8 (499) 940-04-368 (499) 940-04... — показать

г Москва, проезд Автомобильный, д 10 стр 5
Новохохловская (МЦК)
Округ: Юго-восточный

Про «Директива»

В магазине алкогольных напитков «WineStreet» компании «Директива» вы найдете более 2 000 наименований алкоголя. Здесь представлена яркая палитра самых разных вкусов: изысканные французские, итальянские, испанские и чилийские вина всевозможных сортов, крепкий алкоголь экстра-класса из США и Европы, а также бюджетные варианты отечественных марок. Вся продукция сертифицирована, каждая партия строго проверяется, поэтому вы можете не сомневаться в качестве напитков. Кроме того, в «WineStreet» можно заказать изящные и стильные бокалы.
Полный каталог «WineStreet» представлен на сайте компании, работает доставка до двери, также для вас открыт фирменный розничный магазин.

Мебель 2
Диваны
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование

Отзывы про Директива (6)

По срокам все было абсолютно четко, цены невысокие, но, простите, качество товара...
Заказал:
Кагор сухой з-д Геленджик
Игристое вино "Изабелла" Цимлянский з-д
Вермут "Крымский" з-д вин. г.Крымск
Все эти марки я многократно пробовал и отлично знаю вкус.
Результат:
Кагор -- полусладкое винцо, не компот, но с Кагором Геленджика ничего общегоэ
Игристое -- к удивлению, очень качественное красное шампанское вино, но к сорту "Изабелла" не имеет отношения. Не думаю, что Цимлянский завод игристых вин лоханулся столь крупно.
Вермут -- в одной бутылке был действительно тот самый вермут. Во второй -- какая-то мускатная (ароматизированная) бодяга на неважном спирте.
То есть что именно окажется в бутылке -- лотерея.
Если все равно что пить, то вполне можно пользоваться директивой тк, Но если требуется сортовое вино -- ни в коем случае!
Благодарим Вас за то, что Вы столь детально поделились с нами своими впечатлениями! Нам очень жаль, что они были омрачены подобной ошибкой. Искренне надеемся, что впоследствии это не повторится, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Хороший магазин и главное что в Москве подобных практически не найти. Весь алкоголь на свою свадьбу я покупал именно здесь. У них есть все виды алкогольных напитков и даже самые редкие. В общем сначала думал, что смогу сам всё увезти, но цены там такие низкие, что я взял почти в два раза больше алкоголя чем планировал. Поэтому мне пришлось оформить доставку. Всё доставили во время, но заносить горючее на 10 этаж мне пришлось самому... В принципе я доволен этим магазином.
У нас сестрой свой небольшой бар на окраине Москвы. Весь алкоголь уже давно заказываем именно здесь, так цены у них самые низкие. Спиртное всегда есть в нужных количествах, да качество нормальное, а не "палёнка" там какая-то. По доставки бывают задержки, но с Московскими пробками без них обойтись. Самое главное, что они нас не разу не подвели))
Совершили большую закупку алкогольной продукции. Как-никак свадьба есть свадьба. В фирме Директива заказали всё, что нужно, по максимуму. Упор делали на вино. Ассортимент огромнейший, глаза просто разбегаются. Но благодаря компетентному, вежливому и очень терпеливому оператору нам всё же удалось подобрать лучшие варианты. Цены на алкоголь самые что не наесть демократичные, таких в обычных магазинах не сыщешь. К тому же на некоторые напитки нам сделали скидки, и немалые. Заказанный товар, в целостности и сохранности, к месты назначения доставили точно в назначенные срок. И не просто привезли, а ещё донесли до самых дверей. Услугами фирмы и качеством продукта остались довольны все гости. Благодарим за понимание. Если что понадобиться, отныне мы знаем куда обращаться. На буклетике с карточкой постоянного клиента, что нам выдали при заказе, фирма просили оставить отзыв о её работе, что собственно мы и делаем.
Долго искала определенную марку алкоголя по стране, но не попадалась и случайно нашла ее в Директиве. Сразу же взяли 3 бутылки и очень довольна, что у вас огромный ассортимент и мало где повстречаешь такой же алкоголь. Цены, при этом, адекватные и без лишних надбавок.
Девушка на ресепшене вообще прелесть, приятно взглянуть на нее.
Директива на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел