8 (985) 779-55-838 (985) 779-55... — показать

+7 985 779-...+7 985 779-55-83 ещё
Россия, г Москва, ул Студенческая, д 32
Фили,
Округ: Западный

Про «Деловой клуб Гралис»

Деловой клуб "Гралис" - это организация делового досуга. Интеллектуальный отдых может быть не только интересным, но и с пользой для вашей карьеры. Дело в том, что компания основывается на нетворкинг (расширение деловых контактов).

Отзывы про Деловой клуб Гралис (1)

Не так давно посетил интеллектуально - деловой клуб “Гралис”, ничего особенного не ждал, наверное поэтому был несколько удивлен.

Во - первых, так как я не особо иду на контакт с новыми людьми, заметил, что на мероприятии мне было легко, с первых минут почувствовал дружеский настрой участников клуба, что позволило мне чувствовать себя открытым, как будто в компании старых друзей и настроило на хорошую игру. Я отношу это заслугам организаторов.

А во-вторых, отметил высокое качество присутствующих людей, что большая редкость в наше время. Играя в гольф, мы все непринужденно общались и знакомились, некоторые, особенно девушки, оказались очень душевными и красивыми, что не может не радовать само по себе... Большая часть мужской половины - высокого уровня развития и поэтому общение было неимоверно увлекательным, а местами даже полезным. Таких людей смело можно включить в состав друзей, а с кем-то вести дела (совместно созрели идеи нового направления в бизнесе).

Одним словом, остался доволен проведенным временем и результатами, буду, по-возможности, принимать участие в последующих мероприятиях и приглашать своих друзей и партнеров.
Деловой клуб Гралис на карте
Позади только Москва