8 (495) 135-29-338 (495) 135-29... — показать

Россия, г Москва, ул Генерала Белобородова, д 35/2
Район: Митино

Про «Денталь Профи»

Клиника «ДентАль Профи» оказывает полный спектр стоматологических услуг:

·  профилактика и лечение заболеваний зубов и дёсен
·  эстетическая стоматология, протезирование
·  имплантация (99,8% приживаемости), хирургическое лечение
·  лечение зубов под микроскопом
·  эндодонтическое лечение (лечение каналов и кист без удаления зубов)
·  исправление прикуса (брекеты, прозрачные каппы)
·  отбеливание зубов ZOOM4

В клинике работают врачи узких специализаций: пародонтолог, эндодонтист, имплантолог, ортодонт, гнатолог. К каждому пациенту применяется комплексный подход. Проводится тщательная диагностика на современном оборудовании. Формируется подробный план лечения с итоговой стоимостью, неизменной до конца лечения. Применяется методика виртуальной визуализации будущей улыбки -  Digital Smile Design. В лечении используется дентальный микроскоп Carl Zeiss Opmi Pico или бинокуляры. В клинике работают только профессионалы своего дела, готовые оказать квалифицированную помощь для сохранении и восстановления здоровья зубов пациентов. Любая процедура проводится в максимально комфортных для пациента условиях и завершается гарантированным положительным результатом. Более 80% новых пациентов обращаются к нам по рекомендации. Нашим врачам можно доверять. Лечение зубов в «ДентАль Профи» — эффективно и безболезненно!

Приходите к нам за ослепительной здоровой улыбкой, высококлассным клиентским сервисом и молодостью!

Первичная консультация и осмотр проводятся БЕСПЛАТНО.
Гарантированный кэшбэк 5% через сервис UDS GAME.

АнестезияБезналичный расчет ВинирыЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКартыЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПротезирование зубовРентгенРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУстановка брекетовЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Денталь Профи

Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Консультации в стоматологии
Первичная консультация, осмотрБесплатно
Расширенная консультация с составлением комплексного плана лечения4000 руб.
Расширенная консультация с составлением комплексного плана лечения и цифрового проекта улыбки (Digital Smile Design)7000 руб.
Лечение кариеса
Радиовизиографическое исследование зуба300 руб. за 1 зуб
Лечение кариеса с постановкой керамокомпозитной пломбы6000 руб.
Применение анестезии в стоматологии
Анестезия300 руб.
Профессиональная гигиена и профилактика заболеваний полости рта
Комплексная профессиональная гигиена полости рта6000 руб.
Пародонтология
Пародонтологическое лечение зуба1000 руб. за 1 зуб
Отбеливание зубов
Профессиональное клиническое отбеливание зубов Zoom425 000 руб.
Лечение зубных каналов
Эндодонтическое лечение канала зуба8000 руб. за 1 канал
Эндодонтическое перелечивание канала зуба10 500 руб. за 1 канал
Реставрация зубов
Художественная реставрация переднего зуба10 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Изготовление керамической вкладки / накладки25 000 руб.
Изготовление керамического винира35 000 руб.
Изготовление коронки безметалловой (оксид циркония, дисиликат лития) на зуб35 000 руб.
Изготовление коронки металлокерамической на имплантат (с индивидуальным абатментом)35 000 руб.
Изготовление коронки безметалловой (оксид циркония) на имплантат (с индивидуальным циркониевым абатментом)50 000 руб.
Изготовление полного съёмного пластиночного протеза45 000 руб.
Изготовление частичного съемного пластиночного протеза35 000 руб.
Изготовление съемного бюгельного протеза45 000 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба5000 руб.
Удаление зуба «мудрости»7000 руб.
Операция удаления кисты зуба с резекцией верхушки корня под микроскопом33 000 руб.
Операция по установке имплантата Impro (Германия) с формирователем десны35 000 руб.
Операция по установке имплантата Nobel Biocare (США) с формирователем десны55 000 руб.
Операция «Открытый синус - лифтинг» (без учета стоимости материалов)30 000 руб.
Ортодонтия

Отзывы про Денталь Профи (19)

