8 (800) 555-67-858 (800) 555-67... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-67-85 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Про «Доктор Мюнхен»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно сохранить его: слабая иммунная система, переломы костей, ОРЗ, хронические заболевания — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Доктор Мюнхен (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, которая трудится с целью восстановления и поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

В этом месте проводит прием невролог, чья консультация нужна пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (таких как эпилепсия, инсульт, остеохондроз, невралгия, органическое поражение мозга и другие). Записаться к неврологу следует в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: панические состояния, постоянные головные боли, головокружения, мышечная слабость, а помимо этого, потеря зрения после травм, боли в области спины и шеи и судороги и дрожь.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ш Подольское, д 8 к 5, ближайшая станция — Тульская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 800 555-67-85. Информация об организации на сайте doktormunhen.ru

Тип клиники 4
Компании по организации лечения за рубежом
Форма собственности 1

Отзывы про Доктор Мюнхен (12)

По поводу поездок за границу на лечение с детьми могу рекомендовать компанию «Доктор Мюнхен». Ездили год назад с ребенком на операцию, очень порадовал уровень продуманности и сопровождения. Не думаю, что я бы сама смогла обеспечить ребенку такой же комфорт, как это сделали они. Все просто как часы работает, все переезды вовремя. Номер мне подобрали специально прямо в самой клинике, при ней там гостиница была для сопровождающих. Ребенок тоже ни на что не жаловался, все что нужно всегда было обеспечено. Уровень медицины в Германии – это конечно отдельный разговор, тут не столько их конечно заслуга. Но они дают к этому уровню комфортный доступ.
В начале прошлого года диагностировали рак желудка, требовалась операция. В принципе сказали, что можно малоинвазивным методом, но в нашем регионе нет нужных специалистов, надо ехать в Москву. Знакомые подсказали, что лучше тогда ехать в Германию, будет дороже, но уровень медицины все окупает. Посоветовали Доктор Мюнхен в качестве организатора лечения. Что могу сказать по их работе: сперва мы с подозрением некоторым относились, потому что очень уж у них на словах все было просто, будто на рыбалку съездить, а не в другую страну. Но потом по ходу уже самой поняли, потому что у них действительно все идеально работает, все продумано и заранее организовано. Вам вообще ничего делать не надо, только согласиться и денег заплатить за лечение. Привезут, поселят, в нужное время встретитесь с врачом, в нужное время операция, в общем, все что запланировано. Выбирайте Доктор Мюнхен и больше можно ни о чем не беспокоиться – т.к. они являются отделом клиники по работе с иностранными пациентами, и с ними вы пройдёте всё лечение
Спасибо большое, Доктор Мюнхен! Вы мне помогли попасть на лечение в Германию, очень боялась сначала, но вы сделали все на высшем уровне. Технологические возможности и профессионализм действительно впечатляет.
После спортивной травмы колена объездил 12 наших отечественных клиник, и нигде не получил внятного ответа. Силами всей семьи собрали деньги на лечение в Германии. Организацией занималась компания Доктор Мюнхен. Уровень немецкой диагностики и обслуживания просто поражает. Это небо и земля в сравнении с нашей медициной
Пройдя сложный курс лечения в Германии, не могу не отметить великолепные организационные способности клиники Доктор Мюнхен. Уже с трапа аэропорта вы почувствуете уважение и высокий уровень сервиса. По приезду меня сразу встретил профессиональный переводчик, обеспечивший сопровождение на протяжении всего процесса лечения, вплоть до посадки на самолет. Мне буквально не давали ни о чем беспокоиться, все возникающие проблемы решали быстро и всегда консультировали по всем возникающим вопросам. Рекомендую всем данную клинику и Арсена Бабаяна.
Доктор Мюнхен на карте