8 (499) 922-24-028 (499) 922-24... — показать

+7 499 922-...+7 499 922-24-02 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
Район: Ясенево

Про «Dns в Ясенево»

Первый магазин компании DNS был открыт в 1998 году во Владивостоке. На сегодняшний день эта корпорация является одной из крупнейших на рынке розничной продажи цифровой техники. Ассортимент магазина насчитывает до 15 000 товаров по демократичным ценам. Низкая ценовая политика в сочетании с предоставляемым качеством наименований - одно из ключевых направлений в компании. Фундаментальный принцип розничной сети DNS – желание гармонично объединить все вектора продаж. Среди самых популярных форматов названы дискаунтер TechnoPoint, магазины бытовой техники «Фрау-Техника», а также магазины различных смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним под названием Smart.

Отзывы про Dns в Ясенево (4)

3.5
Приобретался холодильник Indesit в сети супермаркетов DNS,оформили гарантию и дали талон в оф.дилере. Через неделю заметили ,что холодильник плохо морозит и как следствие лужи на полу. Мы решили обратиться к оф.диллеру в Москве - сказали, что не могут нам предоставить ремонт, так как товар не оригинальный и у них не сходятся серийный номер. Сказать ,что мы были в шоке-ничего не сказать. Не стали разбираться,тут же потребовали от магазина возврат своих денег.
Спасибо сотрудникам ДНС за помощь в выборе техники, благодаря вам я выбрала прекрасный и недорогой телевизор и монитор для компьютера.
Консультанты сонные или сидят по своим норам, в зале никого нет. Желание приходить резко падает. Только цены пока ещё радуют по сравнению с другими магазинами.
Хороший магазин! Представлено большое количество товаров. Мы с мужем очень долго не могли выбрать телевизор - разбежались глаза. Хорошо, что консультант попался приятный и знающий. Помог разобраться и выбрать модель. К тому же, цены на многие товары, как успела заметить, немного дешевле, чем в других магазинах. Часто покупаю в DNS разные мелочи, а иногда и просто поглазеть прихожу) А сейчас присматриваю планшет, отправлюсь снова в DNS

Частые вопросы про Dns в Ясенево

Dns в Ясенево находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А.

Dns в Ясенево на карте