8 (495) 346-73-708 (495) 346-73... — показать

Стоматология Дент Престиж Сеть

8 (495) 346-73-708 (495) 346-73... — показать

Про «Стоматология Дент Престиж»

Стоматология «Дент Престиж» имеет две успешные клиники в Москве. Высокое качество оказываемых услуг отвечает требованиям любых пациентов. На рынке стоматологических услуг «Дент Престиж» выделяется высокой квалификацией работающих здесь врачей, в ее штате есть также кандидаты медицинских наук. Все сотрудники постоянно совершенствуют имеющиеся навыки на различных мастер-классах, семинарах, симпозиумах и научных конференциях.

Ценовая политика является оптимальной: цены полностью соответствуют качеству услуг. Предусмотрены семейные скидки, консультации и профилактические осмотры проводятся бесплатно.

Помимо стандартных стоматологических услуг здесь также есть направление челюстно-лицевой онкологии, а также диагностики и лечения заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Для диагностирования пациентов и контроля качества лечения в клинике используются ортопантомограф (панорамная съемка челюстей, суставов и зубов) и радиовизиограф (прицельный снимок для конкретизации определенного участка). В «Дент Престиж» можно провести имплантацию зуба, сделать улыбку красивой, воспользовавшись люминирами, исправить прикус, вылечить кариес на начальной стадии без сверления. Полный комплекс услуг, клиентоориентированность, высококлассный персонал, доступность и современное оборудование – вот что привлекает пациентов в клинику.

Отзывы про Стоматология Дент Престиж (15)

