8 (495) 419-04-308 (495) 419-04... — показать

8 (495) 419-04-308 (495) 419-04... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-04-30 ещё

Про «"Двери про"»

В нашем выставочном зале представлены основные модели производителей, дающие возможность понять качество дверей и покрытий. Если Вам понравилась какая-то конкретная модель и Вы хотите посмотреть именно ее, просьба заранее уточнять у менеджеров наличие модели на выставке. Ввиду ограниченности выставочного зала мы не можем разместить все модели представленные на сайте. Благодарим за понимание.
Строительный товары 1
Двери

Отзывы про "Двери про" (37)

Хорошее соотношение цена/качество, все четко и оперативно, особенно установка (устанавливал двери мастер Роман).
Заказывала двери в этой компании по совету сестры, прекрасная фирма- опытные менеджеры и профессиональные мастера, а также приятные цены. Очень долго выбирала двери, сравнивала цены в разных фирмах, так как после ремонта бюджет был ограничен, но совсем плохие двери всё же не хотелось. Вызвала замерщика, он приехал ко мне в тот же день, что было очень удобно, так как был выходной. Назвал стоимость работ, и дал советы по расширению проёма для установки. Решила поехать в офис и выбрать дверки там. Менеджер Ксения объяснила, какой материал лучше выбрать и помогла определиться с моделью.Уже на следующий день мне привезли двери. Через 2 дня приехали установщики Михаил и Александр. 5 дверей установили всего за один день! Убрали весь мусор, двери установлены идеально. Мы с мужем очень довольны, что обратились именно в вашу фирму! Спасибо вам огромное!
193149719314981931499
Приобрел 7 дверей ВФД, модель GLatum (номер заказа: УТ-3059). Заказ принимала менеджер Марина, на следующий день корректировали заказ с Ксенией. Девушки очень приятные. Учитывая, что я "баран" в дверных вопросах, рассказали все до мелочей. Предложили лучшую цену: вместе с фурнитурой и установкой вышло на 10-15% дешевле, чем в других магазинах. Доставка была осуществлена через 2 дня в 21:00 (как я и просил, потому что работаю до поздна). Установка на следующий день. Отдельное спасибо хочу сказать установщикам. Это мой не первый ремонт, но такой кропотливой работы редко когда увидишь. Во-первых, все семь дверей были установлены за 1 день. Во-вторых предложили иные варианты отделки 2-х проемов, отчего по факту действительно стало красиво. Да, пришлось потратиться на 3 добора, но оно того стоит. В-третьих, согласовали монтаж дверей в ванной и туалете с ремонтником, который начинал ремонт: в результате был реализован идеальный подход плитка-коробка двери. Далее (на фото видно) в местах соприкосновения наличника и неровной стены сделали маленькие планки, что скрыло все неровности, бросающиеся в глаза. И наконец, в-четвертых, мне ничего не пришлось убирать за ними: вся пыль была убрана строительным пылесосом. Даже соседи удивились. В общем, моя семья и соседи в восторге.
19170551917056191705719170581917059
Всем большое спасибо за отзывы, хотела заказать двери в трешку, но не буду. А то получится , как с кухней зов, цена большая а кухню полгода собрать не могут
Сразу предупреждайте, что у вас монтажники алкаши!!! От них до такой степени воняет перегаром, что в квартире находится невозможно.
Установка у данной компании эжто нечто! Заказали 3 двери, как раз под конец ремонта, по итогу когда к нам пришел мастер.. от него воняло перегаром.. что само по себе не допустимо! Позвонили в эту контору, попросили заменить мастера по адекватным причинам. Приехал другой выглядел гораздо лучше, подумали что наконец мы закончим ремонт. Надо сказать полотна были неплохие изначально.. до установки! В общем мастер навел нам такую пылищу, везде летела стружка, пыль и прочее.. на нашу просьбу убрать за собой все это, потребовал денег и сказал что в его обязанности это не входит. Как итог потраченные нервы и средства!
"Двери про"
Добрый день! Подскажите, на кого оформлен заказ? Мы постараемся разобраться. Проверив звонки за последнее время мы не услышали просьбу о замене мастера. Помогите нам найти мастеров которые у Вас были и мы их накажем. P.S. Может Вы ошиблись, Вы написали в один день отзывы двум разным компаниям в которых пишете о покупках 3 и 4 дверей?
