8 (495) 505-11-638 (495) 505-11... — показать

Южная
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «Думка»

Организация Думка (рейтинг на нашем сайте - 3) приглашает за подарками и сувенирами. Тут вы сможете найти то, что придется по душе вашим родным, друзьям и коллегам. Здешние работники рекомендуют выбирать презенты, учитывая вкусы и предпочтения тех, кому планируете сделать приятное. Поверьте, одаряемый будет очень рад ощутить, что вы не забываете о его увлечениях и привычках и что вы старались не "для галочки". Но даже если вы практически ничего не знаете о человеке, вам могут предложить проверенные, универсальные варианты. Среди них присутствуют те, что имеют не только декоративное, но и практическое назначение.

Адрес компании: г Москва, ш Варшавское, д 132 (ближайшая станция метро - Южная). Уточнить интересующую информацию можно по телефону +7 495 505-11-63 или на веб-сайте www.dumka.ru. Режим работы Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про Думка (2)

3.0
Заказал в этом магазине Конструктор fun&bots Веселые роботы. Заказ 40178. Прислали вовремя. Процессорный модуль проработал меньше минуты и умер. Адекватной реакции магазина нет. Начался развод из серии - вы пришлите все обратно, мы сдадим на экспертизу и т.д.... Перспектив порадовать ребенка рабочей игрушкой нет! Сейчас ищу отдельно процессор в других магазинах. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ.
Оригинальный интернет-магазинчик разнообразных игр, заставляющих голову ребёнка думать, а руки - работать!)
покупал там йо-йо за 300 руб, разные головоломки, ёлочку для выращивания кристаллов за 210 руб, думаю ещё пару головоломок приобрести и какого-нибудь робота для младшего брата моей подруги. Не знаю, зачем продают тэнглы - я и мои друзья разных возрастов его так и не оценили, покрутить в руках можно, но смысл всё равно ускользает. Это даже не так круто, как йо-йо или тренажёр для кисти руки. Просто символ) А вот сборный фотоаппарат Вспышка - это интересная вещь)

Частые вопросы про Думка

Как узнать график работы Думка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 505-11-63, +7 926 905-11-63

Думка находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 132.

Думка на карте