит по ускоренной уникальной методологии чемпиона мира по сальсе/бачате 2012г, многократного победителя, финалиста мировых и российских конкурсов по латиноамериканским танцам - Логинова Олега. У нас нет преподавателей "с улицы", все свои, обученные лично Олегом и прошедшие внутреннюю сертификацию. Обучение проходит строго системно и методично, благодаря этому вы уже через 2 месяца сможете уверенно танцевать на своей первой сальсатеке (латиноамеринская вечеринка).

Если есть сомнения в виде танца, что больше вам подойдет - для вас существуют пробные занятия - записывайтесь у администраторов!

Почувствуй на себе сумасшедшую энергетику парных социальных танцев на пробном занятии!

Запись на пробное занятие по телефону: 8 499 653 69 62

Танцевальные школы 4
Бачата
Школа сальсы
Школа танцев

Специалисты Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa на Бульваре Дмитрия Донского (3)

Фотография специалиста Мясников Андрей Андреевич
Фотография специалиста Горкин Илья Маратович
Горкин
Илья Маратович
Танцор

Школа латиноамериканских танцев Crazy Salsa на Бульваре Дмитрия Донского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год