8 (800) 222-82-268 (800) 222-82... — показать

г Москва, ул Авиаторов, д 18
1 этаж; универсам Пятёрочка
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Диана на Юго-Западной (ул Авиаторов)»

Компания Диана на Юго-Западной (ул Авиаторов) предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - потому как зачастую домашней стирки белья и одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для хорошего результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химчистки производят обработку изделия направленными течениями горячего водяного пара, так как чрезмерный влажный уход может причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке применяют профессиональные активные вещества для отстирывания сложных пятен и ополаскиватели, чтобы ткань обретала приятный запах. В конце работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Авиаторов, д 18 (рядом с метро Солнцево).

Веб-сайт: dryclean.ru. Контактный телефон: +7 800 222-82-26.

Отзывы про Диана на Юго-Западной (ул Авиаторов) (18)

Утюгом прожгла плед, понесла его в "Диану". Меньше чем за неделю плед привели в порядок и доставили мне домой. Кстати, получилось очень хорошо, аккуратно зашито. Благодарю!
В такси работаю. Когда надо вычистить чехлы от автокресел, звоню в Диану. По цене-качеству устраивают, химчистка норм.
Вызывала "Диану" помыть окна в квартире. То, что пишут в отзывах, подтвердилось на моем опыте. Действительно, моют качественно и быстро. Я их рекомендую
Рекомендую Диану, если надо сделать клининг! По другим услугам пока не пробовала, но убирают реально хорошо!
В Диане зашили дырку на брюках, которые случайно прожег утюгом. Спасибо за аккуратность, в домашних условиях так бы не получилось зашить, у меня так точно.
Диана на Юго-Западной (ул Авиаторов) на карте