8 (800) 550-74-958 (800) 550-74... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 19
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Кунцево

Про «DesignBoom в Кунцево Плаза»

В бутике представлена коллекция датского бренда Umage: здесь находится не только полный каталог, но и популярные бра и плафоны этой марки. Также консультанты познакомят вас с каталогом и текстильными образцами бренда Innovation. Основной ассортимент DesignBoom отличается широким спектром lifestyle-аксессуаров: кружек с собой, бутылок, ланч-боксов, зонтов и сумок.

DesignBoom –  это сеть розничных магазинов дизайнерской мебели, освещения и аксессуаров для дома, представленных в  Москве и Санкт-Петербурге.  Первый магазин был открыт в 2008 году.  С течением времени и появлением в стране новых магазинов дизайнерской мебели, декора и подарков, DesignBoom стремится оставаться верным своей изначальной концепции: предлагать покупателям только лучшее из огромного ассортимента ведущих дизайнерских брендов.

Сегодня коллекция магазина DesignBoom строится вокруг актуальных трендов в промышленном дизайне, самых модных новинок, а также признанных икон дизайна ХХ века. В DesignBoom нет случайных вещей. Мы ориентируемся на текущие тенденции мирового дизайна и интерес российского потребителя. Широкий предметный и ценовой диапазон — наша особенность, которая позволяет каждому найти в DesignBoom нужную и красивую вещь.

Мы сотрудничаем со многими зарубежными брендами и являемся эксклюзивным представителем некоторых из них. Мы не продаем подделки и реплики, а только оригинальные и сертифицированные объекты. Из широкого ассортимента фабрик мы выбираем самые интересные предметы для дома, мебель, освещение и аксессуары. Все для того, чтобы ваша жизнь стала более комфортной и красивой.

IG: https://www.instagram.com/designboom.ru/

Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Бутик

Отзывы про DesignBoom в Кунцево Плаза (2)

1965
У дизайн бум очень удобный интернет магазин. В каталоге есть поиск по брендам и дизайнерам. Так же есть поиск по направлениям: свет, кухня, стулья и пр. Очень легкая навигация и приятный дизайн. Периодически проходят скидки и акции.
1965
Большой магазин в центре. Купила здесь красивую маленькую лампу на стол от Филлипа Старка. Лампа дает очень мягкий свет. Стоит в районе 6 тыс. Икона дизайна
DesignBoom в Кунцево Плаза на карте