8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Партизанская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Бизнес центр: АСТ

Про «Детский Мир на Партизанской»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин эконом-класса Детский Мир на Партизанской и приобрести продукты питания. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Также здесь вы можете найти детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые мамы и папы стремятся всячески содействовать его развитию в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда можно обратиться к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть сумки, смартфоны, одежда, товары для малышей, аксессуары, компьютерная техника, игрушки.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 250-00-00 или зайдите на сайт detmir.ru. Компания Детский Мир на Партизанской находится по адресу г Москва, ш Измайловское, д 71А (ориентир - метро Партизанская).

Отзывы про Детский Мир на Партизанской (7)

4.0
Мне именно этот детский мир,не очень нравится,т.к ассортимента стало очень мало и выбрать не из чего, да и цены кусаются. Бывают распродажи, да ведь их ловить надо, поэтому меня не удовлетворяет этот магазин.
Мне очень нравится этот магазин. Искала биониклов дешевых по всей Москве, нашла только здесь. По акции - дешевая цена. Собрали уже всю коллекцию. Большой выбор обуви на любой вкус и кошелек.
А мне нравиться! цены удивительно низкие, а товары фирменные!действительно можно очень и очень выгодно приодеть малыша! мы часто бываем здесь!
Часто посещаю этот магазин. Для мамы с тремя детьми это замечательное место.
Обувь всегда по реально низким ценам. В сезон можно купить много дешевой одежды.
Всегда обходительный персонал. Никогда нет проблем с обменом или возвратом товара.
И радует наличие скидки по социальной карте москвича.
Посещала этот магазин только один раз-совсем не понравились неоправданно завышенные цены на некоторые товары-например одежду для малышей. Игрушек в принципе много но реально интересных очень мало.Персонала днем с огнем не найдешь. Не понравился совсем магазин.
Детский Мир на Партизанской на карте