8 (495) 346-73-708 (495) 346-73... — показать

Стоматология Дент Престиж на Братиславской Сеть

8 (495) 346-73-708 (495) 346-73... — показать

Про «Стоматология Дент Престиж на Братиславской»

Стоматология «Дент Престиж» имеет две успешные клиники в Москве. Высокое качество оказываемых услуг отвечает требованиям любых пациентов. На рынке стоматологических услуг «Дент Престиж» выделяется высокой квалификацией работающих здесь врачей, в ее штате есть также кандидаты медицинских наук. Все сотрудники постоянно совершенствуют имеющиеся навыки на различных мастер-классах, семинарах, симпозиумах и научных конференциях.

Ценовая политика является оптимальной: цены полностью соответствуют качеству услуг. Предусмотрены семейные скидки, консультации и профилактические осмотры проводятся бесплатно.

Помимо стандартных стоматологических услуг здесь также есть направление челюстно-лицевой онкологии, а также диагностики и лечения заболеваний верхнечелюстной пазухи.

Для диагностирования пациентов и контроля качества лечения в клинике используются ортопантомограф (панорамная съемка челюстей, суставов и зубов) и радиовизиограф (прицельный снимок для конкретизации определенного участка). В «Дент Престиж» можно провести имплантацию зуба, сделать улыбку красивой, воспользовавшись люминирами, исправить прикус, вылечить кариес на начальной стадии без сверления. Полный комплекс услуг, клиентоориентированность, высококлассный персонал, доступность и современное оборудование – вот что привлекает пациентов в клинику.

Стоматология Дент Престиж на Братиславской – Акции

Отзывы про Стоматология Дент Престиж на Братиславской (32)

никогда бы не подумал, что имплантация зуба это так просто и небольно. Моя операция заняла всего 40 минут, это с подготовкой! Доктор мастер своего дела, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы занимаемся имплантацией с 2005 года, когда была открыта клиника. За эти 15 лет накопили большой опыт, в том числе по наиболее сложным и нестандартным случаям.
ночью жутко разболелась восьмерка, утром погуглил стоматологии на районе, по отзывам по хирургии выбрал их, записали на прием сразу, причем кто-то уже был записан, но меня все равно взяли потому что острая боль, доктор сказал, что лучше удалять, поскольку расположение не очень хорошее и он все равно будет болеть. Что ж, давайте удалять и настроился на мучения. Сначала сделали укол обезбаливающий, перестал все чувствовать, минут через пять все говорят готово, держите зуб на память. Спасибо за профессионализм.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы удаляем зубы любой сложности. Наиболее сложными и нестандартными случаями занимается челюстно-лицевой хирург. Современная анестезия делает хирургические операции безболезненными.
цены на услуги еще не подняли, как все остальные стоматологии, это обрадовало, потому, что мне еще два зуба лечить и коронки на них ставить
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Да, это так. Большая часть расходных материалов импортные, поэтому с ослаблением рубля, произошел резкий рост цен с среднем на 10-20%. Наши коллеги уже повысили цены. Мы же сохраняем свои за счет имеющихся запасов.
только что вышел после приема, счастлив, что уже не болит! Да и было не больно, благодарю.
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за теплые слова. Мы используем современные и эффективные методы и средства обезболивания, поэтому пребывание в кресле для наших пациентов часто проходит незаметно.
Я лечусь только в проверенных местах, где есть отзывы, здесь почитал, вроде ничего, решил проверить в реале, сделал пломбу, для районной стоматологии уровень вполне, цены по району средние
Стоматология Дент Престиж на Братиславской
Благодарю за отзыв. Мы регулярно сравниваем цены по району и держим их на конкурентном уровне. Строгий контроль за расходами позволяет нам это делать.

Как узнать график работы Стоматология Дент Престиж на Братиславской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 346-73-70, +7 985 742-60-35

Стоматология Дент Престиж на Братиславской находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 15 к 1.

Стоматология Дент Престиж на Братиславской на карте