8 (495) 374-64-098 (495) 374-64... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-64-09 ещё
г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13
236; 237 офис; 2 этаж

Про «"Двери про"»

В нашем выставочном зале представлены основные модели производителей, дающие возможность понять качество дверей и покрытий. Если Вам понравилась какая-то конкретная модель и Вы хотите посмотреть именно ее, просьба заранее уточнять у менеджеров наличие модели на выставке. Ввиду ограниченности выставочного зала мы не можем разместить все модели представленные на сайте. Благодарим за понимание.

Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Строительные товары 6

Отзывы про "Двери про" (97)

4.2
Заказала замену четырёх межкомнатных дверей. Очень осталась довольна всеми сотрудниками, начиная с менеджера Сергея, который помог выбрать нужные двери, замерщика Максима, который все точно рассчитал и предупредил о возможных сложностях и заканчивая, установщиками Михаилом и Николаем, отлично справившимися со всеми трудностями при установке дверей! Спасибо вам всем большое! Отличный коллектив, добросовестные и квалифицированные сотрудники!!!
21 января были приобретены и установлены двери.Хорошие ,качественные двери за свою цену.Установщики Николай и Михаил хорошо и быстро установили двери.Спасибо компании и установщикам.Рекомендую компанию и установщиков.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Менеджер Сергей,очень помог в оформлении заказа и доставки.Все привезли быстро и то что надо👍Сергей Спасибо за ваш труд и отношение к своей работе
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Огромное спасибо хочу написать Шалониной Але. Я не хотела идти к девушке думала что они не так понимают как мужчины. Но очень ошиблась.
Алечка просто чудо помогла мне решить массу вопросов.
Мы выбрали с ней двери по моему бюджету. Но для меня еще играл не мало важный вопрос цвет дверей.
Аля его нашла это было просто бомбический цвет. Сначала двери мне не очень понравились. Но Аля меня убедила что классика всегда смотрится хорошо. И действительно,когда установили двери это было просто чудо. Цвет то что я хотела,и в стиле классики они смотрятся бомба!!!
У меня были конечно свои тараканы сначала с ручками. Аля мне без проблем предложила их обменять. Потом у меня остался материал. Доборы +наличники мне снова на помощь пришла Аля. Доставка приехала все забрали .Разницу вернули обратно. Честно выносила Али мозг,переживала как это все пройдет. Но Аля просто умничка.Всегда успокаивала и говорла что будет все хорошо. Огромное Аля вам спасибо за ваш труд и терпение. И всей вашей команде.
У Вас Отличный Магазин.

Большой выбор дверей.

Приходите выбирайте и вы

останетесь довольны.

СПАСИБО.
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Але Вашу благодарность передали.
Всё отлично! на высшем уровне ! Отдельная благодарность менеджеру Эдуарду и исполнителям Михаилу и Николаю ! 5 дверей все сделали в один день ' демонтировали старые двери и установили новые ! Благодарим за отличную работу 🙏
"Двери про"
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про "Двери про"

Как узнать график работы "Двери про" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-64-09

"Двери про" находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13