8 (495) 346-73-708 (495) 346-73... — показать

Стоматология Дент Престиж на Братиславской Сеть

8 (495) 346-73-708 (495) 346-73... — показать

Про «Стоматология Дент Престиж на Братиславской»

Стоматология «Дент Престиж» имеет две успешные клиники в Москве. Высокое качество оказываемых услуг отвечает требованиям любых пациентов. На рынке стоматологических услуг «Дент Престиж» выделяется высокой квалификацией работающих здесь врачей, в ее штате есть также кандидаты медицинских наук. Все сотрудники постоянно совершенствуют имеющиеся навыки на различных мастер-классах, семинарах, симпозиумах и научных конференциях.

Ценовая политика является оптимальной: цены полностью соответствуют качеству услуг. Предусмотрены семейные скидки, консультации и профилактические осмотры проводятся бесплатно.

Помимо стандартных стоматологических услуг здесь также есть направление челюстно-лицевой онкологии, а также диагностики и лечения заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Для диагностирования пациентов и контроля качества лечения в клинике используются ортопантомограф (панорамная съемка челюстей, суставов и зубов) и радиовизиограф (прицельный снимок для конкретизации определенного участка). В «Дент Престиж» можно провести имплантацию зуба, сделать улыбку красивой, воспользовавшись люминирами, исправить прикус, вылечить кариес на начальной стадии без сверления. Полный комплекс услуг, клиентоориентированность, высококлассный персонал, доступность и современное оборудование – вот что привлекает пациентов в клинику.

Отзывы про Стоматология Дент Престиж на Братиславской (29)