Заказал белые Белорусские двери из сосны. Привезли в срок, приняли оплату банковской картой, что было принципиально важно. Менеджер Валерия по телефону всё идеально согласовала. Двери, коробки, доборы, замки, всё привезли комплектно - ничего не забыли и точно по размеру. Монтаж делал Роман Валуев - Высший Пилотаж + абсолютная аккуратность при выполнении работ. Двери-Замки всё идеально работает. При этом нужно учесть, что я выбрал самый бюджетный вариант на маркете. Так что не ошибетесь если тут купите.
Если б нашла отзывы раньше,чем двери,которые понравились в "Про двери",избежали бы неприятностей! Заказали двери 15.02.19г. "Готик а (натуральный дуб)"(глухой вариант этой двери есть на выставке в Дубровке,в этом цвете. Вежливый менеджер Виталий проконсультировал,все объяснил и мы заказали 4 недешевых двери!!!Приезжает доставка через 2 дня(18.02.),но в 14 часов,т.е. в то время,в которое мы с мужем на работе,наш прораб их принял,расплатился,нигде не расписывался естественно.Приехав сегодня на квартиру,посмотреть что привезли,обнаруживаем,что модель та,а цвет дверей "орех",который гораздо темнее,чем "натуральный дуб". Позвонив в службу поддержки менеджер Марина и руководитель отдела Андрей настаивали,что цвет тот,просто разница на 2-3тона возможна. Если б была аозможность здесь прикрепить фото того что заказали"фото с выставки и сайта,и того что привезли,ну не вооруженным взглядом видно,что дело не в разнице в 2-3 тона дело,а в наглости менеджеров,которые не признают свою ошибку и не различают абсолютно разные цвета!В общем, у нас возврат,потеря времени,нервов и денег.
Купили в этой компании двери и комплектующие. Вызвали платного! Замерщика, который замерли не верно и дал нам ложную информацию о том, как надо расположить порог на полу. В итоге двери открываются не так, как планировалось. При установке испачкали все, что можно было. Всё стены со свежими обоями в опиле. До потолка. Отказались устанавливать арку, которую должны были установить. Знала бы раньше, никогда бы не обратилась. Испортили все настроение под конец ремонта.
U Испорчены при установке неплохие дверные полотна, качество установки отвратительное, комплектующие из низкосортного материала, замерщик вежливый, но непрофессионал , поэтому возник ряд проблем и увеличились сроки исполнения. В результате пришлось все переделывать с помощью других специалистов.
Обманули с установкой , хорошо что неуспели заказать сами двери!Приехал "замерщик" если его можно так назвать , взял за выезд с замером и ничего далее непоследовало ... Сылаясь на то что установка будет некачественная !как я понимаю плохому танцору всегда яйца мешают)его схема только взять энную сумму за замер и сделать вид что я типа замеряют... При возможности найти изъян и сылаясь на изъян отговорить от установки)далее он и работать неумеет!из за этого он так настойчиво отговаривает от установки, сложилось именно такое мнение! П.С.Странности конечно Москва всё же !,сейчас такая огромная конкуренция а он так отвращает от своей компании ))или это тайный агент конкурентов ...который тайно проник в данную фирму для отгона покупателей!)Думаю это очень странно на самом деле))
"Двери про"
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, адрес где был замер? Мы разберемся. Если наш сотрудник не прав вернем деньги за замер.
19 ноября 2018 приобрела в данной компании двери, точнее полотна и комплектующие, установка была назначена на 24 ноября. Установщик приехал, но так как в квартире не был установлен чистый пол - от установки отказался. Я оплатила 1500 руб. за ложный вызов. Ок, мой косяк - не отказываюсь. Далее несколько раз созванивалась с Романом (главный по установке), чтобы договориться на повторную установку. Ответы: я в Белоруссии, я занят, установщиков нет, обещал найти время, найти установщика, перезвонить, но в итоге просто перестал отвечать. Когда я созвонилась с менеджером в офисе, девушка просто отказалась решать вопрос, переадресовывая меня на Романа. Замкнутый круг! Когда я в сердцах сказала что верну двери, которые лежат мертвым грузом, менеджер очень весело ответила: не вернете! 2 недели то прошли. Жаль, я бы не поленилась вернуть! Хотелось бы получать адекватный сервис за свои деньги, при этом ни времени, ни желания бегать за установщиками нет. В итоге я просто нашла другого установщика, двери спустя месяц установлены. От Романа бог отвел - почитала отзывы в интернете и посмотрела фотографии его работ, никому не порекомендую. Порекомендую только тщательно изучать отзывы о компаниях и их сотрудниках прежде чем что-то покупать, благо на рынке есть выбор.
