8 (495) 120-33-638 (495) 120-33... — показать

8 (495) 120-33-638 (495) 120-33... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-33-63 ещё
г Москва, км Калужское шоссе 22-й (п Сосенское), д 10
Сб: 24 часа

Про «Дюжина - интернет магазин»

Интернет-магазин Duzhina.ru - выгодные покупки онлайн! Цены на 30% ниже, чем в супермаркетах! Бесплатная доставка по Москве и за МКАД (до 20км). Свежие продукты, регулярный контроль качества продукции. Доставляем продукты и товары для дома в удобных коробках на следующий день после заказа. Заказать можно круглосуточно! Помимо низких цен есть еще и распродажи! Скидки, акции и бонусы. Покупайте в Дюжине - экономьте время и деньги.

Класс 1
Эконом

Отзывы про Дюжина - интернет магазин (9)

Ассортимент маловат, а сама работа магазина хорошая. Доставка пойдет.
Нравится этот магазин. Но вот уже около полугода нет того большого ассортимента,который был летом.Хотелось бы знать ,по какой причине?
Дюжина - интернет магазин
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Вашу оценку! Мы с января уже во всю расширяем ассортимент. Так что заходите, заказывайте, будем Вам очень рады!
Про магазин дюжина узнала когда была в гостях у подруги, так совпало что курьер как раз доставил её заказ. До этого случая и не подумала бы заказывать в интернет магазине продукты на дом, думала дорого это и подходит только тем, у кого есть средства доплатить за удобство. И как я удивилась когда узнала, что доставка бесплатная, а цены даже выгоднее. С тех пор постоянно заказываю продукты, быт.химию и вообще что в хозяйстве нужно. Конечно от походов в магазин совсем, не спасает, но насколько меньше головной боли о том, что надо бы купить и ты вечно забываешь об этом когда приходишь в магазин. Продукты всегда свежие, привозят вовремя, не нужно ходить искать по полкам, выбрал что тебе нужно на сайте и тебе привезут это домой. Советую попробовать хотя бы раз, сравнить цены и понять, что помимо денег сэкономил еще и время.
Дюжина - интернет магазин
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Присоединяйтесь к нашим группам в соц.сетях, чтобы получать еще больше бонусов и быть в курсе актуальных цен и акций. Хорошего настроения и ждем за покупками!
Не очень большой ассортимент, но на мой взгляд есть всё самое необходимое. Уже несколько раз прибегала к услугам данного магазина, всегда оставалась довольна. продукты свежие и доставка удобная. Большое спасибо!
Хороший ассортимент, не сильно раздут, сразу все перед глазами! Можно сравнить и выбрать, а не искать на полке в магазине свой любимый товар. Набрала огромную корзину. Привезли быстро, сложено все аккуратно по коробкам, а не в пакетиках! Еще порадовали цены – по части товаров они ниже, чем те, к которым мы привыкли. Планирую стать постоянным клиентом дюжины. Очень удобно перед отъездом на дачу сразу по своему меню все закупить! И голова не болит и деньги сэкономили!
Дюжина - интернет магазин
Ната, спасибо вам за отзыв! Ждем вас за покупками. Будем стараться радовать ценами.
Заказываю часто в интернете и одежду и продукты. Некогда в магазинах бывать. И хочется сыкономить. В соцсетях увидела интересную цену на мясо-заинтересовалась. Сделала заказ, что порадовало, с бесплатной доставкой. Привезли в коробках. Все чинно. Посчитала в итоге, экономия вышла почти 500р чем нсли бы в ашане взяла. Или уткoнoсе. Посоветовала уже друзьям дюжину.
Дюжина - интернет магазин
Спасибо вам за отзыв! Ждем вас за покупками!
Хочу поделиться отзывом об интернет -магазине Дюжина. На днях мы получили свой первый заказ, в основном это были Молочные продукты: сметана, детский творожок, ряженка, самое важное козье молоко, яйца и лук зеленый. Самое важное, что все продукты от фермеров. Мы все испробовали напоминает "Вкус детства"... Да... да... Он самый, как и 30 лет назад... Сам заказ сделала очень легко. Сначала зарегистрировалась и авторизовалась через электронную почту, в личных данных внесла адрес доставки, телефон и ФИО. На сайте по категориям расписаны каждые продукты: Бакалея, Консервы, Чай и кофе, Напитки, Зоотовары, Кондитерские изделия, Молочная продукция, Мясо и птица и т. п. Открывая конкретный продукт, про него все рапсписано масса (вес), состав, производитель и т. п. Закинула в корзину нужные товары и сделала заказ, доставка бесплатная. Можно оплачивать картой или лично в руки курьеру. Утром позвонил менеджер интернет - магазина и уточнил адрес доставки и заказ весь. На следующий день курьер привёз всю тяжесть прям до дверей, предварительно позвонив, чтоб уточнить есть ли дома кто. Упаковано было бутылки в коробку, а яйца в лотках в пакете. Девочки это очень удобно, ни куда не нужно идти. А самое важное тащить тяжести до дому, и ещё как правило коляску с ребёнком. Единственное, что хотелось бы, чтоб расширился ассортимент товаров и брендов. Всем советую попробовать фермерские продукты из интернет-магазина Дюжина, мы теперь Ваши клиенты. Мы всем довольны!!!
ReviewForm Mobile 1161191ReviewForm Mobile 1161197ReviewForm Mobile 1161200ReviewForm Mobile 1161203ReviewForm Mobile 1161215
Дюжина - интернет магазин
Спасибо вам за отзыв! Ждем вас за покупками!
Заказываю здесь уже в третий раз. Можно сразу купить и продукты и товары для дома. Очень удобно и быстро. Цены всегда приятные, на сайте все очень легко и понятно. Время доставки выбираешь сам, курьер, обычно звонит заранее, предупреждает. Продукты все свежие, сроки соблюдаются. На мой взгляд, соотношение качества товаров и цены - это козырь магазина и отличается этим от других. Хотелось бы еще, чтобы на сайте были отзывы о товарах и возможность оплаты по безналичному расчету курьеру
Дюжина - интернет магазин
Карина, здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Нам очень важно знать мнение покупателей. Будем стараться поддерживать марку и только улучать сервис! Присоединяйтесь к нашим группам в соц.сетях и подписывайтесь на рассылку - мы часто дарим купоны на скидку и подарки - еще выгоднее можно покупать в duzhina.ru. Ждем вас за покупками
Что хочу сказать о Дюжине. Услышала от сослуживицы об этом магазине - она та еще скряга - экономит на всем. Решила проверить, так ли там все, как она расписала. Заказала продукты и мыломойку онлайн. Затем была приятно удивлена, встречая курьера в точно назначенное время. В общем , привезли все до квартиры и в квартиру занесли. Проверив все по списку, оплатила налом, в следующий раз обязательно попробую с помощью банковской карточки, так , думаю, будет удобнее. Удивили цены, довольно недорого все обошлось, в сравнении с пятерочкой хотя бы. Еще и подарок нашла! Рекомендую
Дюжина - интернет магазин
Спасибо огромное за обратную связь! Мы рады, что у вас остались лишь положительные эмоции. Будем стараться держать марку. Ждем вас за покупками!