Дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте»

Дом красоты «Жантиль» на Ленинградском проспекте – это уютное бьюти-пространство, где вы сможете полностью преобразиться, воспользовавшись услугами опытных специалистов. Над созданием вашего неповторимого образа будут работать мастера парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, массажисты, косметологи, визажисты и бровисты, способные воплотить в реальность все пожелания. Они сделают стильную стрижку и окрашивание, маникюр и педикюр, перманентный макияж, наращивание ресниц, массаж лица и тела, проведут процедуры ухода за кожей.

Салон также посещают, чтобы избавиться от нежелательных волос. Здесь вы сможете на собственном примере убедиться в преимуществах депиляции «SKIN'S», визитная карточка которой – это роскошный аромат и необычайно приятная текстура используемых полимерных восков.

Рабочее состояние полимеров максимально близко к температуре тела, благодаря чему процедура является комфортной для клиента, не вызывает ожогов и раздражения. Этот вид депиляции справляется со сложными задачами, не травмирует кожу и занимает в 1,5-2 раза меньше времени, чем традиционные методы.

Дом красоты «Жантиль» с нетерпением ждет вас! Записаться на преображение можно по телефону.

Услуги для лица и тела 57
Spa для двоих
Эстетическая косметология
Показать все 57

Дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте – Акции

Отзывы про Дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте (1)

Очень понравилась стрижка у мастера Светланы. Зашла вчера в салон и такая удача, был свободен опытный мастер. Буду заходить!
Дом красоты Жантиль на Ленинградском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку