8 (499) 709-81-428 (499) 709-81... — показать

+7 499 709-...+7 499 709-81-42 ещё
4.0
Круглосуточно
У Дизайн-студия DreamLime пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дизайн-студия DreamLime»

Рекламно-производственная компания «Мотус-Групп», в состав которой входит дизайн-студия DreamLime, работает на рекламном рынке с 2011 года. За эти шесть лет работы мы заняли прочные позиции в маркетинговом сегменте рекламной индустрии, и продолжаем их наращивать.

Как появилась дизайн-студия DreamLime

Накопленный опыт и постоянное стремление развиваться, осваивать новые технологии и конвертировать знания в digital, Интернет и дизайн привели к созданию собственной дизайн-студии «Дримлайм».

Чем занимается дизайн-студия DreamLime

Мы создаём яркие образы, разрабатывая фирменный стиль вашего сайта или приложения;

Мы делаем ваш продукт узнаваемым при помощи инфографики, фирменной упаковки, баннеров, продающих презентаций;

Мы исправляем ошибки предыдущих дизайнеров при помощи редизайна уже существующего сайта;

Мы помогаем выделиться на рынке и умножить продажи, создавая узнаваемый, но неповторимый дизайн приложений и для соцсетей;

Мы консультируем и направляем вас, руководствуясь вашими интересами и выгодой, когда вы не можете определиться с видом дизайна и не понимаете, почему ваш сайт не приносит прибыли;

Мы творим с нуля: от помощи в выборе услуг веб-дизайна до разработки адаптивного дизайна, эффектных баннеров и анимации.

Наши ценности

Не столь важно, насколько масштабный проект нам предстоит выполнить: будет ли это крупный корпоративный сайт с сотнями страниц, большой интернет-магазин или недорогой сайт-визитка, логотипа или иконки и кнопки.

Гораздо важнее, чтобы в результате нашего сотрудничества три главных составляющих: концепция, идея и единство стиля работали слаженно и гармонично.

Наша цель – дизайн-продукт, который принесёт удовлетворение и успех вашему бизнесу, мы знаем – как сделать его максимально эффективным для вас.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Дизайн-студия DreamLime на карте