8 (495) 215-28-978 (495) 215-28... — показать

Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «E-spb»

Наша компания оказывает услуги по обналичиванию денежных средств, а также транзиту внутри РФ и за ее пределы.
На этом рынке мы работаем более 8 лет и за это время заслужили безупречную репутацию среди наших клиентов.
Мы поможем Вам решить задачи по выводу безналичных денежный средств и организовать такую финансовую схему, которая подходит именно Вам.
Нас всегда отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от размера его бизнеса.
Конфиденциальность для нас первый приоритет, поэтому нас не интересует никакая дополнительная информация о Вашем бизнесе, кроме необходимой для организации нашего сотрудничества. Кроме того, вы можете быть уверены, что никакая информация о наших взаимоотношениях не станет доступна третьим лицам.
На сегодняшний момент мы работаем абсолютно со всеми регионами РФ.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Отзывы про E-spb (2)

Надежная фирма. Мы уже не первый год с ними сотрудничаем. Самое главное в нашем деле, чтобы назначения принимали разные, чтобы обязанности свои выполняли четко и грамотно, чтобы в любой момент могли проконсультировать, и, конечно, чтобы доставка была четкая и вовремя. Ну а цены за услуги у них у всех почти одинаковые.
На прошлой неделе обратились за помощью с обналичиванием счетов в компанию E-spb. Боссу нужно было в срочном порядке обналичить денежные средства для проведения очень важного мероприятия, сроки горели. Попросили чтобы они ни в коем случае не опаздывали и не задерживали с доставкой, т.к. на счету был важен буквально каждый час! Нас заверили что все привезут на сразу на следующий день, как к ним поступят деньги. Привезли очень вовремя, был как раз момент расплаты за другие услуги. Было приятно, что ребята так ответственно работают, особенно учитывая что услуга финансовая, на хорошие суммы. Я думаю, что наш босс не доверился бы им, если бы не их стаж работы в этом виде услуг. Говорит что самое важное, чтобы фирма была не однодневка, т.к. такие могут собрать деньги и упорхнуть. Потом ищи их. К тому же компанию E-spb рекомендовали боссу его коллеги по бизнесу.
E-spb на карте