8 (926) 021-91-788 (926) 021-91... — показать
Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице
+7 926 021-91-78
Ищете стоматологическую клинику, где можно получить весь спектр популярных услуг? Обратите внимание на центр FoxDent.  Здесь работают лучшие специалисты в различных областях стоматологии.

Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице

8 (926) 021-91-788 (926) 021-91... — показать
+7 926 021-...+7 926 021-91-78 ещё

Про «Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице»

Ищете стоматологическую клинику, где можно получить весь спектр популярных услуг? Обратите внимание на центр FoxDent. Здесь работают лучшие специалисты в различных областях стоматологии.Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и стоимостью лечения.

В клинике проводится гигиеническая чистка зубов, которая является обязательной для ухода за полостью рта. Если вы хотите добиться белоснежной улыбки, посетите отбеливание зубов, которое осуществляется с использованием технологии Zoom. Подарите себе красивую сверкающую улыбку, которая станет украшением вашего образа. Если вы хотите изменить положение зубов, скорректировать эстетический вид улыбки, задумайтесь об установке брекетов. Запишитесь на консультацию к врачу, чтобы пройти обследование и получить грамотное лечение.

В клинике проводится установка металлических и керамических брекетов, которые гарантируют первоклассный результат. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к стоматологу. Консультация врача предоставляется абсолютно бесплатно. Администратор поможет вам подобрать удобное время для посещения, которое позволит не отвлекаться от повседневных дел и рабочих будней.

Диагностика 1

Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия800 руб.
Наложение коффердама1000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба350 руб.
Наложение временной пломбы500 руб.
Термодиагностика зуба100 руб.
Определение индексов гигиены полости рта согласно алгоритму100 руб.
Обучение гигиене полости рта500 руб.
Контролируемая чистка зубов200 руб.
Гигиена полости рта и отбеливание
Гигиена полости рта
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта500 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба1500 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта800 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов7000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (прохождение гигиены 1 раз в 3 месяца)4500 руб.
Отбеливание
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит (2 челюсти в линии улыбки) аппаратом ZOOM35 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов капповое домашнее 2 челюсти (включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля)8000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов дополнительный шприц отбеливающего материала из набора домашнего отбеливания2000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов4500 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс (2 челюсти в линии улыбки)10 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое (офисное и домашнее)17 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Лечение кариеса
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4000 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4500 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров5000 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой из фотополимерного материала прямым методом10 000 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов4500 руб.
Сошлифовывание твердых тканей зуба (диагностическое препарирование зуба)3500 руб.
Наложение девитализирующей пасты800 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой1500 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного фосфат- цементом/ резорцин-формальдегидным методом2000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала1500 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами1500 руб.
Закрытие перфорации стенки корневого канала зуба6000 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала500 руб.
Фиксация внутриканального штифта/вкладки3000 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки3000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком2000 руб.
Ортопедические услуги
Лаборатория Артикон
Техник Николай Юн
Хирургическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице (9)

Я очень недовольна тем, что не попала на процедуру. Я пришла по записи, но мне сказала подождать, потом ещё подождать. Мне нужно было снять швы, процедура длится 2 минуты, а на ожидание я потратила полчаса. Я не выдержала и просто ушла.
Евгений Сергеевич замечательный стоматолог! Несколько раз лечила у него зубы, очень довольна. В квалификации и надёжности даже не сомневаюсь.
Долго не могла найти хорошего стоматолога, а т.к. попробовать всех зубов не хватит, то стала искать по рекомендациям, Евгений Сергеевич на первом приеме порядочного человека, не стал навязывать никие услуги, рассказал фронт работ и мы постепенно начали лечить все, теперь у меня нет проблем с зубами и вся семья моя лечиться у него. Большое спасибо
Замечательный врач,удаление зубов доверяю только ему! У удаляла у него лежащую восьмёрку и разрушенные шестерки- все быстро,качественно и самое главное безболезненно! Консультировал и был на связи в течение всего периода восстановления. Профессионал своего дела
Очень давно хотела исправить неровные зубы, но никак не могла найти специалиста котрый внятно сделает диагностику и скажет нужно удалять зубы или нет, сколько ходила- всегда разное говорят. Шло время ничего не менялось, пока знакомая не посоветовала Евгения Сергеевича. Да, мне пришлось сделать не дешёвое кт, но сразу стало ясно, все расчёты мне показали и начали лечить без удаления. Сейчас все близится к завершению, зубки ровные и все на месте, я нашла своего стоматолога, чего и вам желаю)
Знакома с Евгением с 2015 года. Обратилась по рекомендации, беспокоили боли в зубе. Начали знакомство с обычного осмотра. Очень сильно боялась. Проблем с зубами было много, доктор Евгений Сергеевич расположил к себе доверием и мы начали лечение. В 2018 закончили санацию и перешли к ортодонтии, я очень довольна результатом. Огромное спасибо, Евгений Сергеевич за проделанную работу. Продолжаем лечение уже всей семьёй)))
С Александром Леонидовичем мы прошли все этапы на пути к красивой улыбке - от удалений до установки имплантов! Очень квалифицированный и внимательный доктор, всегда объясняет все этапы лечения, даёт подробные рекомендации. Доктор с большой буквы!
Хочу поблагодарить замечательного стоматолога Евгения за проделанную работу. Евгений подарил мне улыбку, поставив пломбу на переднем верхнем резце. Раньше мне было стыдно улыбаться, но сейчас я готова подарить свою улыбку каждому. Спасибо Евгений за улыбку!
С детства боялся зубных врачей, а так как зубы были не очень, приходилось очень часто с ними видиться. И как то раз узнал про Евгения, пришёл на приём. И с тех пор лечусь только у него.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 021-91-78

Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 9.

Стоматологическая клиника Фоксдент на Профсоюзной улице на карте