Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Москве

Двухъярусные кровати

Похожие организации

У Двухъярусные кровати пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Двухъярусные кровати»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, моющее средство для посуды или щётки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Двухъярусные кровати. В таких бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Также здесь продают мебель. Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или же, наоборот, деловой атмосферы? Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 926 044-80-14 или зайдите на сайт www.2-krovati.ru. Компания Двухъярусные кровати располагается по адресу г Москва, проезд Михайловский, д 3 стр 16 у метро Волгоградский Проспект.

Двухъярусные кровати на карте
Секреты успешного ремонта