Алиби Айнадиновича Максутова мне посоветовала коллега по работе, когда я пожаловалась, что не могу найти стоящего стоматолога-хирурга. Теперь все мои поиски позади, поскольку совет оказался удачным, а Алиби Айнадинович - настоящий профессионал с золотыми руками!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Большинство наших пациентов рекомендуют стоматологию родным и близким. Спасибо, что Вы выбрали именно нас.
Спасибо большое, Лали Евгеньевне, за ее старания. Во время лечения думала что соревнуемся, либо быстрее вылечат зуб, либо я начну морщиться от боли. Но к моему большому удивлению никакой боли не почувствовала, что меня очень порадовало, у врача легкая рука, без всяких сомнений Вы очень хороший специалист. Спасибо, Денталь Профи и Горбачевой Лали!
Денталь Профи
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв о нашей клинике и о враче-пародонтологе Горбачевой Л.Е. Благодаря прекрасному опыту работы, лечение у Лали Евгеньевны всегда комфортное и безболезненное. Благодарим, что обратились именно к нам.
Могу сказать одно, если человек любит свою работу, думает не только о себе, но и о людях - работать будет на высший бал! Я очень рада, что попала в руки прекрасного врача Хана Александра Владиславовича! Коронки стоят, кариеса нет, улыбка сияет! От болей не осталось и следа!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи делают улыбки пациентов не только красивыми, но самое главное здоровыми. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Хотелось бы сказать большое спасибо Бугриеву Дмитрию Сергеевичу! Вы просто волшебник! Очень довольна качеством лечения! Благодарность всему персоналу Денталь профи!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, и за то, что обратились именно в нашу клинику за лечением. Ждем Вас в гости на проф гигиену.
Ставила брекеты здесь в Денталь Профи у стоматолога хорошего - Бабийчук А. Д. Приятный врач по общению, очень аккуратная, вежливая! Клиника расположена удобно, от моего дома пешком минут 15. Работают врачи аж до 9 вечера - всегда обычно после работы хожу. Советую денталь профи, мне кажется там подобраны все врачи хорошие!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что для исправления прикуса Вы выбрали именно нашу клинику. Спасибо, и будем ждать Вас в гости на проф гигиену.
Мама стала жаловаться на зубы, записались в Денталь Профи к Оксане Игоревне Кулага. В связи с отсутствием 4 зубов, врач посоветовала установить импланты, все прошло успешно, остались очень довольны работой прекрасного врача!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. У нашего врача-стоматолога-имплантолога Кулаги Оксаны Игоревны прекрасный опыт работы, процент приживаемости имплантатов составляет 99,8%, что превышает международные среднестатистические показатели. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику.
Проблемы с зубами были столько, сколько я себя помню, но благодаря стоматологу удалось их решить за полный курс лечения. Очень благодарна Алиби Айнадиновичу Маскутову!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли оказать Вам квалифицированную и своевременную помощь. Надеемся, что Вы скоро посетите нас для проф гигиены.
Я никогда бы не подумала, что можно исправить детскую проблему уже став взрослым! Были проблемы с прикусом, благодаря волшебнице Ангелине Дмитриевне и установленным капам, теперь я обладательница красивых и здоровых зубов! Спасибо!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наш врач-ортодонт Бабийчук А.Д. дарит прекрасные улыбки своим пациентам. Мы рады, что благодаря нашим докторам Вы стали обладательницей красивых зубов. Спасибо, и приходите на проф гигиену.
Благодарность Александру Владиславовичу клиники Денталь Профи в Митино! Спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход! Зубы теперь как новенькие!! Еще раз большое спасибо!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике и главном враче Хане Александре Владиславовиче. Спасибо, что выбрали именно нас.
У меня появились кровоточивость и дискомфорт, болезненность во время еды, стал зуб реагировать на горячее и холодное. Оказалось, как мне сказал стоматолог из Денталь Профи Бугриев, при хронической гипертрофической форме это норма. Пролечил меня и теперь симптомы ушли, надеюсь далеко и надолго!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наши врачи на приеме рассказывают ситуацию во рту пациента, предлагают варианты лечения (если они есть), чтобы пациент понимал, от чего его лечат, какие манипуляции проводят и для чего все это нужно. Спасибо, что Вы выбрали именно нашу клинику.
Добрый день. Сегодня утром врач Кулага Оксана Игоревна удаляла мне зуб мудрости. Пришла я к ней сутра с резкой болью и меня приняли без очереди. Она очень быстро и безболезненно удалила такой зуб, просто молодец. Выражаю ей огромное спасибо и желаю только всего самого лучшего!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Кулага Оксана Игоревна наш врач-стоматолог-хирург-имплантолог, именно к ней записываются пациенты со сложными "восьмерками". Спасибо, что выбрали именно нас. Ждем Вас на проф гигиену полости рта.
