8 (495) 979-56-308 (495) 979-56... — показать

Dk-print

8 (495) 979-56-308 (495) 979-56... — показать
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, д 8

Про «Dk-print»

Прямая широкоформатная УФ печать на любых типах материала!
Договорная цена, для взаимовыгодного сотрудничества!
Короткие сроки выполнения!

Отзывы про Dk-print (9)

2.8
Уроды. Рабство... Бестолковщина.дебилы они. Дурака валяют.
Гадюшник, +. Не знаю как относятся к работникам, но к клиентам просто ужасно. Отвотзили один лист на печать. Времени это заниает 30 мин от силы. Обещали сделать чуть ли не день в день. Привезли им материалы. Взяли предоплату! В итоге морозились 3-4 дня. Звонил им каждый день, откладывали все на завтра, придумывая каждый раз какие-то отмазки. В итоге едем обратно за деньгами и материалами.
Неудивительно. К работникам тоже относятся свински. Говорю как трудившийся несколько месяцев в этом гадюшнике.
Плохое качество работ и отвратительное отношение к клиентам. Заказывал плакаты к митингу (с пластиковой палкой для удобного ношения). Исполнители сэкономили на клее, часть креплений отвалились во время приемки работ. Все остальные крепления отвалились позже. На просьбу вернуть часть денег за отвратительное качество работы, получили поток брани.
Никому не советую обращаться в эту шарашкину контору.
Искал компанию с приемлемыми ценами для фотопечати по стеклу на шкаф купе.
Ценник у dk-print оказался самым низким. Позвонил, на следующий день приехал курьер, показал образцы, все красиво расписал и забрал деньги.
Когда я готовил картинку к печати спросил, какого разрешения она должна быть, в ответ получил сначала: Обычного!!! Потом переспросил и сказали, чем больше, тем лучше! Подобного непрофессионализма не встречал. Разговаривал , как с менеджером по продажам Кругловым Александром, так и с директором Дмитрием Кулаковым. Прочитал форумы, определился сам.
Договорились, что я стекла закажу, а они, как напечатают, привезут обратно. Ждал 3 недели! То машину ищут, то Дмитрий пытается уложить их в джип сестры, то машина сломалась. Когда мне надоело, залез в интернет и нашел газель за 15 минут.
Когда привезли стекло, понял, что меня обманули, поскольку была не печать на стекле, а печать на пленке, которую наклеили на стекло, что существенно дешевле!!!
В очередной раз убедился, что скупой платит дважды (
Обходите стороной компанию dk-print
Хотел уточнить информацию по Вашему коментарию...
Когда и какой заказ мы Вам печатали? Могу Вас уверить, что мы не занимаемся накаткой пленки с изображением!!! Мы печатаем на стекле, если у Вас есть сомнения, для каждого желающего всегда открыто наше проиводство, куда каждый может прийти и посмотреть, как печатаются их стекла, прям при них! А данное сообщение простаю антиреклама, дабы понизить рейтинг стабильно развивающейся фирмы!

Опять же повторюсь! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ И МЫ ОТПЕЧАТАЕМ ВСЕ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!!
и вообще как вы представляете печать на пленке? печатать то по идее нужно на липкой стороне?))) Подумали бы, прежде чем нести такую чушь...
Хотел уточнить информацию по Вашему коментарию... Когда и какой заказ мы Вам печатали? Могу Вас уверить что мы не занимаемся накаткой пленки с изображением!!! Мы печатаем на стекле, если у Вас есть сомнения, для каждого желающего всегда открыто наше проиводство, куда каждый может прийти и посм\отреть как печатаются их стекла, прям при них! а данное сообщение простаю антиреклама, дабы понизить рейтинг стабильно развивающейся фирмы! опять же повторюсь! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ И МЫ ОТПЕЧАТАЕМ ВСЕ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!! и вообще как вы представляете печать на пленке? печатать то по идее нужно на липкой стороне?))) подумали бы прежде чем нести такую чушь...
Боюсь, что модератор не пропустит те слова, которые я хотел бы вам написать...
Заказ делал в начале марта печать на 3 стекла рисунок "пляж" - Виталий
Я даже засомневался, что у меня пленка, специально сделал разрез, и о чудо! Рисунок отошел вместе с пленкой!!! Кого заинтересует - могу выслать фотографии.

Я не пытаюсь очернить молодую компанию, я пытаюсь оградить возможных клиентов от безграмотных и лживых "специалистов"! Чушь я не несу, клиент может ошибаться, а вы в очередной раз показали полную безграмотность! Вы Александр Круглов? Вы же мне тоже не смогли сказать про необходимое разрешение, вы же сказали: "я пока слабо разбираюсь, поговорите с Дмитрием" Разве не так? А что касается печати на пленке, то сольвентный метод вам знаком? Учите мат.часть, не буудьте безыдрем! На худой конец яндексе наберите "печать на пленке для шкафа купе"
Нет, конечно если вы решите перепечатать - можете связаться со мной и я напишу, что вы честные ребята.
И перестаньте регистрироваться, оставлять о себе хорошие отзывы и минусовать мой коммент! ) это как-то по детски )
igor
igor ответила mrvet
А выложите фотографии сюда, тут можно к отзывам выкладывать фото. Я тоже планировал что то подобное заказывать, интересно будет посмотреть
mrvet
mrvet ответила igor
Спасибо за совет Вам и администрации сайта.
Выложил, фото не очень хорошего качества, но из него понятно, что у меня действительно пленка (уголок загнул, и видно на просвет) если необходимо - сниму фотоаппаратом (чтобы видно было двери и рисунок)
Могу сказать, что по рисунку проблем нет, отпечатан и наклеен хорошо.
Проблема лишь с обманом. Договаривались на печать на стекле, много сравнивал в магазинах прямая печать выглядит намного красочнее да и прочнее она, от того и в разы дороже.
Если вам сделают так, как они показывают на демо образцах (но теперь уже при Вашем обязательном присутствии): нанести рисунок, залить вторым слоем и подклеить бумажную подложку (последнее по желанию) то оно того стоит! Проблема в том, что вам придется контролировать процесс, но сразу забрать вы не сможете, краске надо высохнуть... Попробуйте поискать конкурентов, телефонов давать не буду, моя цель не реклама, но я находил и другие компании чуть дороже.
igor
igor ответила mrvet
Да, качество фоток не очень, но в принципе понятно. Спасибо за инфу.
Dk-print на карте