8 (925) 067-19-148 (925) 067-19... — показать

+7 925 067-...+7 925 067-19-14 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Домодедовский, Каширское шоссе, 7
офис 022

Про «Дом-Строй Сервис»

«Дом-Строй Сервис» -  крупная компания, предлагающая строительство деревянных домов по выгодным ценам с использованием современных технологий. Основное направление - это строительство каркасных домов

Монтаж и демонтаж 1
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы

Отзывы про Дом-Строй Сервис (11)

Долго выбирали компанию котороя сделает нам реконструкцию дома, проект был сложный, нужно было снести половину дома и снова пристроить новую часть))) По отзывам в интернете нашли Дом-Строй Сервис и не прогадали, все сделали на 100%, мы очень довольны! Они молодцы!
Спасибо, Александр!
Спасибо ОГРОМНОЕ за наш уютный дом!!! Мы преодолеть дом в «не очень» хорошем состоянии. Компания Домстройсервис помогли нам снести половину старого дома, сделать новую пристройку, поменять фасад, в итоге дом получился большой, красивый, уютный 😊
Спасибо большое ДомСтройСервису за наш тёплый и прекрасный дом! Пристраивался дом к уже существующему , полы вывели в ноль! За это отдельная благодарность! Отзывчивое начальство! Сроки не то что не нарушили, а даже закончили раньше! Спасибо!
Спасип! Обращайтесь!
Хочу написать отзыв о компании , с которой нам довелось работать о чем мы ни разу не пожалели. Компания построила дом нашей мечты. Хочется выразить благодарность Камрану и его команде. Шли навстречу учитывали наши пожелания. Всем советую.
Спасибо вам!
Огромное спасибо компании Дом Строй Сервис за наш домик! Спасибо Рамилю за проделанную работу, за наших ребят - строителей, за отзывчивость! Ребята, желаем вам только спокойных клиентов, процветания, удачи! Мы теперь ваши клиенты постоянные, ведь нам ещё надо многое изменить на нашем участке и без вас мы не справимся. Спасибо вам огромное за все!
Спасибо за отзыв!

Дом-Строй Сервис находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Домодедовский, Каширское шоссе, 7
офис 022.

У Дом-Строй Сервис нет координат на карте