Пришла по острой боли, не думала, что это так больно, приняли сразу, спасибо.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Пациенты с острой болью для нас приоритет, мы стараемся принять их вне очереди. Другие пациенты, как правило, относятся к этому с пониманием.
Очень люблю эту стоматологию, наверное из-за Люции, к которой изначально попала в руки, когда обратилась первый раз с проблемой и до сих не изменила своего отношения. Люблю ее за профессионализм!
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Многие пациенты говорят об ощущении спокойствия на приеме, уверенности доктора и чуткости к переживаниям пациента.
Очень довольна протезированием, главное новый зуб ничем не отличается от других зубов. Доктор – молодец.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Схожесть восстановленного зуба с соседними зависит от профессионализма техника, который создает коронку. Наш техник имеет также художественное образование, что позволяет ему вплоть до мелочей "прорисовывать" работу.
Друзья порекомендовали это место, говорили, что сами пришли по рекомендации. Обычная стоматология, только врачи спокойные, не накидываются, что все плохо и нужно срочно лечить.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Мы консультируем и предлагаем лечение своим пациентам только по показаниям. В случае, если проблем нет, напоминаем о необходимости посещать нас не реже 2 раз в год.
Осталась очень довольна, вылечили два зуба, благодарю.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Напоминаем о необходимости приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год.
Пришла я на консультацию в одну сетевую клинику, так там наговорили, что нужно зуб удалять и вместо него имплант ставить. Цену насчитали ого-го. Домой возвращалась, дай, думаю зайду в обычную стоматологию. Так врач посмотрела зуб и говорил, что можно полечить, удалять пока не нужно. Вот так. Уж лучше со своим зубом ходить.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Наша политика направлена в первую очередь на "спасение" зубов. В случае, есть такая возможность есть, мы всегда говорим об этом своим пациентам. В крайнем случае предлагаем протезирование или имплантацию.
Вчера мне сняли брекеты, наконец закончилось мучение, хотя, конечно, ко всему привыкаешь. Результат есть, зубы ровные, теперь нужно пластинку носить. Если готовы к испытаниям, рекомендую.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Большой опыт работы нашего ортодонта, её широкая научная и педагогическая деятельность позволяют решать любые проблемы, связанные с прикусом.
Считаю, что лечится нужно у опытных специалистов, стаж работы должен быть минимум 10 лет. Это мой критерий, поэтому выбрала их.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Средний стаж специалистов наших клиник составляет 20 лет.
Спасибо доктору Надежде Руслановне за ее золотые руки. Спасибо, что терпела мои нервы. Очень посмеялись потом с ней. Остальные зубы она мне тоже посмотрела. Премию ей потребую. Доброго ей здоровья!
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Надежда Руслановна также является заведующей учебной частью кафедры стоматологии и зубопротезных технологий Российской медицинской академии последипломного образования. Это позволяет ей среди первых получать доступ к самым современными методиками лечения и внедрять их на практике.
Спасибо вам за человеческий подход, сейчас такое нечасто можно встретить. В других стоматологиях улыбаются, а деньги дерут немыслимые. В Дент Престиж человеческий подход, стоимость рассчитывают подъемную. За человеческим подходом идите к ним.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за позитивный отзыв. Главным нашим принципом является поиск самого оптимального, а не самого дорогого способа решения проблем. Поэтому большинство наших первичных пациентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.
Обратился по отзывам на сайте. На Yell действительно реально пишут. В общем, похоже на правду, записался почти сразу, хотя народу и них много, лечили каналы зубов. Могу сказать, что качество нормальное.
Стоматология Дент Престиж
Благодарим за положительный отзыв. Многие наши пациенты делятся своими впечатлениями от посещения клиники на различных сайтах, в том числе на Yell. Мы приветствуем замечания и предложения, стараемся быстро на них реагировать, поскольку это позволяет развиваться и повышать качество услуг.
Идите уже зубы лечите! Достали ртом своим вонять вечно и желтыми зубами, ноют потом еще, что зубы болят. Я постоянно в клинику хожу, меня Люция Рузальевна и Юрий Михайлович и вообще полмосквы стоматологов в лицо знает! и с зубами все у меня отлично поэтому! а вы будете мучится потом в старости, что зубы повыпадали и кушать не можете!!
Стоматология Дент Престиж
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Всем своим пациентам мы рекомендуем приходить на профилактические осмотры не реже двух раз в год. Мы можем выявить проблему и решить её на ранней стадии. В большинстве случаев это позволяет избежать потери зубов или их протезирование.
Милая и уютная клиника. Я в наконец-то даже не опоздала, так что точно хороший знак:) Меня приняла Люция Рузальевна (даже имя запомнила!). С детства не посещала стоматологий - травма детства, все дела - потому отдельное спасибо за обстановку и атмосферу:) больше бояться за зубы не буду))
Стоматология Дент Престиж
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Современные технологии и препараты позволяют проводить лечение практически без боли, поэтому посещение стоматолога в наше время коренным образом отличается от того, что было 20 или даже 10 лет назад. Не забывайте приходить на профилактические осмотры.
Моей маме сделали съемный протез в этой стоматологии. Пишу с её слов: проконсультировали понятно, все рассказали в деталях о преимуществах и недостатках протезов из разных материалов, денег маме хватило. Если ищете вариант, где все адекватно, обращайтесь к ним.
Стоматология Дент Престиж
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. Мы внимательно относимся к каждому пациенту. Главным принципом работы является разработка и предложение нескольких планов лечения, которые отличаются по стоимости. Мы обсуждаем их с пациентом и выбираем наиболее подходящий, в том числе исходя из стоимости.
Неделю назад заболел зуб, а поскольку я недавно переехала в Марьино из другого района, то пришлось оперативно искать себе стоматолога. Провела тщательное изучение рынка по услугам, ценам и отзывам. Наиболее подходящим оказался Дент Престиж: цены приемлемые, специалисты серьезные. Когда пришла на прием, ожидания оправдались. Среди стоматологий района - это хороший вариант.
Стоматология Дент Престиж
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв. По нашей статистике среди пациентов, кто обращается к нам в первый раз, большой процент занимают пациенты, переехавшие из других районов, в том числе из центра Москвы.