Поделюсь своей историей. Дверь только установили. «Про Двери» рекомендовали друзья, которые установили во всей квартире двери этой фирмы не далее как 0,6 года назад. Изучила сайт, поехала с прорабом выбирать в офис на Дубровке. Пятница, вторая половина дня - Три девушки (!) за компами и ни одной мы не интересны:( махнув рукой в правую и левую сторону «выбирайте!». Пооткрывали двери, за ручки подержались - одну девушку все-таки уговорили помочь нам, но толку никакого. Уехали:( попытки найти дверь в другом месте удачей не увенчались. Ночь не спала- изучала наличие дверей в московских магазинах - ожидание до 25 дней (!). Вернулась к «Про Дверм» На следующий день звоню и (о, чудо!) попадаю на менеджера Эдуарда, с которым по телефону (!) удалось выбрать дверь, фурнитуру и сделать заказ. Настоящий профессионал. И ассортимент знает и нюансы производства и оборота становится, дал дельные рекомендации. Сформировал мне письма с вариантами. В общем - МОЛОДЕЦ! В понедельник должна была приехать моя дверка. В понедельник (!). Не приехала - водитель, забирая дверь со склада, обнаружил дефект несовместимый с установкой. Эдуард отзвонил - Машина с фабрики приедит в четверг, в пятницу у меня. Машина в четверг не приехала. Эдуард не работал в этот день, меня не оповестили - звонила сама. В пятницу дверь приехала на склад, но фурнитуры нет. Берём так. В субботу приехала дверь с очень аккуратным и внимательным водителем! ( имени не запомнила). Ура! Дверь у меня - звоню - «приезжайте - ставьте, говорю. Дверь красивая петли куплю сама». Установка только на четверг (четверг!) установщиков нет, все болеют, сломана Машина и вообще ... не хотите ждать - ищите других. Звоню Эдуарду - повлияйте, помогите, надавите, скидку не дали так хоть со сроками уладьте. Никак - «все ушли на фронт» установить до четверга некому. Ремонт закончен, живу без двери почти неделю. Приезжает мастер Александр - пунктуален до минуты. Инструмента полный коридор! Рабочее пространство подготовил, все аккуратно распечатал. Установил все очень тщательно. Мусор весь за собой убрал. Работа его - загляденье!Любуюсь. Настоящий профессионал! Дверь хорошая, красивая, качественная (ульяновская), Эдуард и Александр спасли от резко негативного впечатления от сотрудничества с «Про Двери». Рекомендовать буду исключительно с оговорками на специалистов.
эта фирма Двери про, меня разочаровала ! Заказывала двери своей бабушке ,приехала в офис и оч маленький выставочный зал ,если так можно его назвать .узкое маленькое помещение где невидно совсем полотен дверных,где даже развернуться тесно ,к тому же маленький ассортимент ,насчитал мне менеджер двери которые стоят 2500тр дороже сама коробка и наличники -этак самой двери))) После приезда пьяного замерщика который чуть не испортил мне новый холодильник своей рулеткой и не держал равновесия ,приехал без каких либо образцов и каталога как делают в профессиональных фирмах. К тому же замерщик приехал не один ,а с каким то другим человеком ,который тупо стоял не делая нечего ,еще забыла отметить ,что некий замерщик не разулся как положено,взял уходя 500 р и оставил мятую бумажку где было все перечеркнуто и в пяти словах и сумма за установку ,которую он написал крупным почерком ,единственное ,что было вино на мятом листочке бумаги))) я отказалась там делать двери и просто выбросила 500 р
Добрый день. Хочу рассказать о своем опыте сотрудничество с компанией. Заказал, произвели, привезли, проверил - на этих этапах все прошло на 4 с + (4 только за то, что привезли с опозданием в 1 день после первоначального подтверждения). А вот монтажники - это что-то!. Созвон с неким Романом длился пару дней. Роман никак не мог добраться до тетрадки где записывает заказ, а когда добрался я уже активно искал других установщиков). Далее было еще интересней. Наконец Роман нашел тетрадку и записал заказ. Определили время. Прочитав отзывы понял, что ребята не обязательные. Перезвонил еще раз Роману, попросил чтобы без опозданий и т.д. - получил обещание) И вот настал час монтажа - никого. Звоню Роману - "не может быть" говорит Роман. "Я вам перезвоню". И перезвонил, но ничего интересного не сказал -"ищу установщика"))) Стало даже интересно. Чем все закончится). Больше чудо Роман не перезванивал, но вечером этого же дня позвонил некий Сергей и говорит "я завтра к вам на установку приеду, дверное полотно уже привезли?". Я спросил у меня установка сегодня в 10 должна была быть . Ответ Да, а вас не предупредили! Вообщем интересные ребята. Отношусь к этому философски. Судя по отзывам на разных ресурсах - компания не плохая, а вот установщики, мягко сказать не обязательные. Руководство компании - присмотритесь к отзывам - это тенденция))) Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет.
