8 (495) 783-81-108 (495) 783-81... — показать

8 (495) 783-81-108 (495) 783-81... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-81-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, 1
бизнес-центр Рига-Ленд

Про «Детское питание Тема»

Правильное питание имеет важное значение, особенно в детском возрасте. Детский организм отличается от взрослого бурным ростом и развитием. У ребенка формируются и совершенствуются многие органы и системы. Пища является единственным источником, с которым он получает необходимые вещества для построения его тканей. Правильная организация питания предусматривает поступление в организм не только достаточных количеств основных пищевых веществ, но и их правильное соотношение, т.е. пищевые вещества должны находиться в сбалансированном состоянии. Так как развитие организма ребенка происходит постепенно, то и потребность его в основных пищевых веществах и энергии с возрастом изменяется. Учитывая энергозатраты учащихся во время занятий, школьный завтрак от общей калорийности составляет 12 - 15%. Не рекомендуется перегружать меню детей избыточным количеством пищи, мучными изделиями, сладостями.

Отзывы про Детское питание Тема (60)

Люблю марку детского питания Тёма, покупаю часто их продукцию и очень довольна. Во-первых, у всех продуктов отличные составы. Все натурально, безопасно, полезно. Всегда перед покупкой читаю состав и ни разу не было такого с Тёмой, чтобы меня хоть что-то смутило. Во-вторых, большое разнообразие ассортимента. Это и для развития ребенка полезно - пробовать разные вкусы и их сочетания. И в то же время позволяет найти то, что понравится каждому конкретному ребенку, и что он будет есть с удовольствием. Например, моей дочке творог с грушей не нравится, а с бананом нравится, поэтому покупаю чаще его. Среди мясных пюрешек тоже огромный выбор, но тут моей дочке нравится все без исключения, любит ребенок мясо) По сравнению с другими марками, которые мы пробовали, у пюре от Тёмы качество явно выше, всегда однородная консистенция, не расслаиваются.
Отличное детское питание, большинство продуктов покупаем именно марки Тёма. Мясные пюре например у них очень разнообразные, есть и монокомпонентные (например кролик, телятина, индейка), есть двухкомпонентные (говядина с сердцем, цыпленок с кроликом, индейка с телятиной). То есть уже за счет покупки разных мясных пюре можно разнообразить меню малыша.
Еще иногда беру мясорастительные пюре, но это больше для поездок у нас, когда готовить некогда или негде. Упаковка и у мясных, и у мясорастительных пюре надежная (жестяная банка с ключом на крышке), так что за сохранность мяса я не переживаю. Но условия хранения конечно соблюдаю, куда без этого.
Стоимость у баночек пюре вполне адекватная, но если есть акция - обязательно беру сразу несколько штук, они все равно у нас надолго не задерживаются.
Не могу сказать ничего плохого про детское питание данной марки. Качество хорошее, сроки годности всегда были в норме, сколько ни покупала (хотя это конечно во многом и от магазина зависит). Чаще всего беру мясорастительные пюре - в последнее время много работы, просто физически не успеваю что-то приготовить. А такие баночки очень сильно выручают - это по сути готовый обед, состоящий из мяса и овощей/крупы. Разогрела - и все, можно давать ребенку. И ребенок ест без капризов, ему нравятся такие пюрешки. Еще периодически покупаю сыну творожки, биолакты и молоко марки Тёма. Молоко у этого производителя 100% без антибиотиков и ГМО, соответственно и вся молочная продукция тоже, так что спокойно покупаю эти продукты для ребенка.
Много видов мясных пюре нежной консистенции
Достоинства: разные виды мяса, герметичная металлическая банка, нежная консистенция
Недостатки: нет

Как ни пробовала приготовить мясное пюре самостоятельно, ничего у меня не получилось. Выходит откровенно несъедобное, только продукты зря перевела( теперь не маюсь ерундой, покупаю пюрешки для ребенка готовые, он и ест их хорошо, и у меня время освобождается.
В магазинах сейчас куча разного питания разных брендов, но мы методом проб и ошибок пришли к мясным пюре Тёма. У меня ни разу не возникало сомнений по поводу их качества - и по виду, и по вкусу, и по запаху все устраивает. Думаю во многом это заслуга металлической баночки, все таки мясо хорошо защищено от света и вообще очень герметично упаковано.
Мясо покупаю разное, у этого бренда линейка мясных пюре очень большая. Есть из индейки, из цыпленка, из говядины, из кролика, есть вообще смесь двух видов мяса, либо мясо+субпродукты. Ребенок ест любое мясо, так что на тарелке у нас разнообразие)
По консистенции мяско нежное, его даже просто без всего комфортно есть, но я конечно подаю его ребенку с каким нибудь гарниром, обычно с овощным пюре. Получается вкусно)
Стараюсь готовить детям сама, но когда нет времени, спасаемся детским питанием. “Тёма” у нас любимая марка, ни разу не подводило по качеству, мясные пюре покупаю не боясь. А еще они здорово придумали с мясорастительными пюре – по сути готовые обеды, несколько видов – и цыпленок с гречкой, и говядина с брокколи, морковью и рисом, еще какие то вкусы. В дороге очень выручают.

Частые вопросы про Детское питание Тема

Детское питание Тема находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, 1
бизнес-центр Рига-Ленд.

У Детское питание Тема нет координат на карте