8 (499) 235-94-148 (499) 235-94... — показать

Дядя сэм

8 (499) 235-94-148 (499) 235-94... — показать
800–1200 руб.

Про «Дядя сэм»

Кафе Дяди Сэма на Павелецкой принадлежит к сети американских гриль-баров, делающих ставку на аутентичный интерьер и кухню: кафе оформлено в стиле Америки 50-х, а в меню можно найти стейки, бургеры, горячие и холодные закуски, супы и блюда на гриле. В барную карту кафе входит большое разнообразие алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей. Помимо вкусной, хорошо приготовленной еды и дружелюбной атмосферы, Кафе Дяди Сэма предлагает посетителям бильярд, бесплатный интернет, проведение праздников и банкетов, а также гарантирует качественное обслуживание, большие порции и доступные цены.

Кухня 3
Американская
Мексиканская
Русская
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Дядя сэм (8)

2.8
Сегодня нас кармили очень плохо. Повер похоже озбек или таджик незнаю но любид лук явно. Для салат сезара он положыль сырой курица, для бургер положын мяса нельза сказать мяса . Домой пришли ели ели чут чут не тошнил. О плачыно денег проста жалька был. Больше не пойду и не буду рекомандавать..
Много лет был поклонником этого заведения, но время пошло не на пользу дяде Сэму. Обслуживание все хуже и хуже, отсутствие клиентов повлекло сокращение персонала - на огромный зал две ленивые барышни. Блюда путают, очередность не соблюдают. Не ожидал. Больше сюда никогда не пойду.
Кстати не получив чаевых, а платить их за такое отношение не вижу смысла, ни одна дама включая менеджера зала даже не посмотрела нам вслед, не то чтобы попрощаться. Да и с парковкой теперь там никак. В общем теперь это отстой!
Был корпоратив в данном заведении на моем прошлом месте работы. Выбирали место, так как очень близко к месту работы. Не могу сказать, что мне понравилось. Нам выделили всего один зал, а народу было столько, что мест не хватало.

Кухня была неплохая, но не понравилось, что не было рыбы. В основном нарезки и сыр. Официантов было мало. Один раз все накрыли, а дальше сами себя обслуживайте.
Охрана откровенное хамло! Я считаю это абсолютно недопустимым. Со мной таким образом не разговаривали ни в одном заведении! Впечатление испорчено....
Охранник Альберт провоцировал на драку не трезвых ребят из нашей компании. Перед самым закрытием ресторана, он подлетел к нам и начал орать, что кафе закрыто и чтобы мы, в прямом смысле, выметались оттуда, хотя до этого нас даже никто не предупреждал о закрытии! За включенные чаевые могли бы повежливее персонал набирать.
Дядя сэм на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел