8 (495) 120-37-328 (495) 120-37... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-37-32 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Воронина, д 9 стр 1

Про «DDCAR Мытищи»

Услуги нашего автосервиса

Вот лишь краткий перечень услуг, которые мы предлагаем своим клиентам:

• диагностика автомобиля (в том числе и комплексная проверка состояния авто);
  • любое техническое обслуживание автомобиля (замена технических жидкостей и расходных материалов);
  • обслуживание и ремонт (в том числе и капитальный), как бензиновых, так и дизельных двигателей;
  • ремонт и обслуживание трансмиссии (включая автоматическую);
  • ремонт и обслуживание тормозной системы;
  • слесарный ремонт подвески и рулевого управления;
  • кузовной ремонт (включая удаление сколов и царапин на кузове и покраску авто);
  • ремонт трещин и сколов на лобовом стекле;
  • ремонт систем кондиционирования и вентиляции (включая заправку кондиционера);
  • множество других работ по диагностике, ремонту и обслуживанию техники.

Наша станция оснащена самым современным оборудованием для диагностики и ремонта, которое позволит выявить и устранить любую неисправность вашего автомобиля. Мы предлагаем хороший профессиональный автосервис по адекватной цене.

Отзывы про DDCAR Мытищи (2)

Меняю регулярно масло фильтра и прочие расходники. Доволен. За машиной хорошо следят, Даже порой сами напоминают, когда приехать. Хорошие мастера, честные, ответственные. Не могу сказать. что нигде таких нет, но DDCAR мне нравится и я сюда только и ездию.
Спасибо за ремонт рулевого управления. Очень помогли, буквально выручили и при этом, много не взяли за работу. Запчасти были привезены в сервис за 3 дня. буду обращаться еще. Я всем остался доволен.
DDCAR Мытищи на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах