8 (495) 120-33-638 (495) 120-33... — показать

8 (495) 120-33-638 (495) 120-33... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-33-63 ещё
Теплый Стан
Округ: Новомосковский

Про «Дюжина - интернет магазин»

Интернет-магазин Duzhina.ru - выгодные покупки онлайн! Цены на 30% ниже, чем в супермаркетах! Бесплатная доставка по Москве и за МКАД (до 20км). Свежие продукты, регулярный контроль качества продукции. Доставляем продукты и товары для дома в удобных коробках на следующий день после заказа. Заказать можно круглосуточно! Помимо низких цен есть еще и распродажи! Скидки, акции и бонусы. Покупайте в Дюжине - экономьте время и деньги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Дюжина - интернет магазин (9)

Ассортимент маловат, а сама работа магазина хорошая. Доставка пойдет.
Нравится этот магазин. Но вот уже около полугода нет того большого ассортимента,который был летом.Хотелось бы знать ,по какой причине?
Дюжина - интернет магазин
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Вашу оценку! Мы с января уже во всю расширяем ассортимент. Так что заходите, заказывайте, будем Вам очень рады!
Про магазин дюжина узнала когда была в гостях у подруги, так совпало что курьер как раз доставил её заказ. До этого случая и не подумала бы заказывать в интернет магазине продукты на дом, думала дорого это и подходит только тем, у кого есть средства доплатить за удобство. И как я удивилась когда узнала, что доставка бесплатная, а цены даже выгоднее. С тех пор постоянно заказываю продукты, быт.химию и вообще что в хозяйстве нужно. Конечно от походов в магазин совсем, не спасает, но насколько меньше головной боли о том, что надо бы купить и ты вечно забываешь об этом когда приходишь в магазин. Продукты всегда свежие, привозят вовремя, не нужно ходить искать по полкам, выбрал что тебе нужно на сайте и тебе привезут это домой. Советую попробовать хотя бы раз, сравнить цены и понять, что помимо денег сэкономил еще и время.
Дюжина - интернет магазин
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Присоединяйтесь к нашим группам в соц.сетях, чтобы получать еще больше бонусов и быть в курсе актуальных цен и акций. Хорошего настроения и ждем за покупками!
Не очень большой ассортимент, но на мой взгляд есть всё самое необходимое. Уже несколько раз прибегала к услугам данного магазина, всегда оставалась довольна. продукты свежие и доставка удобная. Большое спасибо!
Хороший ассортимент, не сильно раздут, сразу все перед глазами! Можно сравнить и выбрать, а не искать на полке в магазине свой любимый товар. Набрала огромную корзину. Привезли быстро, сложено все аккуратно по коробкам, а не в пакетиках! Еще порадовали цены – по части товаров они ниже, чем те, к которым мы привыкли. Планирую стать постоянным клиентом дюжины. Очень удобно перед отъездом на дачу сразу по своему меню все закупить! И голова не болит и деньги сэкономили!
Дюжина - интернет магазин
Ната, спасибо вам за отзыв! Ждем вас за покупками. Будем стараться радовать ценами.

Частые вопросы про Дюжина - интернет магазин

Как узнать график работы Дюжина - интернет магазин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-33-63

Дюжина - интернет магазин находится по адресу г Москва, км Калужское шоссе 22-й (п Сосенское), д 10.

Дюжина - интернет магазин на карте