8 (987) 915-99-328 (987) 915-99... — показать

Diplom-it

8 (987) 915-99-328 (987) 915-99... — показать

Про «Diplom-it»

Diplom-it - компания, предоставляющая квалифицированную помощь в написании дипломных, курсовых, контрольных работ, по дисциплине информационных технологий. Все заказанные работы написаны в соответствии всех методических требований, государственных стандартов и пожеланий владельца работы. Дипломная работа - это итог обучения в высшем учебном заведении, в случае, если Вы не можете выполнить ее самостоятельно, наша компания может Вам помочь. Diplom-it имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому Вы можете быть уверены в качестве заказанной работы. Сотрудники компании всегда готовы Вас проконсультировать по разным вопросам.
Курсы по математикеКурсы по подготовке к ЕГЭ

Отзывы про Diplom-it (119)

Заказывал дипломную работу по прикладной информатике в экономике. Сам работаю и тратить время на учебу совсем не было. Поэтому обратился за помощью к профессионалам. Работу выполнили четко в срок, работа полностью уникальная. Плюсом для меня стала презентация и доклад, за нее не нужно было отдельно платить. Работа отличная, меня даже преподаватель похвалил. Очень благодарен за помощь.
Устроился сразу на две работы в ночь, а тут ещё и диплом подкрался незаметно. Я очень скрупулёзный человек, поэтому мне важно было найти адекватную компанию, которая помогла бы написать дипломную работу. Сделал заказ у Diplom-it, поразился высокому уровню антиплагиата, так как весь текст работы проверял в специальной программе. Ещё один плюс от меня - за удобство оплаты через интернет.
Тоже обращалась к вам. Качество диплома на высоте. Брака нету. сдала на 5. У вас очень удобный способ оплаты, порекомендую.
Я впервые заказывала дипломную работу, раньше всё делала сама, но тут был особый случай, просто чисто физически не успела бы в срок из-за занятости. У меня были сомнения и я переживала как это будет. Но все прошло как нельзя лучше, работа отличная, мне не пришлось просить редактировать или что-то переделывать. Преподаватель остался доволен работой, а я зачётом. Спасибо)
Обращалась сюда по поводу дипломной работы. Увас очень удобный способ оплаты. Так же, порадовал тот факт, что презентация и доклад входят в комплект работы, их не надо оплачивать отдельно. Сдала все на 5, я так рада. Буду рекомендовать.
На носу диплом. У меня уже скоро будет двойка, если я не сдам все вовремя. Хорошо, что у меня лучшие друзья, которые порекомендовали мне этот сервис. Позвонил, пообщался, сказали что сделают все быстро. Порадовал высокий уровень антиплагиата. Получил 5, доволен результатом.
Заказал ВКР у них, обговорили все детали и сроки, скинул все методички, обещали написать за 25 дней. Первую часть прислали в срок, но с кучей ошибок и текст не форматированный, копипаст из какой-то работы, но ладно, на это глаза закрыл, указав только на то, что бы текст поправили и оформление по методичке сделали, оплатил и стал ждать вторую часть. Вторая часть тоже была отправлена в срок, но содержание выполненной работы - трэш! СПЛОШНОЙ копипаст из технической документации и материалов из интернета, на замечания по первой части вообще болт клали - ничего не исправлено, оригинальность проделанной работы около 30%. Высказал все замечания им, начали втирать, что это всё будет исправляться и повышаться оригинальность, только оплати проделанную работу. Поставил условие, когда сделают как надо - тогда оплачу. В итоге ничего не сделали, лишь переодически писали на почту и спрашивали, когда же я оплачу им проделанную работу, которую преподавателю было бы стыдно показать, такой откровенный шлак туда вставили. В итоге написал сам и защитил на 5. Не советую связываться с ними и тратить время. Лучше пишите сами!
Всегда училась сама, но на последнем курсе обстоятельства вынудили пойти на работу. Поэтому времени на диплом совсем не осталось. Решила заказать здесь диплом по Проектированию информационных систем. Работой осталась довольна, пришлось немного подождать, зато в стоимость дипломного проекта вошли и доклад, и презентация к нему. Думала, что придется отдельно доплачивать, но нет. Защитилась на отлично, руководитель похвалил.
Я начала работать с начала моего пятого курса. Конечно же, на написание диплома времени у меня уже не было, и поэтому я обратилась в компанию Diplom-it для того, чтобы мне его написали. Диплом написали качественно и хорошо. В цену диплома так же вошли рецензия и отзыв. Когда принесла преподавателю, он нашел немного ошибок, в целом был доволен моей работой. Сами замечания моего руководителя убрали очень быстро и без дополнительной оплаты.
