8 (499) 673-03-098 (499) 673-03... — показать

+7 499 673-...+7 499 673-03-09 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 5 стр 931
1 этаж, помещение 005
Округ: Южный

Про «Студия Dobroff Studio на Автозаводской улице»

Разработка креативной концепции, графический дизайн, нейминг, брендинг, web-дизайн и поддержка сайта. Креативные дизайнеры студии Доброфф разработают неповторимый графический образ Вашей компании: логотип и фирменный стиль, рекламные и презентационные материалы, и, конечно, максимально удобный web-сайт.

Маркетинг, медиа, ИТ 7
DIGITAL-Маркетинг
Агентство
Аутсорсинг
Баинг
Креативный маркетинг
Медиасервис
Обслуживание

Отзывы про Студия Dobroff Studio на Автозаводской улице (9)

Не верьте сайтам типа jams.ru, madjob.ru и иже с ними! У ребят все отлично, не верите, зайдите сами и посмотрите, они открыты, на картах найти совершенно не сложно.
Коллектив отличный! Руководитель совершенно справедливый и открытый человек. А на этих говносайтах с отзывами пишут негатив специально, если кто не знает, что бы работодатель заплатил им деньги и получил доступ к удалению!
И пишут заметьте, АНОНИМЫ!
когда то давно я начинал создавать эту чудесную компанию с нуля тогда казалось что все лучшие впереди
Сам портал уже привлекает своим необычным дизайном много клиентов. Много готовых работ. Портфолио радует глаз своими красивыми работами. Есть возможность заказать услугу "поддержка сайта" , что есть большой плюс. Взял компанию на заметку , обращусь к ним для уточнения цены моего будущего проекта - если понравится - буду с ними сотрудничать
здесь очень большие профессионалы работают по созданию дизайна сайта и даже поддержка есть советует какую дизайн лучше выбрать
Здесь действительно работают профессионалы, разработали великолепный дизайн для одного из моих сайтов. + все сверстали на высшем уровне. Так держать ;)
Студия Dobroff Studio на Автозаводской улице на карте