8 (495) 785-57-878 (495) 785-57... — показать

Доктор Н

8 (495) 785-57-878 (495) 785-57... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-57-87 ещё

Про «Доктор Н»

Аптека Доктор Н (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает жителям Москвы ознакомиться с гомеопатической продукцией. Привычную жизнь современного человека затруднительно вообразить без периодических покупок лекарственных препаратов, поскольку все люди порой болеют. Однако бывают ситуации, когда классические методы лечения не устраивают заболевшего. В данной ситуации альтернативой может послужить поход в гомеопатическую аптеку, в которой представлен ряд особых монопрепаратов. Средства этой группы используются в несущественных дозах, а готовят лекарственный раствор при помощи разведения действующего вещества, что называется потенцированием или динамизацией. Сотрудники компании предоставят вам развернутую информацию по нужным вам лекарствам и форме их выпуска, к примеру таблеткам или гранулам.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 8/12 стр 3, у метро Цветной Бульвар.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 495 785-57-87. Ознакомиться с организацией можно на doctor-n.ru

Отзывы про Доктор Н (6)

Очень хорошая аптека!Есть все гомеопатические препараты,которые выписал врач.Фармацевты вежливые,никуда не спешат,не безразличные.Буду теперь обращаться только сюда.
Хороший ассортимент и всегда есть то, что выписывает врач. Цены, как мне показалось, самые низкие в районе. Да, и еще очень приветливый персонал, который помогает с выбором нужных лекарств. Мне для ребенка посоветовали хорошее средство для десен. Зубки у нас лезут и он не спит почти, а тут помазали и он спал спокойно ночь. Большое спасибо!
Очень хорошая аптека, здесь всегда вы найдете самый полный выбор гомеопатических препаратов. Лечение гомеопатией - эффективно и безопасно для организма. Особенно я оценила это в период беременности и кормления грудью - из традиционных лекарств почти ничего нельзя, а от болезни никто не застрахован. Хорошо, что мне попался надежный врач-гомеопат. И, конечно, просто замечательно, что есть такая аптека - приехал и купил все, что тебе нужно.
В гомеопатической аптеке покупала от укусов насекомых "Ледум", действительно снимает зуд. Так что, если кого покусали, рекомендую купить этот препарат в этой аптеке, так как в других его не видела., Брала в этой гомеопатической аптеке от укусов насекомых Ледум, действительно зуд снимает. Так что, какого покусали, рекомендую Ледум купить, я его видела только в этой аптеке.
Не пользовалась никогда гомеопатией, а тут прописали. Зашла по случаю. Очень чистенько, фармацевт вежливый, цены радуют.

Частые вопросы про Доктор Н

Как узнать график работы Доктор Н ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 785-57-87

Доктор Н находится по адресу г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 8/12 стр 3