В компании Diplom-it заказывал дипломную работу и могу сказать что результатом очень доволен. В компании могу отметить наличие удобных способов оплаты и качественный сервис. Сама работа была написана хорошо даже преподаватель похвалил, плюс понравилось что есть высокий уровень антиплагиата. В целом компания Diplom-it мне понравилась и я ее рекомендую!
Заказала дипломную работу у этой компании, потому как работу совмещаю с учёбой. Уверенна в качественном исполнении на все 100, потому что ранее обращалась за курсовыми. Исполнитель делает все по нашей методичке, если нужно что-то переделать - без проблем, всегда на связи. К работе бесплатно сделали презентацию, тему очень хорошо проработать али и написали. Преподаватель оценил на отлично!
Заказывала в компании Diplom It дипломную работу, хочу поблагодарить сотрудников за грамотную работу. Сроки поджимали, а времени сидеть и писать не было. Позвонила в данную компанию, согласились взять и сделать к указанному числу. В итоге работа была сдана на несколько дней раньше. Руководитель похвалил, несмотря на сложные расчеты все было сделано правильно. В подарок написали рецензию. Получила 5. Спасибо!
Заказывал работу на тему разработка прототипа клиентского мобильного приложения, ребята посчитали нужным написать работу на совершенно другую тему, с ужасной подачей материала и технической неграмотностью, ничего "клиентского" в работе, которую прислали вообще не наблюдалось + к этому около 55-60% по антиплагиату, не могут отличить среду разработки от средств разработки, при отправке письма с просьбой отредактировать сказали, что исправят, в итоге ничего не исправили и продолжают игнорировать, не советую с ними работать.
Очень долго не знала и ломала голову над тем, как написать диплом по проектированию информационных систем, тема достаточно сложная и я решила обратиться сюда. Результат отличный, защитила на пятёрку, преподавателю очень понравилась моя работа. Цена за работу приемлемая, сейчас дешевле и не найдёшь, уникальность была свыше 85%, а этого как раз достаточно для моего ВУЗА. Если у вас тоже проблемы с дипломными работами, однозначно рекомендую эту компанию!
Учусь и работаю, поэтому времени на написание диплома совсем не было, обратилась в эту компанию, очень довольна их проделанной работой по программированию. Во- первых высокий уровень уникальности, что очень важно для меня, во-вторых можно легко связаться с исполнителями, отвечают быстро и подробно всё объясняют, если есть какие-то замечания, то без проблем исправляют. Цены не высокие, я думала гораздо дороже выйдет. Хорошо, что есть такие компании, которые могут помочь, быстро, не дорого и качественно!
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивала через электронный кошелёк, так быстрее, на мой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рада, что помогли мне)
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивал через электронный кошелёк, так быстрее, намой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рад, что помогли мне)
Отличный сервис, благодаря которому при наличие денег можно получить отличную дипломную работу, которая по качеству будет даже лучше самодельной работы. Для начала это от того, что работа хорошо сделана и никакой антиплагиат к ней не придерётся. Оперативность и слаженность работы также на высоте. Советую обращаться в эту компанию. если вам так необходимо срочно написать дипломную работу.
Знала наперед, что сама с дипломной работой по программированию никак не справлюсь так, как работаю и учусь параллельно и на все времени категорически не хватает. Заказать дипломную работу на тему: "Виды языков программирования" решила в этой компании. Работу я заказывала заранее и когда заметила в работе незначительные ошибки, то спустя месяц от доработки не отказались, что очень было приятно. Работу в итоге выполнили качественно и преподаватель дипломной остался доволен!
Заказывала здесь дипломную работу по программированию на тему "Предназначение адаптивного матричного мультипликатора". Менеджер быстро отвечал на сообщения, мой заказ выполнили в срок. Работа отличная, учитель похвалил. А самое приятное то, что презентация и доклад входят в комплект работы. Не знаю, что бы делала без вас, спасибо!