8 (495) 993-96-318 (495) 993-96... — показать

Дмитровская Городская Больница муз Детское Поликлиника

8 (495) 993-96-318 (495) 993-96... — показать
+7 495 993-...+7 495 993-96-31 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Больничная, д 7

Про «Дмитровская Городская Больница муз Детское Поликлиника»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, хронические болезни, переломы костей, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Дмитровская Городская Больница муз Детское Поликлиника (оценка в нашем каталоге — 1.5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук и так далее).

Дмитровская Городская Больница муз Детское Поликлиника — медицинское учреждение, в котором есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные клиники предоставляют местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как профилактический осмотр и те или иные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к интересующему вас врачу и действующих платных услугах есть возможность узнать в регистратуре организации.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Больничная, д 7.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-12:00.

Номер для связи — +7 495 993-96-31.

Тип клиники 1
Форма собственности 1
Городская

Отзывы про Дмитровская Городская Больница муз Детское Поликлиника (12)

1.5
В день здорового ребёнка пришла на медосмотр с 3 месячной дочкой. Врач офтальмолог отказалась принять. Скажите, для чего тогда нужен день здорового ребёнка? Два месяца пытаемся заказать талон, талонов нет. Звоним в регистратуру, трубку не берут. Даже...
Ужас!!!просто нет слов у меня!!живем 4 месяца в Дмитрове,ребенку 8месяцев и я в шоке!!наихудшие врачи!!ленивые!!бегаешь все сама!Анализы сдать потом ещё бегаешь сам ищешь!короче много писать Но я б и одной звезды не поставила Сочуствие молодым мамкам!туда воще можно не ходить!
Да, представляю мед.персонал, поликлиники, сидящий по кабинетами и сосущий Агушку из трубочки! Смешно, нереально!!! )))) И заедающие классическим творожком))) А очереди будут скоро , как за хлебом и молоком в 90-х, потому, что мы наблюдаем не в первый раз , что в очереди сидят : и с Внуково, и с Махалино, и с Ртс , и с Митькино, а что Фрезерный, пусть сидит в очередях до бесконечности, не для них же строили...
огромное количество накопившихся претензий к филиалу поликлиники, который открылся в мкр.ДЗФС

Филиал совсем не приспособлен к приему маленьких детей и такое ощущение, что открыт был для галочки

Теперь по порядку:

1) детское отделение не имеет отдельного входа, мы вынуждены носить детей через все отделение,где сидят люди на прием к терапевту и пр. Более того, помещение педиатрии за закрытой дверью не вмещает всех пришедших на прием, и многие вынуждены опять же находиться в общем помещении с больными
2) детское отделение не имеет изолятора для больных деток, из-за этого прием здоровых деток только 2 часа (на один участок) в неделю!!! не всем достаются талоны!
3) раньше была совсем ужасная схема, надо было приходить заранее с ребенком до приема и ждать талонов (всего выдавали 15 штук). Теперь схему поменяли - чтобы взять талон, надо приходить с ребенком в пятницу к определенному времени ( к 8 00) и брать талон на след.неделю! Ведь люди, которые придумывают эти схемы, должны понимать, что с грудным ребенком, которого кормят по требованию, это очень неудобно! Более того об изменении схемы выдачи талонов не предупреждают по телефону, просто вешают объявление на регистратуре и не важно увидят его или нет. Мы пришли в этом месяце как обычно заранее за талоном, а нам сказали, что схема поменялась, принимать нас отказывались (ребенок- 2 мес!!!) и только после скандала приняли. Говорят, что у них нет телефона, чтобы предупредить пациентов. А единственный телефон в регистратуре им не дают. Как можно открывать больницу с одним телефоном? Ну или хотя бы организовать работников регистратуры обзвонить список грудничков и предупредить! Это же грудные дети и погода сейчас не располагает к постоянным прогулкам в больницу!!!

4) на все отделение педиатрии есть 1 пеленальный столик!!!!

5) нет комнатки, чтобы при необходимости можно покормить ребенка, неужели это сложно продумать и сделать, чтобы всем было удобнее и врачам в том числе

6) сдача крови для деток опять же неприемлима, только один раз в неделю с 8 30, кровь берут в отдельном от взрослых кабинете, но две огромные очереди из детей и взрослых (больных в том числе) находятся в одном коридоре. Неужели нельзя организовать забор крови у грудничков отдельно или вне очереди?

7) схема получения питания как-будто специально создана для того, чтобы его не получали мамы, а получал медперсонал. Сначала нам выдает рецепт врач, потом этот рецепт надо в определенный день (каждый месяц разные дни) принести в кабинет молочной кухни ( практически соседний кабинет от врача), потом в определенный день уже след.месяца это питание получить. Первый раз сталкиваюсь с такой схемой. В чем сложность если врач сам будет подавать списки или отдавать рецепты, у нее же есть все данные о детях, а мамы только один раз в месяц будут приходить и получать питание?
И неужели нельзя назначить неделю получения питания с 18 00 - 19 30 в месяц? Чтобы мамы могли спокойно выбрать день и прийти получить питание, а не подстраиваться каждый раз под разные дни с маленьким ребенком. Мы, например, остались без питания 2 месяца и наверное за нас его благополучно получил медперсонал. Мы пришли 19 декабря на прием, нам сказали, что у них нет пока приказа на след.год, все выдадим в январе, когда придете на прием. Мы пришли в январе, нам сказали, что все уже, надо было читать объявления, было 2-3 дня, когда можно было получить питание. Это издевательство??!!!

8) прививки

для того, чтобы сделать платную импортную прививку, я должна с ребенком сначала прийти в пятницу к 8 00 взять талон на след.неделю к своему врачу, потом прийти на прием к врачу, он осмотрит ребенка и даст направление на платную прививку, потом мы с ребенком должны поехать в центральную поликлинику заключать договор и там делать эту прививку. Как можно было открывать филиал, не продумав эту схему? Можно ли открыть кассу в филиале и делать все в одном месте? Или уже организовать осмотр деток перед прививкой в центральной поликлинике?

9) и в целом, персонал педиатрии (1 врач и медсестра) не справляются с потоком пациентов ( ведь не секрет, сколько новостроек построено в данном районе). Почему выделен только 1 врач и медсестра? Наши приемы проходят в постоянной суете, нам забывают дать нужные направления, сделать прививки и пр., а потом спрашивают с мамочек.
Люди подскажите пожалуйста!!! нам 5 месяцев ребенок на искусственном вскармливания, мы в дмитрове не прописаны и на этом основание нам отказывают в получение молочных смесей!!! Хотя мы обращались по месту прописки и нам педиатры там сказали где малыш наблюдается там и должны давать молочку!!! Что делать??
Где от Вас жалоба в Департамент?Почему все только жалуются друг другу, но никто не пишет и не звонит в Департамент? И не нужно говорить, что бесполезно! Я писала и я добилась. А что сделали Вы?
Дмитровская Городская Больница муз Детское Поликлиника на карте