Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Фитнес-клуб Dr. Loder на Тихой улице

Московская обл, Одинцовский р-н, рп Заречье, д 13

Похожие организации

Про «Фитнес-клуб Dr. Loder на Тихой улице»

Уже более 14 лет компания Dr.Loder существует на рынке фитнес услуг премиум-класса. Фитнес-центры премиум-класса Dr.Loder предлагают большой выбор спортивных услуг и оздоровительных процедур.

Любители фитнеса найдут здесь все необходимое для поддержания отличной физической формы: прекрасно оборудованный тренажерный зал, студию бокса, удобные залы для аэробики и огромный набор спортивных программ (различные виды аэробики, танцевальные классы, силовые и кардио-программы, функциональный тренинг, йога, пилатес и т. д.). Также премиум-клубы Dr.Loder рады предложить специальные программы ЛФК, программы для беременных, людей старшего возраста и детей.

Все тренеры по фитнесу Dr.Loder имеют самую высокую профессиональную квалификацию и дополнительно обладают университетскими дипломами и сертификатами, подтверждающими знания в области массажа, питания и медицины. Многие являются действующими спортсменами и имеют отличные рекомендации. Они регулярно проходят профильную аттестацию, подтверждая свои знания в области современного фитнеса.

Предлагая индивидуальный подход к каждому посетителю, фитнес-центры Dr.Loder гарантируют высокий уровень обслуживания в каждом из уникальных премиум-клубов сети.

Отзывы про Фитнес-клуб Dr. Loder на Тихой улице (14)

4.2
Отличный фитнес-клуб , доброжелательный персонал , хожу заниматься с удовольствием, всем советую , отдельное спасибо фитнес-тренеру Татьяне за индивидуальный подход
Клуб мне понравился еще давно. Пригласила сюда подруга, и теперь я сама не могу с ним расстаться. Нравится, что здесь немного людей, и все тренажеры в доступности. Есть два бассейна и хаммам. Много видов групповых программ. Очень рекомендую!
Данный фитнес-клуб мне порекомендовала подруга, сказала что здесь работают профессионалы и очень много разнообразных возможностей. Мне стало интересно я решила взять абонемент на месяц. Очень порадовало то, что есть фитнес кафе, в котором всё очень вкусно и недорого. В общем, проводить тут время одно удовольствие. Порекомендую друзьям и родственникам
Хожу в клуб уже 3 года, очень нравиться. С большим удовольствием посещаю занятия по аква-аэробике. Тренерский состав замечательный. Администраторы всегда доброжелательно встречают, предупреждают по телефону о внезапных изменениях. Большое спасибо, что есть такой клуб в нашем районе. Всё супер!!!
Впервые решил попробовать услуги персонального тренера и удивился как многого я все таки не знал и делал не правильно. Плюс он еще и подсказывает как лучше питаться.
Итог. К лету сумел скинуть более 6 кг. К сезону готов!
В лодере работают настоящие профессионалы своего дела.
Фитнес-клуб Dr. Loder на Тихой улице на карте