8 (987) 915-99-328 (987) 915-99... — показать

Diplom-it

8 (987) 915-99-328 (987) 915-99... — показать

Про «Diplom-it»

Diplom-it - компания, предоставляющая квалифицированную помощь в написании дипломных, курсовых, контрольных работ, по дисциплине информационных технологий. Все заказанные работы написаны в соответствии всех методических требований, государственных стандартов и пожеланий владельца работы. Дипломная работа - это итог обучения в высшем учебном заведении, в случае, если Вы не можете выполнить ее самостоятельно, наша компания может Вам помочь. Diplom-it имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому Вы можете быть уверены в качестве заказанной работы. Сотрудники компании всегда готовы Вас проконсультировать по разным вопросам.
Курсы по математикеКурсы по подготовке к ЕГЭ

Отзывы про Diplom-it (112)

Всегда училась сама, но на последнем курсе обстоятельства вынудили пойти на работу. Поэтому времени на диплом совсем не осталось. Решила заказать здесь диплом по Проектированию информационных систем. Работой осталась довольна, пришлось немного подождать, зато в стоимость дипломного проекта вошли и доклад, и презентация к нему. Думала, что придется отдельно доплачивать, но нет. Защитилась на отлично, руководитель похвалил.
Я начала работать с начала моего пятого курса. Конечно же, на написание диплома времени у меня уже не было, и поэтому я обратилась в компанию Diplom-it для того, чтобы мне его написали. Диплом написали качественно и хорошо. В цену диплома так же вошли рецензия и отзыв. Когда принесла преподавателю, он нашел немного ошибок, в целом был доволен моей работой. Сами замечания моего руководителя убрали очень быстро и без дополнительной оплаты.
В компании Diplom-it заказывал дипломную работу и могу сказать что результатом очень доволен. В компании могу отметить наличие удобных способов оплаты и качественный сервис. Сама работа была написана хорошо даже преподаватель похвалил, плюс понравилось что есть высокий уровень антиплагиата. В целом компания Diplom-it мне понравилась и я ее рекомендую!
Заказала дипломную работу у этой компании, потому как работу совмещаю с учёбой. Уверенна в качественном исполнении на все 100, потому что ранее обращалась за курсовыми. Исполнитель делает все по нашей методичке, если нужно что-то переделать - без проблем, всегда на связи. К работе бесплатно сделали презентацию, тему очень хорошо проработать али и написали. Преподаватель оценил на отлично!
Заказывала в компании Diplom It дипломную работу, хочу поблагодарить сотрудников за грамотную работу. Сроки поджимали, а времени сидеть и писать не было. Позвонила в данную компанию, согласились взять и сделать к указанному числу. В итоге работа была сдана на несколько дней раньше. Руководитель похвалил, несмотря на сложные расчеты все было сделано правильно. В подарок написали рецензию. Получила 5. Спасибо!
Заказывал работу на тему разработка прототипа клиентского мобильного приложения, ребята посчитали нужным написать работу на совершенно другую тему, с ужасной подачей материала и технической неграмотностью, ничего "клиентского" в работе, которую прислали вообще не наблюдалось + к этому около 55-60% по антиплагиату, не могут отличить среду разработки от средств разработки, при отправке письма с просьбой отредактировать сказали, что исправят, в итоге ничего не исправили и продолжают игнорировать, не советую с ними работать.
Очень долго не знала и ломала голову над тем, как написать диплом по проектированию информационных систем, тема достаточно сложная и я решила обратиться сюда. Результат отличный, защитила на пятёрку, преподавателю очень понравилась моя работа. Цена за работу приемлемая, сейчас дешевле и не найдёшь, уникальность была свыше 85%, а этого как раз достаточно для моего ВУЗА. Если у вас тоже проблемы с дипломными работами, однозначно рекомендую эту компанию!
Учусь и работаю, поэтому времени на написание диплома совсем не было, обратилась в эту компанию, очень довольна их проделанной работой по программированию. Во- первых высокий уровень уникальности, что очень важно для меня, во-вторых можно легко связаться с исполнителями, отвечают быстро и подробно всё объясняют, если есть какие-то замечания, то без проблем исправляют. Цены не высокие, я думала гораздо дороже выйдет. Хорошо, что есть такие компании, которые могут помочь, быстро, не дорого и качественно!
