DENMARI

вход со двора
Район: Марьино

Похожие организации

Про «DENMARI»

Современная студия красоты Denmari предлагает профессиональный комплекс услуг для всех, кто неравнодушен к своей внешности. Опытные специалисты и мастера своего дела воплотят любое ваше желание в реальность: стрижка, окрашивание любой сложности, химическая завивка, укладка, экранирование, лечение и восстановление волос, плетение косичек любой сложности, ламинирование волос. наращивание волос, маникюр, педикюр, Shellac, Vinylux, SPA-уход, парафинотерапия, дизайн ногтей, различные виды массажа, эпиляция, шугаринг, коррекция бровей, окрашивание ресниц и бровей, уход за кожей лица, шеи, декольте, наращивание ресниц, солярий. Вот неполный список процедур по уходу за собой, которые предлагает студия красоты Denmari.

Отзывы про DENMARI (2)

К реативно стригся в этой студии, понравилось.именно то,что просил.даже лучше)) спасибо за приятное общение и позитивные эмоции! Они кстати сделали ремонт!очень сочно и ярко))молодцы
Спасибо за прелестный маникюр и горячий шоколад, которым девочки отпаивали меня в холоднючий вечер! Очень уютно и по-домашнему так все. Советую всем!
DENMARI на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку