8 (495) 788-83-008 (495) 788-83... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-83-00 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1
Округ: Северный

Про «Двери Х7»

Продажа и профессиональный монтаж дверей и напольных покрытий для офисных и квартирных помещений, а также загородных домов.

Строительные товары 1

Отзывы про Двери Х7 (26)

4.6
Нам в медицинский центр нужно было закупить и установить экономные по цене, но хорошие по качеству межкомнатные двери. Компания не только подобрала нам недорогие и качественные двери, но и сделала нам ощутимую скидку. Очень довольны что специалисты подобрали нам фурнитуру с учетом того, что двери будут постоянно в эксплуатации. Уже месяц, ламинированные двери Одинцовской фабрики, получают большую нагрузку из-за большого количества посетителей и проблем не было.
Доволен профессиональной работай сотрудников компании; скидками, качеством и монтажом. Устанавливали двери в загородном доме, а потом в двухэтажной бани-сауне. По совету специалистов и дизайнера выбрал двери из массива дуба и стеклянные двери для сауны. Цена соответствует качеству.
Открывая новый частный медицинский центр воспользовались услугой магазина и благодаря квалифицированному менеджеру через сайт выбрали двери и фурнитуру к ним. Ламинированные двери Одинцовской фабрики» устроили нас не только экономичной ценой, но и качеством, и дизайнерским решением. Рассмотрев несколько предложенных моделей в разных цветах, выбрали «Модель 2С» и «Модель2Г» цветом миланский орех и подобрали подходящую по стилю фурнитуру. Долго доставку ждать не пришлось-приехали в назначенное время. Монтаж провели профессионально, оперативно и очень аккуратно. Обслуживанием довольны.
Мы достаточно долго искали двери, объездили множество магазинов, изучили всевозможные интересные и не очень предложения, и в конце концов остановили выбор на вашем салоне, который находиться на Дмитровском шоссе. В первую очередь хочу отметить что ассортимент у вас впечатляющий, цены не завышенные, и при этом качество на уровне. Кстати благодарим менеджера, которая грамотно проконсультировала нас и помогла определиться с моделями дверей. В остальном тоже все супер, двери доставили в этот же день и установили на следующий, претензий не имеем.
Ничего плохого сказать не могу, двери весьма неплохие по качеству, заказывал родителям на прошлой неделе входную металлическую дверь Топаз, устанавливал ее сам, пришлось немного повозиться, но я справился. Дверь отличная, по толщине 77 см, за счет чего теперь в квартире родителей стало намного тише и даже теплей.
Двери Х7 на карте