Ходил удалять свои 8-ки только к Горбачевой Лали Евгеньевне. А лечит зубы она просто замечательно! Очень легкая рука у доктора. Все быстро заживает, боль проходит. Еще раз убедился в том, что Денталь Профи лучшая клиника в Митино! Спасибо вам!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наш доктор Горбачева Л.Е. прекрасный профессионал и семейный стоматолог для многих наших пациентов. Рука у нее легкая, поэтому стоматологические манипуляции для пациентов проходят безболезненно и быстро. Спасибо, что выбрали именно нас. Приходите на проф гигиену.
С детства боялся стоматологов, но без них нельзя. Недавно знакомые настойчиво посоветовали обратиться к Алиби Айнадиновичу Максутову. Я их послушал и теперь об этом совершенно не жалею, потому что нашёл доктора с золотыми руками и большим профессионализмом!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что в лице нашего доктора Алиби Айнадиновича Максутова Вы нашли именно своего доктора, которому можно доверить свое здоровье и порекомендовать его близким. Спасибо, и будем рады видеть Вас на проф гигиене.
Добрый день! Я попала в клинику Денталь Профи с острой болью!! Я жутко боюсь стоматологов, но Александр Владиславович переубедил меня в обратном! Он ответственно подошёл к работе, и проговорил все возможные варианты) Уютная атмосфера, безболезненные лечения, хочу поблагодарить за это своего врача!!! Теперь я не боюсь идти лечить свои зубки, если это понадобится снова!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике, действительно, не страшно лечить зубы. Наши врачи проводят все манипуляции строго по протоколам, делают все максимально качественно и надежно, при этом безболезненно. Спасибо, что выбрали именно нас. Ждем Вас на проф гигиену.
Некоторое время назад мои зубы одолел такой недуг, как клиновидный синдром, очень неприятное ощущение я вам скажу. Не знала, куда обратиться, чтоб и сделали хорошо и денег потратить по минимуму. И нашла! Ваша клиника Денталь Профи действительно меня удовлетворила полностью. Результатом осталась очень довольна. Спасибо Вам огромное.
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наша клиника относится к сегменту бизнес класса, что означает качественное, надежное, профессиональное лечение зубов. Клиновидный дефект побороть не легко, но наши стоматологи берутся даже за самые сложные случаи. Спасибо, что выбрали именно нас. Для профилактики приходите на проф гигиену.
Хорошая стоматология и уровень очень высокий! Пародонтит мой вылечили на ура! Спасибо большое! Я всем советую обращаться только в эту, уже родную для меня стоматологию)
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Наш доктор Горбачева Лали Евгеньевна прекрасный стоматолог-пародонтолог, она берется за самые сложные случаи, лечение у нее всегда комфортное и результативное. Ждем Вас на проф гигиену.
Очень довольна клиникой. Всегда не любила лечить зубы, но в денталь профи хочется возвращаться, врачи очень добродушные, делают все очень качественно с заботой о клиенте. Просто у меня очень чувствительный рвотный рефлекс, поэтому без осторожности и понимания моей проблемы, делать что-то у меня во рту сложно! Спасибо вам большое!
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наша клиника помогает Вам в комфортных условиях следить за здоровьем своих зубов. Ждем Вас на проф гигиену.
Доброго времени суток.Клинику Денталь Профи , мне посоветовали друзья , сходила на крнсультацию, потом на чистку зубов, удалила восьмерку.Как говорится - втянулась.Клиника распологает к себе сразу, администраторы, главный врач Хан Александр Владиславович, и чудесный врач Горбачева Лали Евгеньевна и замечательный хирург Кулага Оксана Игоревна.Спасибо вам!Теперь только к вам
Денталь Профи
Спасибо большое за приятные слова! Мы все делаем ради комфорта наших пациентов. С уважением, главный врач клиники "Денталь Профи" Александр Хан.
Добрый день. Довольно долго и я, и мой муж ходили в одну и ту же стоматологию, главный врач уже как к родственникам к нам относился. Но к сожалению, клиника переехала в Перово, а живем мы в Митино. Ездить с двумя маленькими детьми (оставить детей не с кем) через всю Москву стало не удобно (куча дел: работа, кружки, соревнования, спорт). Мы с мужем привыкли систематически проходить осмотр у стоматолога и лечить возникшие проблемы сразу же, чтобы не запускать. Стала искать клинику в районе. Посмотрела несколько сетевых, но не понравились отзывы. Решила, что буду искать поближе к дому на ул. Генерала Белобородова. Хотя рекомендаций от знакомых не было, решила все-таки записаться на бесплатный прием. Клиника молодая. Наверное, поэтому врачи не успели еще поставить пациентов на поток, поэтому и отношение соответствующее - администрация очень вежливая, врач, которая меня принимала, ответила на 100 моих вопросов. В общем, клиника вызвала мое доверие и я записалась на второй прием. На втором приеме уже полечили мои зубки, удалили с нескольких камень, пломбу поставили, покрыли специальным гелем для укрепления эмали. Я осталась довольна. Ничего лишнего не делали, все по делу. Потратила ту сумму, на которую и рассчитывала. Мне было сложно выбрать клинику из множества, расположенных в Митино. Думаю, что данный отзыв поможем другим, кто ищет хорошего стоматолога.
Денталь Профи
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Приятно, что Вы доверились именно нам. Мы прикладываем все силы для того, чтобы сохранить здоровье зубов наших пациентов. Очень надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и продолжительным!