8 (499) 390-95-158 (499) 390-95... — показать

8 (499) 390-95-158 (499) 390-95... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-95-15 ещё

Про «ДИЗСПЕЙС»

Частная мастерская профессиональных дизайнеров интерьера, собрала в себя самые лучших специалистов - Дизайнеров. Каждый специалист имеет высшее образование, сертификаты и большой опыт работы - от 7 лет и выше. Имеем большой опыт работы с различными строй материалами, мебелью и аксессуарами и т.д. Наши услуги: 1. Разработка дизайн-проектов Эскиз, Полный, Под ключ; 2. Консультация с выездом на объект; 3. Авторское сопровождение; 4. Ремонтно-отделочные работы по дизайн-проекту.

Ремонт 6
Дизайн проект
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир
Ремонт коттеджа
Ремонт под ключ
Ремонт таунхауса

Отзывы про ДИЗСПЕЙС (6)

Предыстория, Познакомили нас с дизайнером Орловой Алиной наши соседи, Алина им переделывала Дуплекс и реализовывала дизайн-проект 3-х комнатной квартиры, что нас очень поразило, что все сделано со вкусом и очень красиво. Алина там все делала под ключ. После этого и мы обратились к ней. Придерживайтесь проекта и все у вас получиться как у нас с нашими домами. У Алины заказывали дизайн-проекты двух домов, первый в МО и второй нам делала в городе Сочи, после постройки дома. Мы с мужем придерживались четко ее дизайн-проекту и у нас все получилось в МО, так как это было задумано в проекте. Сейчас сами реализуем дизайн-проект дома в Сочи и все получается(без авторского надзора), ни каких проблем нет, все понятно, нам и рабочим. Вот наши проекты
12555671255568125556912555701255571+7
Огромное спасибо дизайнеру Алиночке и начальнику ремонтной бригады Дмитрию. В связи большой занятостью на работе заказала у них дизайн проект с ремонтом "под ключ" и не ошиблась, все получилось именно "от проекта до объекта"! (как написано у них на сайте :) Отличный коллектив, приемлемые даже в кризис цены, а выполненная профессионально работа выше всяких похвал. Мне сделали проект после чего я отдала ключи и через три месяца въехала в новую сказочную квартиру. Спасибо за прекрасно выполненную работу без всяких мучений- Ура!
Орлова Алина (www.dizspace.ru) - ужасный дизайнер. Вот результаты её работы: 1) Забыла отобразить балку на потолке, которая была в проекте перепланировки. В результате, по ходу ремонта, полностью пришлось придумывать новый дизайн 2) Вообще не думала над грамотной планировкой квартиры - пришлось всё предлагать самому 3) Некоторые дизайнерские решения на практике или нереализуемы, или выглядят очень стрёмно (хотя на картинке всё выглядит красиво) 4) Очень много нестыковок в дизайн-проекте. Многие сложные места не отображает на визуализации и в ходе ремонта всплывает очень много неожиданностей 5) Изначально договаривались с ней, что она даст полную спецификацию мебели, светильников и прочих предметов интерьера, которые будут использованы в дизайн-проекте. Ничего этого сделано не было. По факту пришлось самостоятельно всё подбирать. 6) В дизайн-проекте, использовала стрёмные отделочные материалы (например литьевой мрамор в сложных местах) и говорила, что это будет очень круто. На практике "литьевой мрамор" оказался пластмассой, и его использование мы отвергли уже на стадии ремонта. В итоге самим приходилось решать, как красиво сделать это "сложное место" Вы скажете: "Надо было брать авторский надзор". Я соглашусь с вами и скажу больше: я изначально хотел взять авторский надзор, но к моменту окончания работы над дизайн-проектом, я понял, что никогда в жизни не поручу надзор этой халтурщице. Одним словом ужас и кошмар!!!
Дизайн интерьера выполнили в срок, от увиденного был в восторге. Креативили исходя из заявленных заранее средств.
Спасибо.
Хорошие мастера с большим потенциалом и хорошими идеями. Остались с женой довольны. Укладываются в указные в договоре сроки. Не делают не чего лишнего все как надо и с большой изюминкой. Делают на отлично доволен. Стоимостью доволен, не жалеем потраченных денег.
Цена и качество оправдывает ожидания. Укладываются в сроки указанные в договоре. Можете смело к ним обращаться.