8 (495) 787-95-078 (495) 787-95... — показать

Доктора Зобина Медицинский Центр ООО на улице Маршала Бирюзова

8 (495) 787-95-078 (495) 787-95... — показать
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 1

Про «Доктора Зобина Медицинский Центр ООО на улице Маршала Бирюзова»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические заболевания — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Доктора Зобина Медицинский Центр ООО на улице Маршала Бирюзова (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, которая работает с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ, рентген и многое другое).

Доктора Зобина Медицинский Центр ООО на улице Маршала Бирюзова является городским учреждением, в связи с чем здесь есть возможность наблюдаться в рамках действия вашего страхового полиса. Государственные организации дают местным жителям возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как профилактический осмотр и различные варианты диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к интересующему вас врачу и существующих платных услугах есть возможность разузнать в регистратуре организации.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Маршала Бирюзова, д 1.

Компания работает Пн-Пт: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 787-95-07. Информация об организации на сайте www.zobin.ru

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Доктора Зобина Медицинский Центр ООО на улице Маршала Бирюзова (1)

4.0

22/02 Лина Сверидова

9 лет назад доктор Зобин избавил меня от наркотической зависимости! До этого 6 лет никому не удавалось мне помочь. Огромная благодарность доктору Зобин,за его достижения! Сейчас у меня двое детей,я счастлива и мне не верить,что я когда то сидела на наркотиках.
сайт офирмахРФ

Добрый день!

Если все еще актуален вопрос про метод Зобина. Очень помог моему знакомому, не пьет 1,5 года, хотя что только до этого не предпринималось: кодирование, гипноз, госпитализация, реабилитационные центры, все равно срывался и уходил в жесточайшие запои. Собственно глядя на такой результат, мы с мужем поехали в лечебный центр Зобина. Сначала доктор ведет беседу с обоими (пациент и родственник), часа 2. Задает вопросы, рассказывает про болезнь алкоголизм, что она неизлечима и дальше будет только хуже, можно остановиться и быть в пожизненной ремиссии, как диабетики. Просто строго соблюдать рекомендации и все будет хорошо, в случае алкоголиков - не пить. Затем сама процедура продолжительностью 25 минут. Вводят белковую молекулу, которая блокирует рецепторы в организме, отвечающие за распознавание алкоголя, тем самым снимается тяга к алкоголю, обратная сторона - если пить с заблокированными рецепторами - алкоголь не распознается и попадает хаотично в организм и также перерабатывается, т.е. можно скоропостижно износить печень, почки и т.д., теоретически возможен летальный исход, но это в случае если человек идиот, чтобы не имея тяги начать над собой экспериментировать. Чтобы соединить вводимый белок с нужной молекулой в организме, что-то хитрое делают с мозгом электро-магнитными импульсами, это не страшно, не больно и без побочных эффектов. Ощущение, что находишься вне тела, сознания, пространства и времени, мне казалось что я в каком-то нереальном континууме. Чем-то похоже на состояние глубокой медитации.
Тяга действительно пропадает, я вообще не хочу алкоголя, ни ради вкуса, ни ради опьянения, ни по привычке. Хотя прошло всего несколько дней, посмотрим, что будет дальше, но пока я более чем довольна. И еще, после беседы с Зобиным наконец-то пришло осознание, что я алкоголик, это не хорошо и не плохо, это факт - единственный возможный вариант не умереть и не закончить дни в психушке - просто не пить до конца жизни и в следующей желательно тоже:)
Виталий 708
сайт notdrink. ru