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивала через электронный кошелёк, так быстрее, на мой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рада, что помогли мне)
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивал через электронный кошелёк, так быстрее, намой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рад, что помогли мне)
Отличный сервис, благодаря которому при наличие денег можно получить отличную дипломную работу, которая по качеству будет даже лучше самодельной работы. Для начала это от того, что работа хорошо сделана и никакой антиплагиат к ней не придерётся. Оперативность и слаженность работы также на высоте. Советую обращаться в эту компанию. если вам так необходимо срочно написать дипломную работу.
Знала наперед, что сама с дипломной работой по программированию никак не справлюсь так, как работаю и учусь параллельно и на все времени категорически не хватает. Заказать дипломную работу на тему: "Виды языков программирования" решила в этой компании. Работу я заказывала заранее и когда заметила в работе незначительные ошибки, то спустя месяц от доработки не отказались, что очень было приятно. Работу в итоге выполнили качественно и преподаватель дипломной остался доволен!
Заказывала здесь дипломную работу по программированию на тему "Предназначение адаптивного матричного мультипликатора". Менеджер быстро отвечал на сообщения, мой заказ выполнили в срок. Работа отличная, учитель похвалил. А самое приятное то, что презентация и доклад входят в комплект работы. Не знаю, что бы делала без вас, спасибо!
Заказывала здесь дипломную работу, так как материал знаю, но вот изложить все красиво и так как требует того преподаватель нужно потратить достаточно времени, когда я еще кроме учебы подрабатываю. Менеджер выслушал мои пожелания по выполнению дипломной работы, мне понравился итог, все четко и грамотно написано, удобный способ оплаты, вежливое внимательное обслуживание.
Мне не повезло с дипломным руководителем, ему было, откровенно говоря, не до меня. Пыталась писать сама, отправляла на проверку, он тянул время, находил отговорки, придирался к мелочам. Обидно было бы защитить диплом на тройку или не защитить вообще, так как училась все эти года я хорошо. Обратилась в фирму и заказала у них. Написали достаточно быстро, кое-что потом поправили без проблем. Сделали мне доклад и презентацию бесплатно) Защитила на 5))))
Я учусь на вечернем отделении и работаю с первого курса. Времени на написание дополнительных работ всегда не хватало и приходилось обращаться в за помощью в фирмы, которые этим занимаются. В Diplom-it заказывал дипломную работу. Саму фирму посоветовал друг. Работу заказывал заранее, после проверки пару раз отдавал на доработку, все исправляли без проблем. В итоге работа получилась отличная, даже преподаватель похвалил. Рекомендую
Вообще я не сторонник дипломных работ на заказ, но с моей работой не было времени писать диплом самой, и не смотря на хорошую учебу мне пришлось ее заказать. Отдала первую часть дипломника, так как она была готова, а все остальное и самое важное было сделано за меня. После проверки готовой работы руководителем, мне было сделано несколько замечаний, которые в дальнейшем были исправлены без дополнительной оплаты. Красный диплом я не получила, но защитила работу на отлично, преподаватель даже похвалил.
Очень нужна была дипломная работа по проектированию информационных систем , очень долго искала, где бы заказать качественную работу за достойную оплату. Спустя полчаса я нашла и заказала.Очень волновалась, вдруг плохая дипломная получится, но волновалась очень зря.К тому же, очень порадовало, что презентация и доклад входили в комплект работы, их не надо было оплачивать отдельно Хочу отметить, что преподаватель по-максимуму оценил работу, написано было высококачественно. Полностью довольна, советую!
Учусь на курсе по программному обеспечению, на носу дипломная, а я работаю, прямо не могу сам писать, времени нет. Обратился в фирму "Диплом-ит" , написали работу отличную, я заказывал заранее за месяц, но когда преподаватель на преддипломной практике начал их проверять, то выделил несколько недочетов, нужно было исправлять. Обратился снова в "Диплом-ит", они мне все бесплатно исправили, защитил на отлично, спасибо компании.
Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки.Если кому интересно пишите 9602506797@mail.ru