8 (495) 980-11-558 (495) 980-11... — показать

8 (495) 980-11-558 (495) 980-11... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60
Округ: Северный
Пн: 08:00 - 22:00

Про «Московский МРТ-центр на Дмитровском шоссе»

На сегодняшний день обязательной составляющей правильной постановки диагноза являются такие варианты исследований, как различные лабораторные анализы крови, магнитно-резонансная томография, УЗИ, рентген, КТ, ЭКГ и другое. Московский МРТ-центр на Дмитровском шоссе (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных болезней. Деятельность учреждения позволяет не только обнаружить патологии на начальных этапах, но и выбрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах проводимых исследований вы сможете обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 60, ближайшая станция — Окружная.

График работы: Пн-Вс: 08:00-22:00.

Номер для связи — +7 495 980-11-55. Ознакомиться с организацией можно на moscow-mrt.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Московский МРТ-центр на Дмитровском шоссе (5)

Фотография специалиста Берёзкина Ольга Олеговна
Николаев
Александр Евгеньевич
Рентгенолог
Стаж 8 лет

Отзывы про Московский МРТ-центр на Дмитровском шоссе (3)

Отлично выполняют эхокардиографию. Смогли разглядеть всякие изменения в работе сердца, благодаря этому мне наконец-то назначили грамотное лечение. Отдельное спасибо Сырову А В., замечательный кардиолог, профессионал с большой буквы! Центр небольшой, внутри уютно и очень чисто. Цены более чем приемлемые за такое качество услуг.
Первый раз была на МРТ, немного боялась, но все прошло хорошо. Аппарат МРТ похож на нечто космическо-фантастическое)) Внутри было не душно, плюс лаборантка успокаивала, в общем ничего, тенрпимо, только звуки странные.
За свою жизнь я дважды делал МРТ, в разных центрах, и пока что этот центр значительно лучше другого. Очень хороший, современный томограф, и соответственно снимки получаются соответствующие. Врачи компетентные, описание выдали быстро и все расписано в нем до мелочей. Снимки выдают на диске бесплатно, но я купил еще снимки на флешке. Привода для CD у меня давно нет. Флешка хорошая, качественная, с фирменным логотипом. Цены весьма пристойные. У моего врача, кстати, CD-привод был, он смотрел снимки именно на диске. Сказал, что дисководы есть почти у всех врачей. Так что конкретно в медицине эта технология еще живее всех живых.
Московский МРТ-центр на Дмитровском шоссе на карте