только что вышел после приема, счастлив, что уже не болит! Да и было не больно, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за теплые слова. Мы используем современные и эффективные методы и средства обезболивания, поэтому пребывание в кресле для наших пациентов часто проходит незаметно.
Я лечусь только в проверенных местах, где есть отзывы, здесь почитал, вроде ничего, решил проверить в реале, сделал пломбу, для районной стоматологии уровень вполне, цены по району средние
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы регулярно сравниваем цены по району и держим их на конкурентном уровне. Строгий контроль за расходами позволяет нам это делать.
спасибо клинике, что работают, записался по телефону, даже помогли оформить пропуск на выход в медучреждение, в стоматологии с другими пациентами не столкнулся, пришел в маске, предложили продезинфицировать руки, в кресле чуть не уснул, доктор работает превоклассно.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. У нас не стоял вопрос о работе в период карантина. Команда приняла решение работать, поскольку оставить своих пациентов без помощи мы не могли.
наконец появился повод вчера выбраться из дома – разболелся зуб, потерпела два дня, но дальше терпеть было невыносимо. Выяснилось, что моя клиника в центре не работает ((( Обратилась в дент престиж недалеко от дома. По услугам не хуже, чем в моей, цена очень приемлемая.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Действительно, последние две недели большинство пациентов обращаются к нам в первый раз.
снимок важен, я сделал, народу сейчас точно понадобится, нефть упала, цены на товары вырастут, еще и вирус народ в магазины погнал за запасами
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Действительно, в текущей ситуации доходы населения продолжат снижаться. Наша акция для того, что бесплатно дать полную информацию о ситуации во рту и сориентировать по стоимости лечения.
отмечают руководство, которое проводит акцию по бесплатным панорамным исследованиям и консультациям, немногие могут только за снимок заплатить полторы тысячи, спасибо
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Диагностические дни предназначены для пациентов, которые имеют ограниченный бюджет. На консультации мы предлагаем разные по стоимости планы лечения.
сама клиника уже более 10 лет работает, доктора тоже долго работают, очень приветливо всегда, много людей у них лечится.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Нашим клиникам уже более 10 лет, многие доктора работают со дня открытия. Пациентов у нас много, поэтому мы всегда просим записываться заранее. С острой болью, конечно, принимаем без очереди.
В стоматологии очень уютно, в оформлении даже настоящие бабочки, впечатляет. Отношение у персонала заботливое, все грамотные и видно что с опытом работы, эмоциональный капитал у них большой.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за теплый отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы пребывание пациентов в нашей клинике было наиболее комфортным. Кстати, в Марьинской клинике мы коллекционируем бабочек, а в Бутовской - фигурки кошек.
сайт хороший, информативный, только по нему и пришел к ним лечиться, доктора понравились, не больно было, заплатил немного
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Первая версия сайта была создана еще 14 лет назад, за эти годы он превратился в удобный и информативный ресурс, на котором размещено много информации (несколько сотен статей). Также реализованы различные сервисы, например, один из них: расчет стоимости лечения по симптомам.
здесь делают инъекции гиалуроновой кислоты в полость рта, процедура полезна тем, у кого плохие десны и разные воспаления, проделала курс таких инъекций, в общем работает, воспаления ушли и какая-то свежесть во рту появилась, если проблемы есть, можете поделать
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Действительно, так, курс инъекций гиалуроновой кислоты позволяет значительно улучшить состояние полости рта. В большинстве случаев поддаются лечению многие пародонтологические заболевания.
тоже пришла сделать снимок, удобно, осталась лечится
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Напоминаем, что диагностические дни действуют по средам и субботам. Панорамный снимок и консультация специалиста в эти дни бесплатные. Если Вы проходите лечение в другой клинике, мы запишем Ваше исследование за диск.
бесплатная консультация и панорамный снимок в наше время очень полезная вещь. Экономить приходится уже серьезно, а жевать то чем-то нужно.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Мы запустили проект "Диагностические дни" именно по этой причине.
Очень выручили меня с протезом. Мне нужно было срочно сделать съемный протез на верхнюю челюсть, времени было мало. Так там ради меня все ускорили, техник отложил другие работы и делал только мой протез. Спасибо за быстроту.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за отзыв. Если есть возможно ускорить какие-либо этапы лечения, мы всегда идем навстречу своим пациентам.
Пишу от имени своего папы, ему сделали два протеза, пришлось правда несколько раз сходить, но он теперь доволен.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Все ортопедические работы выполняются за несколько посещений, это зависит от характера и сложности работы.
Пришла по острой боли, не думала, что это так больно, приняли сразу, спасибо.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Пациенты с острой болью для нас приоритет, мы стараемся принять их вне очереди. Другие пациенты, как правило, относятся к этому с пониманием.
Очень люблю эту стоматологию, наверное из-за Люции, к которой изначально попала в руки, когда обратилась первый раз с проблемой и до сих не изменила своего отношения. Люблю ее за профессионализм!
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Многие пациенты говорят об ощущении спокойствия на приеме, уверенности доктора и чуткости к переживаниям пациента.
Очень довольна протезированием, главное новый зуб ничем не отличается от других зубов. Доктор – молодец.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Схожесть восстановленного зуба с соседними зависит от профессионализма техника, который создает коронку. Наш техник имеет также художественное образование, что позволяет ему вплоть до мелочей "прорисовывать" работу.
Друзья порекомендовали это место, говорили, что сами пришли по рекомендации. Обычная стоматология, только врачи спокойные, не накидываются, что все плохо и нужно срочно лечить.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Мы консультируем и предлагаем лечение своим пациентам только по показаниям. В случае, если проблем нет, напоминаем о необходимости посещать нас не реже 2 раз в год.
Осталась очень довольна, вылечили два зуба, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год.
Пришла я на консультацию в одну сетевую клинику, так там наговорили, что нужно зуб удалять и вместо него имплант ставить. Цену насчитали ого-го. Домой возвращалась, дай, думаю зайду в обычную стоматологию. Так врач посмотрела зуб и говорил, что можно полечить, удалять пока не нужно. Вот так. Уж лучше со своим зубом ходить.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарим за положительный отзыв. Наша политика направлена в первую очередь на "спасение" зубов. В случае, есть такая возможность есть, мы всегда говорим об этом своим пациентам. В крайнем случае предлагаем протезирование или имплантацию.

Как узнать график работы Стоматология Дент Престиж на Братиславской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 346-73-70, +7 985 742-60-35

Стоматология Дент Престиж на Братиславской находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 15 к 1.

Стоматология Дент Престиж на Братиславской на карте