8 (800) 555-64-028 (800) 555-64... — показать

Интернет-магазин ДокторКедр на улице Подольских Курсантов

8 (800) 555-64-028 (800) 555-64... — показать

Про «Интернет-магазин ДокторКедр на улице Подольских Курсантов»

Интернет-магазин ДокторКедр.рф – лучшие товары из кедра по низким ценам!

Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: настоящие кедровые бочки из натурального Алтайского кедра, парогенераторы для кедровых бочек, а также парогенераторы для турецкой бани хаммам по ценам производителей и без наценки. Все предлагаемые нами кедровые фитобочки производятся из настоящего кедра на собственном производстве в г. Барнаул. В производстве используется только комель (часть ствола от корня до первой ветки) Алтайского кедра, вот почему в готовых изделиях почти нет сучков. Мы всегда поддерживаем достаточный запас готовой продукции на нашем складе в центральном регионе. Склад расположен в г. Ясногорск Тульской области в 150 км от Москвы. Удачное территориальное расположение склада позволяет доставлять заказы собственным транспортом по Москве, Московской области, Тульской, Калужской, Рязанской областям. В удаленные регионы продукция доставляется транспортными компаниями либо из наличия со склада г. Ясногорск, либо непосредственно с производства г. Барнаул. Будем рады увидеть вас в числе наших клиентов! С уважением, коллектив ДокторКедр.рф.

Отзывы про Интернет-магазин ДокторКедр на улице Подольских Курсантов (3)

Брал фитобочку в Доктор Кедр. Работает хорошо, функции свои выполняет, проста в обращении. Теперь хочу заказать для квартиры. Буду звонить снова в Доктор Кедр и узнавать - возможно ли пользование в квартире и насколько это безопасно.
По функционалу вопросов нет. Мне нравится, что цена и качество, полностью соответствует ожиданиям.
Очень я рада, что когда-то заказала фитобочку для дома в Доктор Кедр. Отличное решение. В конце недели, когда напряжение выматывает полностью, проведение одной процедуры позволяет уже хорошо восстановиться, а если повторять это регулярно, то можно ощутить реальный прилив сил и полноту жизни.
Мы тоже приобретали фитобочку в Докторе Кедр, здесь же и парогенератор сразу подобрали. Доставили быстро, претензий нет.
Брали фитобочку с металлическим парогенератором для использования на даче. Из нескольких вариантов, предложенных в Доктор Кедр, выбрали средний по цене. На дорогой не готовы были расщедриться, а самый дешевый из предложенных решили не рассматривать. Вообще очень довольны приобретением.
И я в Докторе Кедр приобрела себе фитобочку, о чем не пожалела ни разу)) Ни одно посещение дачи не обходится без минимум получаса времяпровождения в ней. Прекрасно расслабляет
Интернет-магазин ДокторКедр на улице Подольских Курсантов на карте