8 (987) 915-99-328 (987) 915-99... — показать

Diplom-it

8 (987) 915-99-328 (987) 915-99... — показать
+7 987 915-...+7 987 915-99-32 ещё

Про «Diplom-it»

Diplom-it - компания, предоставляющая квалифицированную помощь в написании дипломных, курсовых, контрольных работ, по дисциплине информационных технологий. Все заказанные работы написаны в соответствии всех методических требований, государственных стандартов и пожеланий владельца работы. Дипломная работа - это итог обучения в высшем учебном заведении, в случае, если Вы не можете выполнить ее самостоятельно, наша компания может Вам помочь. Diplom-it имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому Вы можете быть уверены в качестве заказанной работы. Сотрудники компании всегда готовы Вас проконсультировать по разным вопросам.
Курсы по математикеКурсы по подготовке к ЕГЭ

Отзывы про Diplom-it (107)

Заказывал работу на тему разработка прототипа клиентского мобильного приложения, ребята посчитали нужным написать работу на совершенно другую тему, с ужасной подачей материала и технической неграмотностью, ничего "клиентского" в работе, которую прислали вообще не наблюдалось + к этому около 55-60% по антиплагиату, не могут отличить среду разработки от средств разработки, при отправке письма с просьбой отредактировать сказали, что исправят, в итоге ничего не исправили и продолжают игнорировать, не советую с ними работать.
Очень долго не знала и ломала голову над тем, как написать диплом по проектированию информационных систем, тема достаточно сложная и я решила обратиться сюда. Результат отличный, защитила на пятёрку, преподавателю очень понравилась моя работа. Цена за работу приемлемая, сейчас дешевле и не найдёшь, уникальность была свыше 85%, а этого как раз достаточно для моего ВУЗА. Если у вас тоже проблемы с дипломными работами, однозначно рекомендую эту компанию!
Учусь и работаю, поэтому времени на написание диплома совсем не было, обратилась в эту компанию, очень довольна их проделанной работой по программированию. Во- первых высокий уровень уникальности, что очень важно для меня, во-вторых можно легко связаться с исполнителями, отвечают быстро и подробно всё объясняют, если есть какие-то замечания, то без проблем исправляют. Цены не высокие, я думала гораздо дороже выйдет. Хорошо, что есть такие компании, которые могут помочь, быстро, не дорого и качественно!
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивала через электронный кошелёк, так быстрее, на мой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рада, что помогли мне)
Спасибо, что быстро отвечаете на все мои вопросы и сообщения. Не приходилось долго ждать ни разу, когда меняли некоторые условия задания в универе. Оплачивать тоже очень удобно, лично я оплачивал через электронный кошелёк, так быстрее, намой взгляд. И отдельное спасибо за то, что сделали ещё и презентацию, не взяв ни копейки отдельно, удобные тарифы, всё входит в стоимость, очень рад, что помогли мне)
Отличный сервис, благодаря которому при наличие денег можно получить отличную дипломную работу, которая по качеству будет даже лучше самодельной работы. Для начала это от того, что работа хорошо сделана и никакой антиплагиат к ней не придерётся. Оперативность и слаженность работы также на высоте. Советую обращаться в эту компанию. если вам так необходимо срочно написать дипломную работу.
Знала наперед, что сама с дипломной работой по программированию никак не справлюсь так, как работаю и учусь параллельно и на все времени категорически не хватает. Заказать дипломную работу на тему: "Виды языков программирования" решила в этой компании. Работу я заказывала заранее и когда заметила в работе незначительные ошибки, то спустя месяц от доработки не отказались, что очень было приятно. Работу в итоге выполнили качественно и преподаватель дипломной остался доволен!
Заказывала здесь дипломную работу по программированию на тему "Предназначение адаптивного матричного мультипликатора". Менеджер быстро отвечал на сообщения, мой заказ выполнили в срок. Работа отличная, учитель похвалил. А самое приятное то, что презентация и доклад входят в комплект работы. Не знаю, что бы делала без вас, спасибо!
Заказывала здесь дипломную работу, так как материал знаю, но вот изложить все красиво и так как требует того преподаватель нужно потратить достаточно времени, когда я еще кроме учебы подрабатываю. Менеджер выслушал мои пожелания по выполнению дипломной работы, мне понравился итог, все четко и грамотно написано, удобный способ оплаты, вежливое внимательное обслуживание.
Мне не повезло с дипломным руководителем, ему было, откровенно говоря, не до меня. Пыталась писать сама, отправляла на проверку, он тянул время, находил отговорки, придирался к мелочам. Обидно было бы защитить диплом на тройку или не защитить вообще, так как училась все эти года я хорошо. Обратилась в фирму и заказала у них. Написали достаточно быстро, кое-что потом поправили без проблем. Сделали мне доклад и презентацию бесплатно) Защитила на 5))))
Я учусь на вечернем отделении и работаю с первого курса. Времени на написание дополнительных работ всегда не хватало и приходилось обращаться в за помощью в фирмы, которые этим занимаются. В Diplom-it заказывал дипломную работу. Саму фирму посоветовал друг. Работу заказывал заранее, после проверки пару раз отдавал на доработку, все исправляли без проблем. В итоге работа получилась отличная, даже преподаватель похвалил. Рекомендую
