8 (903) 192-45-088 (903) 192-45... — показать

8 (903) 192-45-088 (903) 192-45... — показать
г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 18
Ново-Переделкино
Округ: Западный

Про «Дизель-сервис BOSCH Ново-Переделкино»

Сервисный центр «Бош Ново-Переделкино» – новейшая и уникальная станция техобслуживания, которая выполняет разнообразный спектр ремонтных работ автомобилей с их полным обслуживанием. Данная компания занимает лидирующее место на авторынке и пользуется высоким спросом среди профессиональных автолюбителей. Здесь работают опытные и высококлассные специалисты, которые найдут подход к любому клиенту и помогут сделать автомобили максимально безопасными!

Отзывы про Дизель-сервис BOSCH Ново-Переделкино (6)

2.3
Ужасное обслуживание, навязывают услуги, которые не требуются...
Был много раз в автосервисе Бош по адресу Скульптора Мухиной 18, и постоянно навязывают доп услуги, например , диагностика 1800 рублей. Запчасти очень дорогие, никакой скидки. Развод!
Никогда в жизни не порекомендую никому этот автосервис.
Просто кошмар... Сотрудники самое последнее быдло.. Приемка находится почти в середине автосервиса(вы испытываете весь спектр наслаждений от мата сотрудников и шума от работы) разводят на бабки впихивая не нужные услуги. Просить контакты директора не вижу смысла(видел его на приемке чисто бандюган из 90х) общается на том же уровне. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ РЯДОМ ИМЕЮТСЯ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗА МЕНЬШИЕ ЦЕНЫ(НЕ ДОСТОИН НАЗЫВАТЬСЯ БОШ СЕРВИСОМ)
Качество оказываемых услуг желает лучшего.
На приемке творится цирк в котором сами сотрудники складывается впечатление, что ничего не могут понять.
После ремонта дизеля поехал в итоге в другой бош сервис.
Моя оценка Бош-Сервису - 10 из 10. Немного помяла свою машину. Долго искала, кто выполнит кузовной ремонт. Остановила свой выбор на бошсервисе в Ново-Переделкино. Отправила авто на 3 дня к мастерам. Кузовной ремонт был выполнен качественно. Что самое важное для меня – без покраски. И стоимость кузовного ремонта оказалась ниже, чем в других автосервисах (я звонила, узнавала цены).
У меня заглохла машина опель астра дизель и не заводилась. В интернете нашел адрес Дизель-сервиса Bosch Ново-Переделкино, ул. Скульптора Мухиной,18. Повёлся на мировой бренд и понравился внешне сам центр. Машину забрал их эвакуатор, который после 8000 руб. ремонта обещали быть бесплатным - это не так. Мурыжили меня и машину целую неделю. Ремонт начали с диагностики двигателя, затем прокачка топливной системы стартером - прокачивали до тех, пока не сожгли его. Объяснили его поломку тем, что ему пришло время. Предложили купить новый у них. "Специалисты" приняли решение снимать ТНВД, т.к. причина кроется в нем. Мастер, диагностирующий ТНВД на стенде, сказал, что причина не в нем, но мастер приемщик настаивал на замене рем. комплекта. В итоге отругали мастера (диагноста) и заставили его поменять хотя бы сальник привода ТНВД. В итоге за проделанную работу, указанную выше, содрали 33 265 руб. + потраченное время, ремонт был остановлен мной, т.к. я не был согласен перебирать всю машину с нулевым результатом ремонта. На эвакуаторе увез машину в РБ в сервисный центр Bosch. Нашли и устранили причину за 1 день, при этом починили сломанный стартер и установили его, ослабили ремень ГРМ, который перетянули в Ново-Переделкино. Мастера решили проводить диагностику с более простых узлов машины, чем ТНВД. В итоге: забита сетка в баке и подсос воздуха.
Что можно сказать о таких "специалистах"? Хорошо проверяют только лампочки и сигнал при въезде на сервис, не смотря на то с какой целью ты туда приехал!

Частые вопросы про Дизель-сервис BOSCH Ново-Переделкино

Как узнать график работы Дизель-сервис BOSCH Ново-Переделкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 192-45-08, +7 903 192-45-08, +7 903 192-45-37, +7 495 733-55-23, +7 926 916-14-25

Дизель-сервис BOSCH Ново-Переделкино находится по адресу г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 18
Ново-Переделкино.

Дизель-сервис BOSCH Ново-Переделкино на карте