8 (495) 740-59-038 (495) 740-59... — показать

8 (495) 740-59-038 (495) 740-59... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-59-03 ещё
г Москва, г Московский, ул Солнечная, д 15
от м.Саларьево автобус 863

Про «Нейрологопедический центр ДЫШИ ЛЕГКО»

«ДЫШИ ЛЕГКО» - ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПО ЭФФЕКТИВНЫМ МЕТОДИКАМ, КОТОРЫЕ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ!

Есть дети, возможности которых безграничны, но мир, окружающий их, говорит зачастую обратное. В нашем центре мы даем каждому ребенку вдохнуть жизнь полной грудью. Все мы прекрасно понимаем, что реабилитация наших детей — это постоянная, ежедневная работа. Интенсивные курсы дают результат, но закрепление таких результатов, порой, невозможно без повторения курса. Наш центр большая семья, в которой к твоим проблемам подойдут с пониманием и профессиональной помощью. Посетить наш центр может любой ребенок, вне зависимости от поставленного диагноза. В центре «Дыши Легко» мы найдем баланс между лечением и социальной адаптацией ребенка к обычной жизни.

Мы работаем с коррекциями нарушений:

Безмедикаментозные методы коррекции аутизма, гиперактивности, ЗПР, задержки речевого развития, всех видов алалий, нарушений коммуникации и социального взаимодействия. Двигательные нарушения бывают разной степени тяжести, начиная от темповой задержки психо-моторного развития(ЗПМР) и заканчивая тяжёлыми формами ДЦП.

В нашем центре образовательное пространство, оборудованное передовыми технологиями для развития и коррекции детей: зал социальной адаптации и зона сенсорной интеграции, пособия для мелкой и крупной моторики, профессиональное логооборудование, зал ЛФК и зал сенсомоторного  развития

НАШИ НАПРАВЛЕНИЯ

Тип клиники 2
Детская
Центр здоровья
Форма собственности 1

Отзывы про Нейрологопедический центр ДЫШИ ЛЕГКО (8)

3.9
Уже третий месяц вожу дочку на массаж в центр, результаты отличные, она больше не жалуется на боли в ноге. Раньше год ходили к частному массажисту, но эффекта не было, и по совету знакомых решили обратиться в центр Дыши Легко. Могу сказать, что...
Обходите стороной этот центр. Не умеют наладить контакт с детьми, дети боятся таких специалистов и плачут, они же не в состоянии их успокоить. Уборка не проводится, ребенок заболел после посещения.
Не рекомендую! Детям постоянно меняют специалистов! В расписании бардак! Платили за индивидуальные занятия, а постоянно двух детей объединяют. Это передержка, а не коррекционные занятия и тех денег не стоит.
В кабинетах не бывает влажной уборки. Игрушки и пособия не обрабатывают. Ребенок часто заболевает после посещения.
Не тратьте деньги, а главное время своего больного ребенка
Еще пока не начали реабилитацию, а были только на первом приеме, но уже готовы поделится первыми впечатлениями.Центр нам очень понравился. Нас записали на определенное время и приняли без опоздания.Врач понимающий и компетентный. Внимательно отнеслась к проблеме, максимально всё объяснила, на вопросы ответила чётко и профессионально, не спешила. Всё понравилось.Будем посещать Ваш центр.
Хороший центр, великолепный профессиональный персонал, каждый специалист находит подход к ребенку и вместе с мамой радуется за каждый новый навык. Обязательно приедем еще. РЕКОМЕНДУЮ!

Частые вопросы про Нейрологопедический центр ДЫШИ ЛЕГКО

Как узнать график работы Нейрологопедический центр ДЫШИ ЛЕГКО ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-59-03

Нейрологопедический центр ДЫШИ ЛЕГКО находится по адресу г Москва, г Московский, ул Солнечная, д 15
от м.Саларьево автобус 863.

Нейрологопедический центр ДЫШИ ЛЕГКО на карте