Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Джермук

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12
БЦ Бадаевский
Киевская (ФЛ),
Округ: Западный
Бизнес центр: Бабаевский

Похожие организации

Про «Джермук»

Современный человек все больше начинает задумываться о своем здоровье. Бешеный ритм, который предлагают людям огромные мегаполисы, требует постоянного высокого физического и морального тонуса. Вода-основополагающий компонент в нашем рационе. Именно поэтому такую широкую популярность сейчас приобрели компании, торгующие качественной питьевой водой. Вода Джермук-это не просто качественная и вкусная вода, это вода, в первую очередь, обладает целебными свойствами. Отличительной чертой этой воды, производимой в Армении, является ее природное газирование. Помимо ее приятного вкуса и тонизирующего действия, Джермук является незаменимым продуктом при хронических гастритов, язвенных болезнях желудка, заболевании печени и желчных пузырей. Торговый дом Джермук, расположенный на Кутузовском проспекте, дом 12, является официальным дистрибьютером в России.

Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Джермук (5)

А причем тут недвижимость?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Заказываем воду уже пару лет, вода очень вкусная, мягкая. И еду готовим только на этой воде и очень довольны! спасибо Вам огромное!
Мы здесь водичку заказываем! Все нравится! Из под крана пить опасно, а фильтрам домовым не очень доверяю!
Наша фирма заказывает минеральную воду в этой компании. Доставка происходит быстро, четко. Вода не только вкусная, но и обладает лечебным эффектом, поэтому некоторые сотрудники заказывают воду и для домашнего пользования. Отзывы только положительные.
Очень вкусная и качественная вода, периодически покупаем большие балоны. Когда её кипятишь даже нету осадко, что является большим плюсом, очень уж нравится она мне!
Джермук на карте