Вообще я не сторонник дипломных работ на заказ, но с моей работой не было времени писать диплом самой, и не смотря на хорошую учебу мне пришлось ее заказать. Отдала первую часть дипломника, так как она была готова, а все остальное и самое важное было сделано за меня. После проверки готовой работы руководителем, мне было сделано несколько замечаний, которые в дальнейшем были исправлены без дополнительной оплаты. Красный диплом я не получила, но защитила работу на отлично, преподаватель даже похвалил.
Очень нужна была дипломная работа по проектированию информационных систем , очень долго искала, где бы заказать качественную работу за достойную оплату. Спустя полчаса я нашла и заказала.Очень волновалась, вдруг плохая дипломная получится, но волновалась очень зря.К тому же, очень порадовало, что презентация и доклад входили в комплект работы, их не надо было оплачивать отдельно Хочу отметить, что преподаватель по-максимуму оценил работу, написано было высококачественно. Полностью довольна, советую!
Учусь на курсе по программному обеспечению, на носу дипломная, а я работаю, прямо не могу сам писать, времени нет. Обратился в фирму "Диплом-ит" , написали работу отличную, я заказывал заранее за месяц, но когда преподаватель на преддипломной практике начал их проверять, то выделил несколько недочетов, нужно было исправлять. Обратился снова в "Диплом-ит", они мне все бесплатно исправили, защитил на отлично, спасибо компании.
Дипломы любых Вузов РФ 18000 рублей. Гознак со всеми печатями и подписями. Оплата при получении на руки.Если кому интересно пишите 9602506797@mail.ru
В общем все замечательно, были проблемы из-за вуза со сроками (поздно сообщались) но в последний момент все успевал. А больше и не надо было. Рецензия была с замечаниями. Но только одно замечание было какое-то более менее серьезное. Об авторе(надеюсь мне попался не самый лучший), ну первое это то что в начале обязательно спрашивают методичку(так везде), но автор либо читал выборочно, либо очень не внимательно... Несколько раз (под конец) приходилось отправлять только из-за того что не соблюдены требования поставленные ВУЗом, ну и результат исследования получился поверхностный(пришлось добавлять от себя в работу кое-какой материал - что бы работа приобрела приличный вид) В целом я очень доволен. Так как когда искал где заказать, читал о любом подобном сервисе много ужасных отзывов. Отзывы о diplom-IT.ru конечно были лучше(не считая отзывов от конкурентов, и потов - брал в расчет живые отзывы), да и специфика компании подходила для меня. Остановил выбор на Диплом-айти, администратор всегда шел на встречу, и в сроках и в цене и в переработке, Админу +5 к карме. В итоге после небольших доработок(5-ти минутных) диплома, доклада, и презентации защитился на 5ку! Спасибо компании - за проделанную работу! Всем советую!!!!
Спасибо за полезный отзыв! Благодарим Вас за детальное описание всех аспектов работы данной компании. Надеемся, что Вы и дальше будете в подробностях делиться с нами своим опытом!
История у меня такая, после выбора темы дипломной работы, у меня было 5 мес ее сделать, в итоге, решился я ее начать делать за месяц до сдачи, сделал первую главу (которую в итоге всю переделывали) и начал опять отдыхать))) за 5 дней до предзащиты начал делать дальше, но в итоге понял что полный ноль в этой теме. Обратился к ребятам, так и так, 5 дней напишите хоть что нибудь для предзащиты, хотя бы показать что что то делал, ребята согласились, за 5 дней сделали боле менее дипломную работу, на предзащите сказали что переделать, отправил ребятам ребята переделали без вопросов. потом отправлял научному руководителю, он тоже раза 2-3 просил править пару подглав (одну с нуля), отправлял ребятам, они без вопросов все переделали. в итоге получил отзыв рецензию, пошел на защиту, получил 4, (работа делалась в общей сложности 2-3недели) у нас всего было 4 четверки, все остальные тройки. ИТОГО: отношение отличное к клиентам, сроки выполняют, качество мне честно понравилась работа, были минусы, но за 2-3 недели написать диплом на достойную оценку сможет не каждый! лучше конечно за месяца два ребятам писать и раньше (соответственно цена будет меньшей). Доработки, исправляли все что не нравилось научному руководителю. Сервис без комментариев 5!
Спасибо за отзыв! Желаем Вам дальнейших успехов и надеемся, что и дальше будем получать от Вас такие ценные отклики на нашем сайте!
Дипломная работа у жены была заказана именно тут. Защитилась, правда, кое-что пришлось переделать, но в цело на 4. Цены нормальные
Очень благодарна за ответственный подход к решению моей проблемы, а именно помощь в написании дипломного проекта! Очень отзывчивая техническая поддержка! Делала диплом по экономике, научный руководитель один раз подправил мою работу и оставил ее на переработку! Я отправила ее на сайт, все дописали и отредактировали! Без проблем! Мало у кого научный руководитель не вредничает)) Работу защитила на 5! Алина
Здравствуйте! Заказала готовую работу "Автоматизированная информационная система поддержки учета посещаемости и успеваемости студентов". Пока ходила оплачивать до банкомата и обратно домой - работу скинули. Не смотря на то, что защищалась она годом ранее - вся информация актуальна и большой процент оригинальности (у меня было 70%). Ничего не переделывала, это и не понадобилось. Руководитель остался доволен, сижу готовлюсь - скоро защита. Пожелайте удачи))
zewakamoon_catrozaleta_20Александра РаковецОля КияницаАлександр
Уже оставили отзывы

Отзывы про Diplom-it (107)

Оставьте ваш отзыв