8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 3
Округ: Северный

Про «Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы»

В наши дни обязательной составляющей правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как те или иные лабораторные анализы крови, магнитно-резонансная томография, рентген, УЗ-диагностика внутренних органов, компьютерная томография, ЭКГ и так далее. Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы (рейтинг на нашем сайте — 5) трудится в сфере проведения исследований болезней. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Узнать о видах имеющихся здесь исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, б-р Бескудниковский, д 3, ближайшая станция — Верхние Лихоборы.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-19:00, Вс: 07:30-17:00.

Номер для связи — +7 495 266-44-46. Ознакомиться с организацией можно на www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы (11)

Мне понравилось здесь то, что можно не только сдать анализы, но и пообщаться в врачами и получить консультацию. Врачи Q-Clinic грамотные, внимательные, приветливые. Забор крови сделали очень аккуратно и быстро, отношение к клиенту у них на должном уровне.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Запоздали с анализами для ребёнка в школу, в итоге время поджимало, плюс на самый пик попали. Сестра моя посоветовала сюда обратиться, в итоге за вполне разумную плату быстро всё создавали без всяких очередей и быстро получили результат. Так же понравилась их услуга Доктор Q благодаря которому заодно удалось решить один спорный момент.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Не о что бы лаборатория очень отличается от остальных, вообще нет, как везде, но я довольна. Прошла полный курс обследования в первом триместре, что бы быть спокойной за малыша. Только на ВИЧ задержали на два дня, остальные четыре анализа к сроку, с расшифровкой результатов. Спасибо вам за заботу о пациентах
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Давно посещаю данную клинику. Часто приходилось прийти и сдать анализы. Все быстро, да и персонал вежливый. Я очень доволен всем. Да и моя жена посещает мы всем довольны лучшая клиника всегда все чисто стерильно спасибо данной клинике лучшего места не встречал

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Скажу, что действительно отличная лаборатория. Мне она понравилась. Персонал квалифицированный, внутри чисто и аккуратно, что также немаловажно. Сдавала тут кровь несколько раз. Брали аккуратно, никакой боли не чувствовала. Также очень удобно, что можно было воспользоваться услугой Doctor-Q для расшифровки анализов, отличная опция я считаю. Ну и ценовая политика тут достаточно лояльная.
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Диагностический центр LabQuest на метро Верхние Лихоборы на карте