8 (495) 648-56-338 (495) 648-56... — показать

30 офис
Округ: Южный
Бизнес центр: M-Style

Про «D-project»

Компания «DI-PROJECT» ориентирована на воплощение идей сайтов с уникальным дизайном подходящим именно вашему бизнесу. Поиск оригинального оформления, создание удобного интерфейса и помощь в продвижении сайта помогут вам значительно развиться и расширить клиентскую базу. Вы можете ознакомиться с уже созданными проектами и сами оценить высококачественное исполнение работ сотрудниками «DI-PROJECT» на сайте компании. Также удобно описаны предоставляемые услуги и в отличие от других компаний есть возможность онлайн ознакомиться с примерной стоимостью работ. В случае покупки услуги продвижения сайта вас ждут приятные бонусы.

Отзывы про D-project (8)

4.0
Спасибо за отличную работу! Сделали нам сайт по продаже радиаторов и конвекторов!
Заказывал у них сайт для подводного плавания scubabros.ru - все грамотно, внимательно слушают. Выполнили раза в 1,5 больше чем в тз было прописано за относительно небольшие деньги. Спасибо!
Мне компания нравится - сказок не обещает - все четко логично и поэтапно. Да делают не быстро - но в сфере веб-разработок быстро только какой-нить мегагрупп шаблоны лепит. У нас сайт юридической компании urcom002.ru - сделали стилистику фирменную нам и сайт - сейчас наполняем - все на уровне!
Добрый день! Избегайте данную компанию. Девиз компании "ОБЕЩАЕМ БЫСТРО И МНОГО, ДЕЛАЕМ ДОЛГО И НИ ЧЕГО"
странное заявление!
кто Вы?
Здраствуйте, я менеджер компании Агро-спутник, с компанией Д-проджект работаем не первый год, за все время работы они себя проявляли исключительно с положительной стороны и реализуют наши акционные сайты за очень сжатый промежуток времени. У них отличный ценник за их работу и приятный подход. Рекомендуем их как разработчиков. Кстати новый сайт акции которую мы с ними разработали dubai.agrosputnik.ru
D-project на карте