8 (495) 778-77-428 (495) 778-77... — показать

Двери Дешево на Ивана Сусанина

8 (495) 778-77-428 (495) 778-77... — показать

Про «Двери Дешево на Ивана Сусанина»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин товаров для дома Двери Дешево на Ивана Сусанина. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, основательно затариться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 778-77-42 или зайдите на сайт dverideshevo.ru. Компания Двери Дешево на Ивана Сусанина располагается по адресу Россия, г Москва, ул Ивана Сусанина, д 2 (ориентир - метро Речной вокзал).

Отзывы про Двери Дешево на Ивана Сусанина (173)

4.0
Хочу присоединиться к предыдущим комментариям. Фирма неплохая. Двери нормальные по качеству, установили тоже хорошо. но снизила оценку потому что привезли первый раз не те двери что заказывали... я аж испугалась... но ничего, через два дня привезли наши)
неплохая компания. ставлю 4 потому что со сроками немного задержали. но сами двери хорошие, замки, ручки тоже. ассортимент дверей огромный. установили аккуратно, красиво, правильно. короче говоря я рекомендую эту фирму но имейте ввиду что у них много заказов и могут задерживать
Хорошие двери, особенно за такую цену. Я не могу сказать что они какие то особенные и супер дешевые. но ведь прикол в том что точно такие же в аналогичных компаниях стоят в два а то и в три раза дороже. Ну а ссмысл платить больше? подумал я, и заказал две двери. ничего затейливого. По договору предоплата 30 процетов. с момента оформления договора до момента установки прошло больше трех недель. не знаю много это или нет.Догадываюсь, что есть компании где их делают быстрее, но мне не проблематично было подождать.
Дверное полотно "Ультра" по акции стоит 6 300 руб .Заказываю 6 штук , общую сумму мне насчитывают 73 000 руб за 6 дверных полотен по цене 6 300 руб .Делайте сами вывод какая это фирма "Рога и копыта"
Рекомендую! Цена/качество - зачет! Достаточно просто взять какую-то дверь и сравнить с тем, что уже искали в интернете - разница будет существенная. И работники русские, аккуратные, поменяли все двери у нас без дискомфорта для проживания даже!
Двери Дешево на Ивана Сусанина на карте