Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Разработка ПО в Москве

Дэкстра / Dextra

Похожие организации

Про «Дэкстра / Dextra»

Миссия Интернет-агентства Dextra - разработка оптимальных решений для повышения эффективности бизнеса наших клиентов средствами интернет.

Мы работаем на рынке информационных технологий с 2001 года и уже эффективно реализовали целый ряд проектов в областях электронной коммерции и интернет-маркетинга – как в России, так и за рубежом. Мы работаем в тесном контакте с нашими клиентами для решения конкретных бизнес-задач.

Мы предлагаем полный комплекс работ по аудиту, проектированию, созданию, продвижению и поддержке сайтов.

Мы уверены в результате и можем его гарантировать!

Нами разработано более 650 интернет-проектов по различным направлениям бизнеса, проводится более 100 рекламных кампаний ежемесячно.

Отзывы про Дэкстра / Dextra (1)

Нам нужен был сайт в качестве интернет-магазина. После кучи согласований и технических заданий выбрали нестандартное решение, которое нас полностью устраивает! Хоть оно и стоило значительно дороже шаблона, но зато с проработкой дизайна под нас и с учётом наших нюансов. Готовый проект получили практически в срок. Единственное, что в части согласования со складом на 1С мы потеряли примерно месяц по обоюдным причинам - нам пришлось переделать структуру товаров внутри, а Декстра не сразу нашла общий язык с нашим программистом 1С. Но мы довольны проектом и подписали договор на продвижение.
Дэкстра / Dextra на карте