Пыталась сделать заказ в данном магазине. Менеджеры не внимательно слушают и читают. Включают в заказ бог знает что, но не то, что нужно... На указания поменять на то, что нужно, сообщают, что вы у них не один такой.. много клиентов и они не могут постоянно все менять.... ???? а как насчет того, чтобы сразу все сделать правильно?? Поразительная неклиентоориентированность, откровенный непрофессионализм (к тому же не видят разницы в цвете фурнитруры) и хамство. Я в шоке.
Добрый день! К установке и самим дверям претензий нет, НО к менеджеру и замерщику, которые собирали наш заказ на кругленькую сумму, они есть. 1.Мы с мужем вызвали замерщика и он замерил всё, что мы просили, а это: дверь с/у, раздвижная межкомнатная и арка . Менеджер не досчитал нам один добор и его не оказалось в смете. 2 недели ожидания и выяснения когда же это кончится. Звонили и в компанию, и в доставку, везде говорили разную информацию. Огромная благодарность монтажнику за профессиональную работу и приятное общение!
А мне всё понравилось в компании "Двери про". Подъехала в офис на Дубровку компании "Двери про", подобрали 3 шт двери к уже имеющимся в квартире, договорились на доставку с 14 до 20. Молодой человек подвёз двери к 15. Позже созвонились с бригадиром по установке Романом, договорились на день установки дверей. Накануне выбранного дня, позвонил непосредственно сам монтажник Виталий. В оговоренное время, но немного задержался, приехал Виталий. По времени 3 двери устанавливал часов 7, с мусором конечно, с шумом, но в итоге мне установка очень даже понравилась. Всё ровно, без каких-либо повреждений в квартире, всё по уровню. Работой Виталия очень довольна, да и дверьми тоже. Заказ клиента УТ-2726 от 14/06/2018 Ирина
Странно ,что вы знаете всех по именно ,я когда сотрудничала с некой фирмой не один человек мне представился ,а вы знаете всех по имени, будто знаете лично .тем более заказывать двери и помнить всех как величать .вам только в разведке работать )))
Заказал два комплекта дверей Стандарт в этом интернет магазине по акции. Акция - полный развод , все скидки с лихвой перекрывают дороговизной доборов. Двери слеланы из бумаги и покрыты бумагой, а никакой не импортной пленкой, как написано в рекламе. Устанавливать такую дверь одно мучение, без повреждений бумаги установить невозможно. Пару раз протрете влажной тряпкой, или забрызгаете дверь водой в ванной и им хана. Водитель доставивший двери затребовал дополнительно деньги за выезд за МКАД в Бутово, хотя в накладной этого не было. Сто раз пожалел, что связался с этой компанией и не отправил эти, так называемые двери им обратно.
Очень долго думал - писать или нет данный отзыв, решил все же написать. Заказывал в фирме "Двери ПРО" двери 3d-graf wenge производства el porta в количестве 6 штук с установкой под ключ. Монтаж дверей производили меньше года назад (октябрь 2017). По состоянию на данный момент ( не прошло даже года, сегодня 25.06.18г): - у одной из дверных коробков, (в ванную комнату) отслаивается пленка (как ее называют - экошпон покрытие); -совсем недавно обратил внимание на пузыри по всей поверхности двери в одну из комнат (видны под определенным углом падения света); - сами двери очень "нежные" - стоит чем то задеть и гарантирован скол или царапина; - после установки (не сразу) обратил внимание , что все двери были в мелких дефектах (малоуловимых, но все все же - сколы); - в описании было указано, что уход за дверьми простой. По факту - при попытке протереть двери, стирается (по-видимому) верхний глянцевый слой. Монтаж дверей отдельная тема - двери поставили строго по уровню (молодцы), вот только проблема в том, что стены были как бы не совсем ровные. Но видимо монтажникам было удобно именно так и посоветоваться на эту тему они не сочли нужным. Но странно, при том что двери стоят "по уровню" дверь на кухню приходится закрывать с усилием, дверь в кладовку самонепроизвольно закрывается. p.s. во много возможно есть и моя вина - решил сэкономить купить хваленый экошпон, в монтаже положиться на "профессионалов", но все равно потратив немаленькие для меня деньги получил результат, которого ни как не ожидал. p.p.s если совсем коротенечко - не берите двери из экошпона.