8 (985) 761-56-738 (985) 761-56... — показать

8 (985) 761-56-738 (985) 761-56... — показать
г Москва, ул Куусинена, д 19А
КСРК Всероссийского общества слепых офис № 316
Округ: Северный

Про «Компания Домовые таблички.РФ на улице Куусинена»

Компания «Домовые таблички» предлагает как широкий выбор адресных указателей, так и более двух десятков дизайнерских решений адресных табличек с разнообразной палитрой цветов и материалов.

Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Домовые таблички.РФ на улице Куусинена (11)

Заказывали для своего дома табличку. Все в срок, качественно и недорого! Рекомендую!
Домовые таблички рф это одна из единственных компаний, где следят за клиентом! Мне позвонили при оформлении заказа через 30 минут – первый раз, мне прислали смс когда я подтвердила заказ это два, мне написали письмо, что мой заказ в производстве это три и тд и тп они завалили меня не нужными письмами и смс хотя мне нужна была просто табличка. Хорошо что после получения они от меня отстали!!!
Ни разу не жалею что обратился в компанию Домовые таблички рф. Уже успел посоветовать эту компанию своим соседям по улице. Остался доволен сервисом. Заказ полностью отслеживался от момента заказа до его получения по смс и почте, что произвело на меня впечатление. Заказ получил через полторы недели после оформления. Буду обращаться снова! Спасибо команде компании Домовые таблички
Прекрасная производственная компания. Табличка на дом пришла без задержки. Вежливо и оперативно общаются с клиентами. Отличная компания
Быстро согласовали макет, качественная табличка, много пунктов самовывоза и есть доставка курьером
Компания Домовые таблички.РФ на улице Куусинена на карте